Apple iPad Pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Apple iPad Pro
3 отзыва / 3564 просмотра
Ира 25 сентября, 2015 год
Отличная вещь! Я так еще и не купила, но планирую себе сделать подарок и заказать. Посмотрела, если заказывать из Китая, то как всегда, в разы дешевле, чем у нас покупать. Только я не знаю будут ли там все системы адаптивны с нашей местностью? будет ли русский язык или только на английском все? Может кто уже решился себе заказать Apple iPad... Читать отзыв Отличная вещь! Я так еще и не купила, но планирую себе сделать подарок и заказать. Посмотрела, если заказывать из Китая, то как всегда, в разы дешевле, чем у нас покупать. Только я не знаю будут ли там все системы адаптивны с нашей местностью? будет ли русский язык или только на английском все? Может кто уже решился себе заказать Apple iPad Pro? посоветуйте какой-то проверенное место
Татьяна 10 сентября, 2015 год
А мне понравилась вчерашняя презентация Apple . Не знаю чего все так над ней издеваются и поносят. В частности, и iPad Pro - отличная штука. эпл не стоит на месте и развивается. всегда будут те, кто критикует но ничего не делает. Когда слышишь эпл - то понимаешь, как бы не смеялись над ним те, кто не может себе его позволить,... Читать отзыв А мне понравилась вчерашняя презентация Apple . Не знаю чего все так над ней издеваются и поносят. В частности, и iPad Pro - отличная штука. эпл не стоит на месте и развивается. всегда будут те, кто критикует но ничего не делает. Когда слышишь эпл - то понимаешь, как бы не смеялись над ним те, кто не может себе его позволить, продукт будет однозначно качественный. Презентация очень четко показала, что может iPad Pro. Купить теперь только осталось. а перед этим денег насобирать))))
Нина 10 октября, 2014 год
Я уже два года пользуюсь планшетом iPad Mini от Apple. Его я получила в качестве подарка на День Рождения от своего парня. О планшете я мечтала давно, поэтому он стал приятным сюрпризом и отличным дополнением к моему активному ритму жизни. Мне кажется, что в наше время, планшет стал необходимостью. Быстрый темп жизни, работа, постоянные командировки, а между ними отдых и... Читать отзыв Я уже два года пользуюсь планшетом iPad Mini от Apple. Его я получила в качестве подарка на День Рождения от своего парня. О планшете я мечтала давно, поэтому он стал приятным сюрпризом и отличным дополнением к моему активному ритму жизни. Мне кажется, что в наше время, планшет стал необходимостью. Быстрый темп жизни, работа, постоянные командировки, а между ними отдых и семья - все это невозможно представить без современных девайсов, одним из которых стал для меня iPad Mini. Планшет не только служит мне устройством для развлечения, он стал незаменимым помощником в работе. Компактные размеры позволяют брать его с собой везде. Благодаря хорошей камере, можно делать отличные снимки или общаться в Skype. На днях я увидела в интернете, что компания Apple собирается сделать релиз нового устройства Apple iPad Pro, которое во многом должно превзойти своего предшественника. Прочитав об намеченных улучшениях не только в плане технических характеристик, но и внешнего вида, меня очень заинтересовала новинка. Планшет должен выйти в 12,9 дюймовым экраном, а также ожидается модель в золотистом цвете. С нетерпением жду официального релиза планшета и, возможно, в ближайшем будущем я обзаведусь новым интересным устройством.
Apple iPad Pro
Официальная презентация новинки от компании Apple - планшета Apple iPad Pro назначена на 16 октября текущего года. Мероприятие состоится в актовом зале Town Hall Auditorium штаб-квартиры калифорнийской корпорации. Текущая модель планшета должна получить сканер отпечатки пальцев. Обновлениям подверглись и технические характеристики: мощный процессор Apple A8, новую, улучшенную 8Мп камеру, специальное антибликовое покрытие экрана и 2... подробнее

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4