Положительный результат - Отзывы об Антицеллюлитное масло для тела с ароматом личи и пиона Lambre

Антицеллюлитное масло для тела с ароматом личи и пиона Lambre
Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 210 просмотров
Два года назад мне сделали операцию, после которой я долго не могла заниматься спортом и как следствие я поправилась. Но потом я взялась за себя: правильное питание, возвращение в спортивный зал. Вес ушел, но вот на попе апельсиновая корка не хотела уходить.

Расстраивало меня это сильно, так как я хотела носить шорты, а этот целлюлит все портил. Много чего перепробовала, что-то помогало больше, что-то меньше, что-то вообще не помогало. А потом я увидела в Lambre Антицеллюлитное масло для тела с ароматом личи и пиона Lambre - Положительный результат масло для тела с ароматом личи и пиона. Решила попробовать и была приятно удивлена что увидела от него реальный эффект.

Пользовалась маслом два месяца, наносила его на проблемные участки, но при этом занималась спортом и много уделяла внимания именно упражнениям для попы. Кожа стала более упругой, гладкой. Очень довольна маслом, так что рекомендую!

Отзывы о женской косметике