Леонид Романько - изготовление бассейнов отзывы

2 отзыва / 363 просмотра

Сделали свою работу на совесть!

Алексей 24 марта, 2020 год
Выражаем благодарность от всей семьи бригаде, которая выполняла работы по установке бассейна в нашем доме. Я бывший строитель, очень щепетильно отношусь к всем видам строительных и ремонтных работ, здесь я был абсолютно доволен. Ребята работали не только профессионально, но и просто очень аккуратно, после них остался только идеальный бассейн, как с картинки журнала. Все коммуникации, все, что не видит глаз... Читать отзыв Выражаем благодарность от всей семьи бригаде, которая выполняла работы по установке бассейна в нашем доме. Я бывший строитель, очень щепетильно отношусь к всем видам строительных и ремонтных работ, здесь я был абсолютно доволен. Ребята работали не только профессионально, но и просто очень аккуратно, после них остался только идеальный бассейн, как с картинки журнала. Все коммуникации, все, что не видит глаз – все внутреннее устройство заложено также аккуратно. Это высший класс. Примите искреннюю благодарность!

Сделали нам красивый бассейн!

Оксана 21 февраля, 2020 год
Наш бассейн был выполнен с нуля этой бригадой. Они разработали проект, проложили все коммуникации, делали внешнюю отделку. Мы специально подобрали бригаду, в которой есть все специалисты, так как уверены, что это залог того, что люди будут отвечать за свою работу, а не спихивать косяки, если они вдруг случатся, друг на друга. К счастью, проблем не возникло. Нашему бассейну уже полгода,... Читать отзыв Наш бассейн был выполнен с нуля этой бригадой. Они разработали проект, проложили все коммуникации, делали внешнюю отделку. Мы специально подобрали бригаду, в которой есть все специалисты, так как уверены, что это залог того, что люди будут отвечать за свою работу, а не спихивать косяки, если они вдруг случатся, друг на друга. К счастью, проблем не возникло. Нашему бассейну уже полгода, только радует. Леонид Романько - изготовление бассейнов - Сделали нам красивый бассейн!

Бассейны

Купол Протект