Моя история бизнеса или почему я стал клиентом завода Энергокабель - Отзывы об АО Завод Энергокабель

Отзыв написан 25 марта, 2019 год 138 просмотров
Начинал работать в небольшой компании, прокладывал с ребятами телефонный кабель. Потом компанию прикрыли, потому что спрос на это дело сошел на нет. Стал работать один и иногда со старыми товарищами в связке. Разместили объявление в интернете, брали небольшие заказы, вроде домофон установить или уличную камеру, те же кабели проложить. А потом спрос как то резко пошел в гору, сарафаное радио сработало. Пока заказов было мало, кабель брал в обычных розничных магазинах. Загвозка в том что качество даже у одного производителя скакать могло жутко. То меди пожалеют, то изоляция тонкая. Когда в 2017 начали появляться крупные заказы, я не мог позволить себе так рисковать. Пробил обстановку по старым знакомым, навел справки, вышел на завод Энергокабель. Были еще варианты, но именно про Энергокабель все с уверенностью сказали что по качеству они огонь. И после первого заказа эти отзывы подтвердились. Прошло уже почти 2 года и про качество я с уверенностью могу сказать, что оно стабильное. Изоляция всегда добротная, меди не жалеют, кабель легко гнется и в монтаже никаких проблем не доставляет. По цене выходит примерно также , как я брал в розницу, потому что напрямую с завода. И отдельно хочу отметить что менеджеры отлично работают, поначалу сильно мне помогали определиться с выбором. Сейчас уже знают меня и с заказами мы за 15 минут заканчиваем обычно. Завод стал моим спасением. Сейчас у меня уже собственная небольшая компания, и тьфу тьфу идем в гору.
Достоинства:
  1. большой выбор кабеля, соотношение цены и качества, профессионализм менеджеров, скорость доставки
Недостатки:
  1. если заказ небольшой, доставку оформлять не выгодно, дешевле самому доехать забрать

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас