Антицеллюлитный комплекс EvenLab отзывы

Антицеллюлитный комплекс EvenLab
1 отзыв / 899 просмотров

Поможет избавиться от целлюлита.

Агния 3 ноября, 2017 год
Этот комплекс я купила для того, чтобы избавиться от ненавистного целлюлита. Антицеллюлитные массажи у профессионалов стоят дорого, а для того чтобы использовать подручные средства дома в виде обертываний и масок, нужно иметь свободное время. Поскольку я не распологаю ни тем не другим, решила купить для пробы антицеллюлитный комплекс EvenLab. В использовании очень простой, не дорогой, и с неплохим результатом и... Читать отзыв Этот комплекс я купила для того, чтобы избавиться от ненавистного целлюлита. Антицеллюлитные массажи у профессионалов стоят дорого, а для того чтобы использовать подручные средства дома в виде обертываний и масок, нужно иметь свободное время. Поскольку я не распологаю ни тем не другим, решила купить для пробы антицеллюлитный комплекс EvenLab. В использовании очень простой, не дорогой, и с неплохим результатом и время не тратит (как при обертывании), клеишь и занимаешься своими делами. После первого курса использования, кожа преобразилась, не до идеального состояния, но заметно стала лучше. Нужно сделать месячный перерыв и планирую повторный курс для полного избавления от неровностей кожи, бугорков и впадин. Думаю EvenLab с этим справится.