Arctic Freedom отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Arctic Freedom

О выходных, проведенных на крайнем севере)

Надежда 20 февраля, 2024 год
Огромное спасибо Arctic Freedom за отличный выходные! К нам приехали друзья из Москвы и чтобы организовать их выходные мы обратились в эту компанию. Все отлично! все на уровне. Спасибо) Были в Териберке и на драконьих яйцах, водопаде. Собрали самые классные экскурсии. Все отлично прошло.

Спасибо за чудесную экскурсию!

Екатерина 13 февраля, 2024 год
Компанию Arctic Freedom я нашла в ВК. Очень давно хотела посетить поселок Териберка. Договор заключили, здесь все ок. Сама экскурсия – это то, когда ожидания и реальность не совпали в самом лучшим смысле! я увидела больше чем ожидала! Спасибо огромное! Это восторг! Все отлично организованно и интересно! Теперь точно могу сказать, что атмосфера поездка зависит не только от твоего настроения,... Читать отзыв Компанию Arctic Freedom я нашла в ВК. Очень давно хотела посетить поселок Териберка. Договор заключили, здесь все ок. Сама экскурсия – это то, когда ожидания и реальность не совпали в самом лучшим смысле! я увидела больше чем ожидала! Спасибо огромное! Это восторг! Все отлично организованно и интересно! Теперь точно могу сказать, что атмосфера поездка зависит не только от твоего настроения, но и гида – а она у нас была классная! человек, который горит работой! я очень довольна и думаю, что буду с этой компанией путешествовать ещё и точно рекомендовать друзьям.

Туризм

Youtravel.me
Youtravel.me

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip