Один из лучших кремов, которые я пробовала - Отзывы об Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"

Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"
Отзыв написан 2 марта, 2016 год 689 просмотров
Никакая реклама не заставила бы меня купить антицеллюлитный крем DUO GUAM, если бы я не была уверена в производителе. Но я хорошо знаю итальянскую фирму Guam - покупала у них крем для груди с подтягивающим эффектом и солнцезащитные средства, претензий не было. Попробовала и антицеллюлитную серию - в частности, DUO GUAM. Могу сказать, что крем недешевый как для обычного потребителя - отвалила несколько сотен. Но качество того стоит. С первых применений почувствовала, как кожа разглаживается, бугорки уходят. Пользуюсь уже второй месяц, результат потрясающий! Читала, что экстракт красных водорослей творит чудеса - и теперь смогла в этом убедиться. Уменьшился объем бедер на 2 см - это при том, что я не изнуряю себя физкультурой и диетой, питаюсь как обычно. Хочу теперь попробовать их крем с дренажным эффектом и холодные обертывания против растяжек и жировых отложений. Молодцы итальянцы!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Антицеллюлитный крем " DUO GUAM"
"DUO GUAM" - крем против целлюлита. Это средство борьбы с излишком жировых подкожных отложений, которое нужно наносить перед сном. В состав входят грейпфрутовое масло, экстракт красной водоросли и термальная вода.

Средства для похудения

Капсулы для похудения Shafran Diet