Apple iPad mini 3 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Apple iPad mini 3
Дмитрий 16 декабря, 2014 год
Вот это, я понимаю, махина. Планшетом особо его и не назовешь. Но и цена у него, конечно. Лично я видел магазин, в котором предлагается купить Apple iPad mini 3 за 26 тыс. Думаю что подожду еще немного, может он подешевеет. Хотя, к тому времени как он подешевеет, так уже айпад 4 выйдет, небось, и этот, по сравнению с тем, будет... Читать отзыв Вот это, я понимаю, махина. Планшетом особо его и не назовешь. Но и цена у него, конечно. Лично я видел магазин, в котором предлагается купить Apple iPad mini 3 за 26 тыс. Думаю что подожду еще немного, может он подешевеет. Хотя, к тому времени как он подешевеет, так уже айпад 4 выйдет, небось, и этот, по сравнению с тем, будет вообще каменным))
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3 - сочетание компактности и функциональности. Планшет работает на базе операционной системы iOS 8, оснащен дисплеем Retina, имеет разрешение 2048x1536.

Кроме этого, корпорация Apple позаботилась и об офлеобном покрытии, которое устойчиво к отпечаткам пальцев. Толщина планшета - всего 7,5 мм.

Также, одной из главных особенностей планшета iPad mini 3 является его функция - идентификация... подробнее

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4