молекудаводы.рф отзывы

молекудаводы.рф

Всё в течение месяца было сделано.

Артур 26 сентября, 2022 год
Обратился в компанию для строительства бассейна на даче. В течение месяца мне дали проект, все обговорили, и я подписал договор. Строительство заняло меньше месяца. Все работы выполнены качественно и в срок. Я остался доволен.

Все вовремя, хорошо сделали.

Денис Афеньев 23 сентября, 2022 год
Приехали вовремя, все замерили, рассказали, составили смету. Я заказал бассейн с установкой и с оборудованием. В итоге все получилось очень бюджетно, качественно и быстро!

Все сделано на высшем уровне!

Григорий 21 сентября, 2022 год
Все сделано на высшем уровне! Сотрудники компании проконсультировали по всем вопросов и помогли с выбором форм и материалов. Выбрали наиболее оптимальный бассейн для нашего дома. Очень порадовал сервис! Замерщик все рассказал, дал рекомендации. В плане сроков тоже нормально, не задержали.

Доволен их услугами.

Геннадий 10 августа, 2022 год
Сделали бассейн под заказ на дачу. Проект был довольно лёгкий, без излишеств, так как что-то большее сделать не позволял бюджет. Но специалистам большое спасибо, особенно дизайнерам. На выходе получился весьма эстетичный бассейн, оснащённый всем необходимым оборудованием. Совсем вот недавно подписали контракт ещё и на обслуживание, компанией довольны.

Бассейны

Купол Протект