Скраб стал незаменимым для меня - Отзывы об Антицеллюлитный скраб для тела кокосовый The Act express recover

Отзыв написан 15 ноября, 2022 год 19 просмотров
Скраб достаточно популярный, увидела в одном аккаунте в одной запрещенной социальной сети.
Данный скраб является бальзамом, что обеспечивает максимальный уход за кожей. Получив его на руки вычитала в составе, что данный скраб содержит морскую соль и многообразие масел ( миндальное, кокосовое, авокадовое, какао).
Пользуюсь им уже месяц, впечатления только положительные. Используя скраб-бальзам, я заметила, что после его нанесения можно не пользоваться увлажняющими средствами, так как он создаёт своеобразную пленку, которая пропускает воздух. После применения крема, кожа стало очень нежной, гладкой, она обрела сияющий вид. Текстура очень насыщенная, интенсивно питает кожу, делает её невероятно упругой. Я наношу скраб круговыми движениями, оставляю действовать его примерно на 3 минуты. После этого смываю теплой водой. Запах кокоса очень насыщенный, остаётся после использования, при умеренном темпе движений, около 2 часов. Этот продукт стал незаменимым для меня. Баночка небольшая, в целом достаточно минималистичная, не вызывает раздражения. Удобно брать с собой в дорогу, так как занимает не много места. Он придаёт свежесть и ухоженный вид. Рекомендую всем, точно не пожалеете.
Заказала ещё 2 штуки, себе и маме.

Достоинства:
  1. много масел, хороший состав, приятный уход, отличный запах
Недостатки:

Отзывы о средствах по уходу за телом