Aqua Kids – Студия детского плавания отзывы

Москва, Абрамцевская ул., д. 9к1
Aqua Kids – Студия детского плавания

Советую для здоровья детишек.

Сергей 8 ноября, 2022 год
Удивительная чистота клуба, все помещения сделаны со вкусом, ресепшен большой, 2 бассейна, отделанные керамической плиткой до потолка, приятно отдохнуть у телевизора с чашечкой кофе пока занимаются с ребенком.
Достоинства:
  1. Чистота, отличные тренеры.
Недостатки:

Рекомендую!!!

Наталья П. 6 октября, 2022 год
Уже растрезвонила про Аква Кидс на детской площадке, вот решила и тут отзыв написать, потому что бассейн и правда классный. МЫ прежде чем записаться на пробное занятие просто пришли типа на экскурсию и нам никто не отказал посидеть в зоне отдыха и посмотреть на занятия по видеотрансляции. Потом мы сходили в игровую зону, в душевые. Послушали про системы очистки воды... Читать отзыв Уже растрезвонила про Аква Кидс на детской площадке, вот решила и тут отзыв написать, потому что бассейн и правда классный. МЫ прежде чем записаться на пробное занятие просто пришли типа на экскурсию и нам никто не отказал посидеть в зоне отдыха и посмотреть на занятия по видеотрансляции. Потом мы сходили в игровую зону, в душевые. Послушали про системы очистки воды от администратора. И таки пошли на пробное. Наш годовас гиперактивный вел себя приемлемо, ну нам так показалось, мы то знаем как он дома себя ведет. После занятия днем спал как убитый и ночью хорошо, лучше чем всегда. Будем ходить!

Я в восторге.

Анастасия 29 сентября, 2022 год
Я фанат чистоты, поэтому выбрали этот бассейн - очень тщательно относятся к соблюдению всех норм, в день по 4 раза делают пробы воды, фильтрация каждые полчаса и ещё дополнительно ультрафиолетом светят. В общем, это было ключевым в выборе. А когда пришли на первое занятие, я вообще успокоилась - и внутри комплекса чисто в каждом уголочке! От порога до душевых. Спокойно... Читать отзыв Я фанат чистоты, поэтому выбрали этот бассейн - очень тщательно относятся к соблюдению всех норм, в день по 4 раза делают пробы воды, фильтрация каждые полчаса и ещё дополнительно ультрафиолетом светят. В общем, это было ключевым в выборе. А когда пришли на первое занятие, я вообще успокоилась - и внутри комплекса чисто в каждом уголочке! От порога до душевых. Спокойно ведите детей, ничего не подцепят, потому что ещё и со справками все: и приходящие дети, и весь персонал.
Достоинства:
  1. Отличный сервис.
  2. Приятный коллектив.
  3. Очень чисто, соблюдают все нормы.
Недостатки:
  1. Нет.

Скорее бы открылся, очень-очень-очень ждём!

Лена 13 сентября, 2022 год
У сына ДЦП, плавание рекомендовано давно. У нас было пробный урок года два назад в другом месте. Ему не понравилось тогда, отказался ходить категорически. А этим летом съездили на море, как вернулись - сам сказал, что хочет плавать пойти. Этот бассейн к нам расположен максимально близко можно даже пешком дойти, поэтому ждеееееем! Надеюсь сыну у вас понравится.
Aqua Kids – Студия детского плавания
Aqua Kids – студия плавания для детей с 0 до 9 лет. Профессиональные тренеры найдут подход к любому ребенку, научат плавать правильно и безопасно, помогут побороть страх воды и глубины. Аква тренировки в нашей студии направлены на комплексное физическое развитие и построены в игровой форме, поэтому нравятся детям.

Адрес: Москва, Абрамцевская ул., д. 9к1
Телефон: +7 (991) 732-29-50