Apple 24 Market отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Доволен

Гость 31 октября, 2018 год
Я из другой страны, был проездом в Астрахани в октябре 2017, как назло мой iphone 6 стал лагать и перестал держать заряд, заряжал его 2-3 раза в день. Зашел в Apple24, на втором этаже в каком то Астраханском Молле, увидел цену на Iphone 7 Plus 128 GB и афигел!! Всего 54-55 тыс руб. А в других магазинах было 60... Читать отзыв Я из другой страны, был проездом в Астрахани в октябре 2017, как назло мой iphone 6 стал лагать и перестал держать заряд, заряжал его 2-3 раза в день. Зашел в Apple24, на втором этаже в каком то Астраханском Молле, увидел цену на Iphone 7 Plus 128 GB и афигел!! Всего 54-55 тыс руб. А в других магазинах было 60 с чем то. Сразу естественно купил. Телефон на сто процентов оригинал, так как я спец в этом, до сих пор пользуюсь и меня устраивает. Действительно или хороший магазин с низкими ценами или мне повезло, не знаю.
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. не столкнулся на тот момент.
1 не согласен

Iphone 7 red

Гость 1 ноября, 2017 год
Купил айфон для девушки, пользовалась с месяц, он ее за этот месяц очень выбесился, заряд не держит, глючит, делает всё что хочет сам. Не понес я по гарантии, там работают бестолочи и отзывы хреновое! Отнес в нормальный сервис apple, его открыли и мне сразу сказали что аппарат восстановленный, заменён экран, батарея и плата паялась.
НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН
Достоинства:
  1. Нету!
Недостатки:
  1. Продают восстановленные телефоны под видом нового

Это просто ад

Василий 24 сентября, 2017 год
Жена купила дочке на др телефон, проявила инициативу, привезла домой, смотрю что то не то, коробка не такая, начинаю проверять, и опа окончание гарантии 05.10.2017, я включаю смотрю и снова удивление дисплей подозрительно блеклый)))) подношу свою шестёрку включаю оба телефона друг другу и точно слишком блеклый новый айфон 7, жена звонит в магазин ей говорят привозите на экспертизу, я говорю... Читать отзыв Жена купила дочке на др телефон, проявила инициативу, привезла домой, смотрю что то не то, коробка не такая, начинаю проверять, и опа окончание гарантии 05.10.2017, я включаю смотрю и снова удивление дисплей подозрительно блеклый)))) подношу свою шестёрку включаю оба телефона друг другу и точно слишком блеклый новый айфон 7, жена звонит в магазин ей говорят привозите на экспертизу, я говорю вези в ТВОЙ МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС, приезжает она туда, мастер вышел к ней взял в руки это чудо и говорит- ооооо мать, где же ты диковину такую купила и она рассказала, в итоге мастер взял телефон и сказал, что корпус и дисплей китайские, внутренности все перепаянные!!!! Вообщем просто адддддд дочке на др купили, на просьбу вернуть деньги было отказано!!!!! Так как телефон исправен, вообщем пришлось брать всё в свои руки, поставил на уши по-моему всех деньги вернули в тот же день!!!!!
Достоинства:
  1. Единственный перезванивают сразу!!!!!!!
Недостатки:
  1. Один большой и жирный

ОБМАН!

Елизавета 19 сентября, 2017 год
Купила телефон! Оказался сломан микрофон и экран мерцает. Сдала в сервисный центр для экспертизы. Вывод экспертизы: телефон исправлен, проведена профилактика. ОБМАН! НЕ ПОКУПАЙТЕ! ТЕЛЕФОНЫ НЕ ИСПРАВНЫ!

Добрый день всем очень прошу всем покупателям не по купайте с этого магазина телефон купил я айфон 5s отпичаток пальца неий погубит вас О Хозяин этого магазина

89254092923 позвани ему мне кто может помочь мне 17 сентября, 2017 год
Добрый день всем очень прошу не покупайте в этом магазине телефоны я купил айфон 5s не работает тач айди вастановленый телефон. Рефреш мне теперь не хотят вернут денег и ещё обмен отказали и сдал телефон ихни цент сказали якобы я сам вскрыл телефон сервис центр и магазин связана. Пусть вас Всевышний накажет о хозяина

Все круто

Роман 31 августа, 2017 год
Магазин apple 24 market порадовал своей быстрой доставкой. менеджеры тоже толковые, все рассказали и посоветовали брать 6S, так как нет особой разницы от 7. хотя хотел семерку изначально. буду советовать магазин
Достоинства:
  1. скорость доставки
Недостатки:
  1. у курьера не было сдачи, пришлось идти разменивать в магазин

ОБМАН!

Петр 28 августа, 2017 год
Нагло продают восстановленные как оригинальные заводские аппараты!!! ОСТОРОЖНО ОБМАН!

Не могу не похвалить за отличный сервис

Антон 22 августа, 2017 год
Забирал с магазина на тульской. Цены приятные, сервис европейский. Даже сим-карту подрезали бесплатно, чего не делают в мегафоне в том же за бесплатно, везде хотят денег. Моя оценка 5 баллов. Советовать буду однозначно!

Отличные цены

Сергей 16 августа, 2017 год
Покупаю всегда в интернете и знаю где сэкономить при покупке. Вот и этот магазин нашел где можно сэкономить. Забирал с Горбушки, все ок. Продавцы очень адекватные.

Все порадовало

Гость 15 августа, 2017 год
ЗАказом доволен. Хожу и радуюсь уже недели 2. За такие деньги, получить айфон. Очень порадовало.

Покупкой не довольна

Гость 23 мая, 2017 год
Купила айфон, оказался не рабочим. Попыталась с ними обсудить замену или возврат. Отключили телефон, теперь не могу связаться.
Подскажите что делать в подобной ситуации?

Полный обман

Гость 19 мая, 2017 год
Никогда не покупайте в этом магазине телефоны. Восстановленые кустарным путём, все китайское. Ломаются на следующий день.
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Один очень большой минус

Обман

Обманутый покупатель 17 мая, 2017 год
Люди , проверяйте купленные айфоны в магазине apple24market прямо при курьере , звоните на официальный сайт Apple 8 800 555 67 34 и проверяйте по номеру Imei . Не долго , пару минут на проверку номера . Сами все поймёте. Айфоны в данном магазине сборные из утиля. Возврат и обмен не делают. Внимательнее!
Недостатки:
  1. Обман

Обманутый покупатель

Покупатель обманутый 17 мая, 2017 год
Apple24matket буду писать каждый день( возможно чаще или реже ) предупреждайте , что телефоны сборные из утиля. Кто уже купил , проверьте по номеру Imei , в настройках и позвоните на официальный сайт Apple 8-800-555-67-34 и проверьте номер Imei . Сами все поймёте. Будьте внимательны
Недостатки:
  1. Обман

Обман

Покупатель( обманутый) 17 мая, 2017 год
Здравствуйте. Данный магазин обманывает покупателей . Айфоны там не новые . Сборные . Взятые из утиля. При покупке айфонов проверяйте на официальном сайте Apple по номеру Imei ( с оборотной стороны) и в настройках. Возврат не делают , обмен не делают. Деньги взяли и - досвидания. Будьте внимательны.
Недостатки:
  1. Обман.

Без проблем

Катюша 8 мая, 2017 год
Заказывала в apple 24 market телефон. Доставили быстро и без проблем, еще и купон-скидку дали на следующую покупку.

Эппл Маркет 24

Василий 7 мая, 2017 год
В Эппл Маркет 24 заказал айфон 6. Айфон работает отлично. Хотел бы отметить быструю доставку.

Покупкой довольна

Марина 7 мая, 2017 год
Спасибо Эппл Маркет 24 за качественный айфон! Привез курьер очень быстро. Оригинал 100%. Я довольна!

Все супер

Отличный магазин, покупала айфон, очень хорошее качество и грамотное и вежливое обслуживание.

Хороший магазин

Денис 6 мая, 2017 год
В apple 24 market сделал заказ уже дважды. В первый раз при покупке выдали дисконт, в этот раз уже воспользовался, получилось прилично. Всё доставили, по гаджетам нареканий нет

Широкий ассортимент

Евгений 5 мая, 2017 год
Заказывал в Apple 24 Айфон 6. Менеджер ответил на все интересующие меня вопросы. Доставили с задержкой на несколько часов.

Отличный сервис

Надежда 4 мая, 2017 год
Мне кажется Apple 24 Market лучший магазин для приобретения телефона. Менеджеры там помогают выбором. Мне ответили на все вопросы. Так же можно заказать доставку на дом. Мой заказ 37378934 доставили прямо в квартиру. Даже не надо было ехать забирать. И в придачу еще и подарок положили. Такого хорошего сервиса, я давно не встречала. Оплата при получении.

Хороший магазин

Евгений 4 мая, 2017 год
Заказывал в Apple 24 Market айфон. Менеджер вежливо ответила на интересующие меня вопросы по поводу доставки, а также технических характеристик устройства.

Нормальный магазин

Анастасия 3 мая, 2017 год
Заказала айфон на эппл маркет 24. Доставка не подвела, ещё и подарок получила) оплатила наличкой, когда телефон доставили. При покупке выдали дисконтную карту, с условием добавления отзыва.

Качество обслуживания и цены

Марго 2 мая, 2017 год
Совсем недавно в интернете нашла магазин Эппл Маркет 24. Прочитала про него много положительных отзывов и решила в итоге заказать там телефон. Цены очень понравились, по сравнению с другими местами. Доставили все быстро, прямо на дом. Это для меня удобно. У меня ребенок, а здесь ни куда ехать не надо. В целом магазин достаточно простой, но работают качественно.

Отзыв

Эппл Маркет 24 на мой взгляд качественный и порядочный магазин, попала на него через поисковик и очень довольна потому что купила по хорошей цене себе iPhone. Все работает на 5 баллов, качество хорошее, сервис супер, плюс быстрая доставка. Понравилось отношение менеджеров и подарок который получила, еще и скидку дали на следующею покупку что очень радует!

Приличный магазин

Ирина 1 мая, 2017 год
В Market Apple купила айфон. Сначала походила по яндексу, поинтересовалась, что где и как, выбрала этот магазин за большое количество положительных отзывов. Привлекла также цена и бонусы на карту за мой отзыв о покупке. Мелочь, но приятно. Предоплату не стали требовать, оплатила только когда на руки получила заказ, естественно сразу все проверила, документы в полном порядке, айфон рабочий. Дополнительно за... Читать отзыв В Market Apple купила айфон. Сначала походила по яндексу, поинтересовалась, что где и как, выбрала этот магазин за большое количество положительных отзывов. Привлекла также цена и бонусы на карту за мой отзыв о покупке. Мелочь, но приятно. Предоплату не стали требовать, оплатила только когда на руки получила заказ, естественно сразу все проверила, документы в полном порядке, айфон рабочий. Дополнительно за быструю доставку отдельный респект, курьер вежливый, расторопный - позвонил заранее о встрече,- где, когда и точно по времени прибыл. Может быть со временем опять к ним обращусь за покупкой, скидка то уже есть.
Достоинства:
  1. Цена, скидочная карта, доставка

Понравился магазин

Ксюша 30 апреля, 2017 год
Случайно в яндексе наткнулась на Market Apple, Apple 24, когда искала где мне приобрести телефон. Зашла и сразу удивили приемлемые цены. В итоге решила заказать там телефон. Менеджер оказался общительный и помог мне сделать выбор. Решила я забрать покупку сама и поехала в пункт самовывоза метро Марьина Роща. Подумала, что так будет быстрее. И получила мой заказ номер 60459359. Пришлось... Читать отзыв Случайно в яндексе наткнулась на Market Apple, Apple 24, когда искала где мне приобрести телефон. Зашла и сразу удивили приемлемые цены. В итоге решила заказать там телефон. Менеджер оказался общительный и помог мне сделать выбор. Решила я забрать покупку сама и поехала в пункт самовывоза метро Марьина Роща. Подумала, что так будет быстрее. И получила мой заказ номер 60459359. Пришлось правда постоять немного в очереди. Покупкой осталась довольна. Все хорошо работает. Так же мне с покупкой достался небольшой подарок. Так же за то, что я заполнила купон, мне зачислили бонусы, которые я смогу потратить при следующей покупке.

Отличный магазин

Вика 29 апреля, 2017 год
Мой заказ номер 92362765, который я сделала в Market Apple я поехала забирать сама. Мне позвонили и сказали, что можно приезжать. Пришлось немного в очереди постоять. В целом магазин отличный.

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808