Рекомендую завод - Отзывы об АО Завод Энергокабель

Отзыв написан 3 июля, 2019 год 84 просмотра
На этапе становления нашей строительной компании мы минимизировали затраты. Но в последние годы наше предприятие уделяет значительное внимание повышению качества возводимого жилья. Важным аспектом этой проблемы мы считаем качество электрической проводки. Поэтому мы стали ориентироваться на провода и кабели крупных производителей, способных гарантировать высокие характеристики выпускаемой продукции. Как показал наш многолетний опыт, лучшее соотношение цены и качества обеспечивает АО завод Энергокабель. У этого производителя обширный ассортимент кабельно-проводниковой продукции, что позволяет нам не тратить время на поиски нужных позиций. Еще один привлекательный довод для сотрудничества с этой компанией - это высококлассный сервис и понимание наших интересов. Это предприятие всегда быстро оформляет заказы и никогда не подводило нас по срокам поставки, мы всегда получали наш товар вовремя и не беспокоились о возможности срыва сроков сдачи объекта. Кроме того, использование этой продукции позволяет нам не боятся рекламаций. Иногда нам сотрудники завода подсказывали нам выгодные варианты замены используемых для устройства проводки проводов, что позволило нам заметно сэкономить. Чисто субъективно могу добавить, что в плане общения сотрудники завода Энергокабель приятные люди. Завод и его продукцию – рекомендуем.
Достоинства:
  1. Нормальная цена на кабель и провода, богатый ассортимент
Недостатки:
  1. Если есть какие-то недостатки - хотели бы знать сами

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Заводы

Компания "Окна Компас"