Аппарат микротоковой терапии Эсма 12.02 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 522 просмотра

Микротоковую терапия делала на двух аппаратах, больше понравился во Фрауклиник

Ксения Липа 20 июля, 2022 год
Мне во Фрауклиник сделали последний раз, кожа настолько преобразилась, что я уже много лет себя такой не помню посвежевшей) Удивило то что комплексно как то аппарат работает, у меня и морщин не стало, и угревая сыпь исчезла, отеков не стало почти, хотя у меня кожа очень отечная всегда была. Повезло с косметологом еще, мне сама Вищипанова Н. Л.делала, руководитель отделения... Читать отзыв Мне во Фрауклиник сделали последний раз, кожа настолько преобразилась, что я уже много лет себя такой не помню посвежевшей) Удивило то что комплексно как то аппарат работает, у меня и морщин не стало, и угревая сыпь исчезла, отеков не стало почти, хотя у меня кожа очень отечная всегда была. Повезло с косметологом еще, мне сама Вищипанова Н. Л.делала, руководитель отделения косметологии. Для меня это честь конечно была) И вот она мне много интересного рассказывала про процессы которые у нас происходят у женщин в организме. Так что польза двойная от посещения biggrin Если интересно могу номер менеджеров оставить для информации +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610

Отзыв

Гость 1 ноября, 2018 год
В каком-то салоне в Питере познакомилась с компанией эсма и решила попробовать приобрести в свой салон аппарат для микротоковых процедур. но вести или платить за курьерскую доставку мне никак не выгодно. А потом мне менеджер Ольга Терешкова посоветовала связаться с региональным дилером. У нас в Екатеринбурге это "солнечный ветер", и вот на днях уже забрала сразу с полным комплектом документов,... Читать отзыв В каком-то салоне в Питере познакомилась с компанией эсма и решила попробовать приобрести в свой салон аппарат для микротоковых процедур. но вести или платить за курьерскую доставку мне никак не выгодно. А потом мне менеджер Ольга Терешкова посоветовала связаться с региональным дилером. У нас в Екатеринбурге это "солнечный ветер", и вот на днях уже забрала сразу с полным комплектом документов, будем на этой неделе в салоне первых клиентов приглашать.

Разное

Молокоотсос Ardo Calypso