Крем спас меня от морщинок. Хорошо подходит под макияж. - Отзывы об Антивозрастной крем для лица "Крем невесты"

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 40 просмотров
Я бы хотела немного посплетничать о креме от морщин под названием "Крем Невесты" от D'umor. Этот крем стал для меня настоящим спасением в борьбе с признаками старения кожи. Уже после нескольких применений я почувствовала, как мои морщины стали менее заметными, а упругость и эластичность кожи вернулись. Я долго искала такое средство, и единственным спасение оказался Озон.
Что меня особенно порадовало, так это его легкая текстура и быстрое впитывание. Крем не оставляет жирной пленки на коже и идеально подходит под макияж. К тому же, его аромат приятный и нежный, добавляет ощущение комфорта во время нанесения.
Крем Невесты содержит натуральные ингредиенты, которые помогают увлажнить и питать кожу. Я ощущаю, что мой тон лица стал более ровным и сияющим, а также заметила улучшение текстуры кожи. Наношу на кожу ежедневно, и никакого дискомфорта не наблюдала, не перестану пользоваться такой находкой, сделан крем на качество, а не на продажу.

Достоинства:
  1. Крем качественный, с быстрой доставкой, в хорошей упаковке
Недостатки:

Отзывы о женской косметике