Антицеллюлитная щетка для сухого массажа КОФЕ&BEAUTY отзывы

Нравится по действию

Кристинка 19 ноября, 2021 год
Кофе и Бьюти обожаю. У меня много средств по уходу за лицом и за телом. Купила недавно от этой марки антицеллюлитную щетку. Щетинки приятные, не сыпятся и не загинаются. Делаю массаж и сухой щеткой, разогревает и проминает классно. И в комплексе со скрабом-эффект суперский. Орговевшие частички отходят, циркуляция улучшается и поверхность кожи стала ровная.

Классная по качеству и результатная по действию.

Мари 3 ноября, 2021 год
Антицеллюлитную щетку от Кофе и Бьюти покупала вместе со скрабом. Она имеет удобную ручку, не выскальзывает и достаточно эргономичная форма. Щетинки вмеру жесткие, не сыпятся и не топорщятся. Отшелушивает и массажирует кожу в проблемных местах отлично.

Удачная покупка

Даша Круглова 27 сентября, 2021 год
Перед поездкой на море решила попробовать массаж сухой щеткой, слышала много хвалебных отзывов о таком способе борьбы с целлюлитом. Купила в кофе&beauty, где мои любимые скрабы беру. Оказалось, что щетина у их щетки сделана из кактуса! Для меня это было неожиданно и интересно) Рукоятка тоже натуральная, из дуба. Стала делать массаж перед душем, и мне очень понравился эффект. Кожа становится... Читать отзыв Перед поездкой на море решила попробовать массаж сухой щеткой, слышала много хвалебных отзывов о таком способе борьбы с целлюлитом. Купила в кофе&beauty, где мои любимые скрабы беру. Оказалось, что щетина у их щетки сделана из кактуса! Для меня это было неожиданно и интересно) Рукоятка тоже натуральная, из дуба. Стала делать массаж перед душем, и мне очень понравился эффект. Кожа становится красной, она разогрета, кровообращение улучшается, и при этом на ней нет ни царапин, ни каких-либо других повреждений. После двух недель использования заметила, что кожа стала гораздо более ровной и гладкой. Результатом я довольна, продолжу массажи после отпуска.

Светлана 28 июля, 2021 год
Хорошая щетка, очень плотный ворс. Пользуюсь уже месяц, эффект от массажа есть, проверено. По жесткости мне идеально подходит, не вызывает дискомфорта при массаже. До этого была другого производителя, но в какой-то момент она просто сама по себе треснула и рассыпалась, а с этой щеточки даже не один волосок не выпал, прочная и надежная. Рекомендую!