Youtravel.me отзывы

Отзывы туристов, посетителей

прекрасная компания

Степан суббота, 27 апреля
Долгое время мечтал о путешествии на Кавказ, но обычные туры точно не подходили. Предпочитаю именно активный отдых, а не просто сидеть в отеле. На этом сайте нашёл программу на пять дней, которая меня полностью устроила по всем параметрам. Подобралась отличная команда из 10 людей с одинаковыми вкусами и интересами. Во время путешествия реально показали места, которые известны только местным жителям.... Читать отзыв Долгое время мечтал о путешествии на Кавказ, но обычные туры точно не подходили. Предпочитаю именно активный отдых, а не просто сидеть в отеле. На этом сайте нашёл программу на пять дней, которая меня полностью устроила по всем параметрам. Подобралась отличная команда из 10 людей с одинаковыми вкусами и интересами. Во время путешествия реально показали места, которые известны только местным жителям. Просто так до них добраться нельзя. Отличная выдержанная программа, в которую не вносили никаких изменений. Если захочу снова отправиться на Кавказ, то обращусь к компании повторно. Отличные туры для начинающих.

С трудом , но все же вернули деньги

Елена среда, 10 апреля
Должна была состояться поездка в горы Дагестана 8 апреля 2024, предоплату в размере 50% они получили, но случилось неприятность и я сломала ногу (закрытый перелом со смещением) какие уж там горы теперь(((... 5 апреля им сразу было сообщено о данном происшествии. Пришлось вступить с ними с неприятную переписку (по совокупности событий, сами понимаете мое настроение: мне больно на физиологическом уровне,... Читать отзыв Должна была состояться поездка в горы Дагестана 8 апреля 2024, предоплату в размере 50% они получили, но случилось неприятность и я сломала ногу (закрытый перелом со смещением) какие уж там горы теперь(((... 5 апреля им сразу было сообщено о данном происшествии. Пришлось вступить с ними с неприятную переписку (по совокупности событий, сами понимаете мое настроение: мне больно на физиологическом уровне, обидно в моральном плане за потерю ожидаемого год отпуска, да еще Ютревелми не хотели возвращать предоплату) , но в течении недели после торговли (в качестве исключения они предложили 10 000 их бонусов на их сайте, для использования у них на ресурсе) и препирательств (переписки с представителями компании, организатором тура) деньги все же возвращены в полном объеме. За что большое спасибо компании и руководству. И конечно подкупает , что youtravelme следит за репутацией. И пусть и не сразу - но все же приняли доводы и вернули деньги.
Youtravel.me Ответ представителя Youtravel.me понедельник, 15 апреля
Алена, здравствуйте!
Еще раз сочувствуем вам. Мы рады, что удалось урегулировать ситуацию. Мы бы хотели, чтобы вы дали нам второй шанс. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы YouTravel.me был для вас удобным и надежным сервисом.
Всегда на связи, YouTravel.me.

не возвращают денег за несостоявшийся тур

Елена пятница, 5 апреля

Youtravel.me - не возвращают денег за несостоявшийся тур Youtravel.me - не возвращают денег за несостоявшийся тур
Должна была состояться поездка в горы Дагестана 8 апреля 2024, предоплату в размере 50% они получили, никакой информации о поездке предоставлено толком не было, каждый раз говорили что сообщат дополнительно и вот на дворе 6 апреля, а информации всё нет... а ещё случилось неприятность и я сломала ногу (закрытый перелом со смещением) какие уж там горы теперь(((... 5 апреля, о чём им сразу было сообщено. Теперь они отказываются вернуть деньги, несмотря на то что я предлагаю им предоставить все необходимые бумаги из травматологического отделения, вплоть до рентгена перелома, но они ссылаясь на договор оферты отказываются дать контакт руководителя или вышестоящей организации и не хотят возвратить предоплату, это при том что самолет я оплачивала самостоятельно, и в предоплату вошло питание и проживание, которого теперь не будет. Ютревелми отказывается объяснить какие затраты по несостоявшемуся путешествию они понесли. Однако Роспотребнадзор мне разъяснил как действовать, разумеется 30 000 на дороге не валяются и я непременно буду с ними судиться, благо сейчас это все электронно. Однако хочу предупредить будущих путешественников от ошибки, которую совершила я, обратившись к этому туроператору Юлтревелми. Даже смерть несостоявшегося путешественника не является для них причиной возврата денег. Мы связывались напрямую с тем, кто должен был нас встречать, он развёл руками - мы оплачивали на сайте онлайн и у них должны требовать деньги назад. Так что Не совершайте мои ошибки, не ведитесь на красивые картинки, форс-мажор бывает и они к нему не готовы... Даже смерть несостоявшегося путешественника не является для них причиной возврата денег.

На время нашего тура мы стали как семья!

Валентина Кузьмевна 5 февраля, 2024 год
Ездила по туру "Жемчужины Узбекистана и 7 озёр Таджикистана". Эмоций море, просто и не передать. Больше всего, конечно, понравилось исторические памятники, невероятная архитектура. Посещала Узбекистан впервые и даже не думала, что можно так влюбиться в страну. Столько стереотипов было до поездки, думала, что это больше религиозное государство, что обязательно надо девушкам ходить с покрытыми плечами, ногами и с платком на... Читать отзыв Ездила по туру "Жемчужины Узбекистана и 7 озёр Таджикистана". Эмоций море, просто и не передать. Больше всего, конечно, понравилось исторические памятники, невероятная архитектура. Посещала Узбекистан впервые и даже не думала, что можно так влюбиться в страну. Столько стереотипов было до поездки, думала, что это больше религиозное государство, что обязательно надо девушкам ходить с покрытыми плечами, ногами и с платком на голове. Как сильно я удивилась, когда увидела на улицах девушек в простой, понятной для нас одежде. Теперь по существу поездки и конкретный отзыв о турфирме.

Из явных преимуществ:

1. Интересные экскурсии. Я много где путешествовала, поэтому есть с чем сравнить. Можно пробежать по историческим фактам кратко и сухо, а наш экскурсовод явно любит свою профессию и вкладывает всю душу. У нас была небольшая группа из 6 человек, поэтому было всем всё слышно, была возможность задать вопрос и получить развернутый ответ. Это говорит о начитанности и профессионализме нашего гида. Да и в целом просто человек приятный.

2. Знакомство с национальной кухней. Мы знаем классический плов, который каждый умеет готовить, но такого разнообразия мясных и овощных блюд я и не думала попробовать. Конечно, был плов. Ещё мы узнали, что в Узбекистане, в принципе, и в Таджикистане всегда едят мясо с большим количеством зелени. Это очень помогает пищеварению. Множество разных специй, в общем я была удивлена, что традиционная пища тех далёких времен сейчас актуальна в нутрициологии. Все-таки старшее поколение знало секреты молодости и здоровья. Выпечку мы опустим. Полезного мало, но тоже очень вкусно.

3. Общение во время тура с администрацией. Не все так гладко бывает в путешествиях и у нас получились накладочки с размещением в отеле. Служба поддержки оперативно отвечает на все возникшие вопросы и в короткое время решает возникшие проблемы.

Вообще поездка получилась выгодной, потому что в стоимость тура вошло и проживание, и питание, и сами экскурсии. В моем случае мы нигде не доплачивали на разных туристических местах за входы и т.д. И, наверное, самое крутое для меня в этой поездке то, что у нас был хороший коллектив, мы все сдружились, не было конфликтов и как-то сразу завязалось общение. На время нашего тура мы стали как семья , приятно, что атмосфера была дружелюбной и всегда чувствовалась поддержка как внутри коллектива, так и со стороны администрации.

Исполняют мечты

Владислав 9 января, 2024 год
Мечтал попутешествовать по Европе, но боялся, думал что будут проблемы.

Но решил рискнуть и забронировал тур на YouTravel.me. Тур удался! Побывал в 5 странах Европы, познакомился с интересными людьми и увидел много всего нового. Конечно, были и некоторые приколы. Например, в одной из стран меня чуть не поймали полицейские. Но в целом, поездка прошла удачно.

Отличный сервис

Алина 1 января, 2024 год
Впервые побывала в Албании. Сама бы скорее всего не выбрала это направление, но увидела на Youtravelme оригинальный авторский тур в эту страну, программа которого меня заинтересовала. Решила, что мне нужны новые открытия и удивления. Это оказалось чистой правдой. Получила совершенно новые впечатления. Большая заслуга гида. И сама программа составлена логистически и по эмоциям верно. Путешествовать так значительно интереснее.

Понравилась организация тура

Мирослава 26 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мечтала посетить Италию, но никогда не могла решить, куда именно поехать и что посмотреть. Тур от YouTravel решил все мои проблемы. Маршрут был составлен очень продуманно и интересно. Мы посетили все самые знаковые достопримечательности Рима, Флоренции и Венеции, а также много других интересных мест, о которых я даже не знала. Гид, Алина, была просто потрясающей! Она очень знающая и... Читать отзыв Здравствуйте! Мечтала посетить Италию, но никогда не могла решить, куда именно поехать и что посмотреть. Тур от YouTravel решил все мои проблемы. Маршрут был составлен очень продуманно и интересно. Мы посетили все самые знаковые достопримечательности Рима, Флоренции и Венеции, а также много других интересных мест, о которых я даже не знала. Гид, Алина, была просто потрясающей! Она очень знающая и увлеченная своим делом, она рассказывала нам о стране так интересно, что мы слушали ее, затаив дыхание. Она также была очень организованной и всегда помогала нам с любыми вопросами.

Спасибо за такую организацию

Влада 24 декабря, 2023 год
Выбрала я авторский тур на Мальдивы. Не ожидала, что путешествие получится таким запоминающимся) В аэропорту нас встретил гид. Питание и проживание было включено в стоимость тура. Первый раз я увидела акулу) Также впечатлили и другие водные обитатели) Кормили нас вкусно) Все было свежее. Экскурсии мне тоже понравились. Спасибо за такую организацию))

Спасибо за отличное путешествие

Рома 24 октября, 2023 год
Я студент, учу английский язык, что путешествовать по миру. И вот, наконец, мне представилась такая возможность. Я купил тур на YouTravel.me. Тур был очень насыщенный. Мы занимались английским языком каждый день, посещали разные мероприятия и экскурсии. Я очень доволен своим путешествием. Я не только улучшил свои языковые навыки, но и познакомился с новыми людьми из разных стран.

Отличный тур!

Вера 19 октября, 2023 год
С мужем недавно вернулись с отдыха в Таиланд. Впечатления потрясающие, много фотографий, позитивных эмоций, и, самое главное, замечательное путешествие. Тур вместе с Надеждой прошёл в лучших красках)

Это было незабываемо , спасибо огромное !

Кирилл Сагадеев 18 октября, 2023 год
Мой тур в Египет оставил незабываемые впечатления, начиная с первого звонка в туристическую компанию и заканчивая возвращением домой

Тур понравился , советую

Александр Ряхин 13 октября, 2023 год
"Я пенсионер, проживаю в Санкт-Петербурге. С давних пор мечтал побывать в Восточной Африке, но никак не мог решиться на такое путешествие. И вот в начале года я увидел тур по Кении от YouTravel. Это была моя единственная возможность увидеть дикую природу Африки и экзотических животных. Тур был просто потрясающий! Мы ездили на сафари, видели львов, слонов, жирафов и других животных.... Читать отзыв "Я пенсионер, проживаю в Санкт-Петербурге. С давних пор мечтал побывать в Восточной Африке, но никак не мог решиться на такое путешествие. И вот в начале года я увидел тур по Кении от YouTravel. Это была моя единственная возможность увидеть дикую природу Африки и экзотических животных. Тур был просто потрясающий! Мы ездили на сафари, видели львов, слонов, жирафов и других животных. Это было незабываемое путешествие!

Особенно мне понравилось, что в тур были включены все расходы. Я не беспокоился ни о чём. Я очень доволен поездкой и сервисом YouTravel. Спасибо, что помогли мне осуществить мою давнюю мечту"

Крутой тур

Егор 9 октября, 2023 год
Я всегда хотел увидеть Карелию, но не знал, как туда добраться и что там делать. На сайте YouTravel.me я нашел авторский тур. Тур был просто потрясающим! Я увидел все основные достопримечательности.

Я обязательно вернусь сюда ещё раз.

Море впечатлений от путешествия

Даниил 19 августа, 2023 год
Я только что вернулся с удивительного путешествия на Мальдивы, и могу сказать, что это было абсолютно незабываемое приключение. Мальдивы - это настоящий рай на земле, и я благодарен Ютревел за возможность побывать в этом прекрасном месте. Одним из самых выдающихся моментов путешествия было проживание в водных виллах. Я выбрал такой тип размещения, и не могу описать словами, насколько это было... Читать отзыв Я только что вернулся с удивительного путешествия на Мальдивы, и могу сказать, что это было абсолютно незабываемое приключение. Мальдивы - это настоящий рай на земле, и я благодарен Ютревел за возможность побывать в этом прекрасном месте. Одним из самых выдающихся моментов путешествия было проживание в водных виллах. Я выбрал такой тип размещения, и не могу описать словами, насколько это было впечатляюще. Просыпаться и засыпать с шумом волн, наслаждаться приватной террасой и иметь возможность прыгнуть в океан прямо из своего номера - это был настоящий райский опыт. Организация тура в Ютревел просто на высоте. А путешествие в одиночку оказывается может быть безопасным:)

Рекомендую

Олег 5 августа, 2023 год
Отличные авторские туры. Мы с женой очень выгодно купили на Мальдивы. Отдых был великолепный. Все окс

Отдохнул неплохо.

Георгий 4 августа, 2023 год
Узбекистан пошел хорошо. Тур нормальный, если подитожить. Природа там прикольная. Ну и все как мне нравится - четко. Все своими силами, как и положено для путешественника. Получил кайф с отделения от своего города.

Спасибо вам за отдых

Кристина 3 августа, 2023 год
При выборе путешествия помогла автоматизированная форма на сервисе. Для подбора интересного места можно оставить свои контакты или мессенджер. Мне перезвонили и итогом стала позитивная поездка за границу) Несколько дней в Аргентине открыли мне глаза на мир) Сервис удобней чем тур-агентство. Живой человек всегда знает про страну больше, чем комерческая фирма.

Мы довольны.

Антон Кабацкий 12 июля, 2023 год
Пользуемся этим сервисом с супругой уже полтора года, как по мне в разы лучше обычных туроператоров, здесь мы нашли для себя много интересных туров и поездок за адекватные деньги, начиная с парусного тура в Рыбинском море и заканчивая авторским туром в Грузии. Плюс удобно бронировать прямо на сайте в один клик, как и то что поддержка всегда на связи в... Читать отзыв Пользуемся этим сервисом с супругой уже полтора года, как по мне в разы лучше обычных туроператоров, здесь мы нашли для себя много интересных туров и поездок за адекватные деньги, начиная с парусного тура в Рыбинском море и заканчивая авторским туром в Грузии. Плюс удобно бронировать прямо на сайте в один клик, как и то что поддержка всегда на связи в любое время.

Отдохнули просто замечательно

Тимофей 18 июня, 2023 год
После просмотра фильма Васюкова "Счастливые люди", загорелись с женой идеей посетить Алтай, долго откладывали но пару все таки решились. Искали тур на ютревеле, остановились на туре "Прекрасный весенний Алтай". Словами не могу передать насколько это было круто. Переживали за бытовые дела или внештатные ситуации во время тура, но все вопросы на себя взял организатор. Отдохнули просто замечательно, воплотилась наша мечта... Читать отзыв После просмотра фильма Васюкова "Счастливые люди", загорелись с женой идеей посетить Алтай, долго откладывали но пару все таки решились. Искали тур на ютревеле, остановились на туре "Прекрасный весенний Алтай". Словами не могу передать насколько это было круто. Переживали за бытовые дела или внештатные ситуации во время тура, но все вопросы на себя взял организатор. Отдохнули просто замечательно, воплотилась наша мечта побывать на Алтае именно так, как в этом туре

Их Алтайское направление мне понравилось.

Марк 16 июня, 2023 год
Был с ними там в отпуске. Очень хорошо отдохнул. Природой буквально продышался. После федерального города самое то. Еще удачно, что гид попался общительный. Я узнал от него много о местности.

Сервис на высоте!

Артём 15 июня, 2023 год
Хочу рассказать о своих впечатлениях от поездки на Камчатку в экскурсионный тур с группой. Выбирал тур на сайте you travel.me без проблем все заказал, оплатил. Природа и горы, что еще нужно для счастья?))

Путешествие в Армению

Галина, Владимир 14 июня, 2023 год
Огромное спасибо вдохновителю и организатору Андрею (escapetvelrussia}
за удивительные и волшебные 5 дней в прекрасной Армении! Удобно, комфортно и душевно! Рекомендуем!

Спасибо! Рекомендую

Кристина 12 июня, 2023 год
Муж давно меня уговаривал отправится в путешествие на внедорожниках. Нашли очень подходящий тур на youtravel.me в прошлом году в июне. Мне, как представительнице женского пола так все очень понравилось, хотя я не питала больших надежд, больше хотелось сделать подарок мужу)) Но сама получила огромное удовольствие от поездки в Черногорию, тем более по программе все включено!

Была на отдыхе в Дагестане.

Василиса 7 июня, 2023 год
Приятный и интересный тур с youtravel.me! Побывала в столице этой республики - Махачкале. Мне очень понравилось. Дагестан - это удивительное место для отдыха. В Махачкале находится самый большой в стране рынок, который называется "Даг-сити". Я покупала там разные сувениры и всякие вкусности. На рынке можно найти всё, что душе угодно. Также в Махачкале есть парк с аттракционами, где можно покататься... Читать отзыв Приятный и интересный тур с youtravel.me! Побывала в столице этой республики - Махачкале. Мне очень понравилось. Дагестан - это удивительное место для отдыха. В Махачкале находится самый большой в стране рынок, который называется "Даг-сити". Я покупала там разные сувениры и всякие вкусности. На рынке можно найти всё, что душе угодно. Также в Махачкале есть парк с аттракционами, где можно покататься на каруселях и пострелять из лука.Отличное сочетание экскурсий и свободного времени на отдых. Очень понравилось, обязательно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым!

Ютревел вы лучшие!

Мстислав 6 июня, 2023 год
Благодаря Ютревел наши выходные прошли просто незабываемо. Забронировали тур на выходные сплав на байдарках по Клязьме продолжительностью 2 дня. Сайт удобный по навигации, все поделено на разделы, что упрощает поиск необходимого, вариантов для отдыха масса. Созвонились с гидом, который объяснил нам все подробности и сам распорядок предстоящего отдыха. Алексей (гид) сделал все, чтобы отдых нам запомнился, кто бы мог подумать,... Читать отзыв Благодаря Ютревел наши выходные прошли просто незабываемо. Забронировали тур на выходные сплав на байдарках по Клязьме продолжительностью 2 дня. Сайт удобный по навигации, все поделено на разделы, что упрощает поиск необходимого, вариантов для отдыха масса. Созвонились с гидом, который объяснил нам все подробности и сам распорядок предстоящего отдыха. Алексей (гид) сделал все, чтобы отдых нам запомнился, кто бы мог подумать, что за выходные можно получить столько положительных эмоций. День пролетел просто незаметно, а сам сплав прошел просто великолепно и к вечеру у нас просто не было сил, спали как убитые в прямом смысле слова, но это была приятная усталость. Тур можно сравнить с походом, где день уходит на сплав, а вечер проходит у костра в палаточном городке, а ужин на костре просто бомба! Сейчас планируем воспользоваться предложением Ютревел на предстоящий отпуск, агентство просто шик, вариантов для отдыха просто море, да и по ценнику все приемлемо. Так что вовсе не обязательно иметь крупную сумму денег для незабываемых выходных либо отпуска, получая при этом море позитива. Отдыхом остались просто довольны, а Алексею огромная благодарность за интересный тур.

Все было интересно, безопасно и самое главное- ново для меня!

Виктор 30 мая, 2023 год
Моей давней мечтой лет так уже 7 было посещение горы Эльбрус, но все мои знакомые не особо любят горы, на свое тридцатилетие решил подарить себе тур от Эльбруса до Каспийского моря, и мне так он понравился! Естественно на сам Эльбрус мы не поднимались, но вот увидеть его уже вживую это дорогого стоит! Наш турлидер Федор- ему отдельное спасибо!

Ездили и в туры выходного дня и в длительные серьезные путешествия.

Василиса 29 мая, 2023 год
Всегда, для любой компании, для любого бюджета выкладываются на все 100%! Ценят каждого туриста и ждут его в новые туры! НЕ тяп ляп, а работают на клиента! На самого опытного туриста, на того, что без путешествия не может! Всегда готовы удивить и порадовать. предложить что-то новое и необычное!

Моя жена и я полностью насладились отдыхом! :)

Илья 19 мая, 2023 год
Путешествие с You Travel в Таиланд оставило яркие впечатления! Организация на высшем уровне, гиды-профессионалы, комфортные условия проживания и нескучная программа. Мы посетили самые популярные места в Паттайе: пляж Джомтьен и Walking Street. Здесь можно встретить все, что угодно: уличных музыкантов и танцоров, уличных продавцов, туристов со всего мира, продавцов еды.

Я довольна организацией тура.

Кира Слукина 16 мая, 2023 год
И цена мне кажется соответствующей. Мы провели а Алтае 5 дней, достаточно гармоничный тур. Насладились природой, экскурсиями. В этом месте особая атмосфера, энергетика. Помогает перезагрузиться. Также спасибо огромное нашему гиду, очень большая вовлеченность всей группы. Все бытовые вопросы организованны на высшем уровне, от нас требовалось не опаздывать и наслаждаться отдыхом!

Рекомендую

Роза 15 мая, 2023 год
К моему великому удивлению оказалось, что тундра просто создана для квадроциклов (только одеваться нужно по погоде, а "по погоде" в Заполярье - это ТЕПЛО). Бескрайний простор, безопасность в отличие от горных маршрутов, например, и как шутка гения - осинки и березки под колесами. Карликовые. Но абсолютно настоящие. Впечатлений добавляют места для проживания - одни юрты, расположенные в невероятно живописном месте... Читать отзыв К моему великому удивлению оказалось, что тундра просто создана для квадроциклов (только одеваться нужно по погоде, а "по погоде" в Заполярье - это ТЕПЛО). Бескрайний простор, безопасность в отличие от горных маршрутов, например, и как шутка гения - осинки и березки под колесами. Карликовые. Но абсолютно настоящие. Впечатлений добавляют места для проживания - одни юрты, расположенные в невероятно живописном месте на берегу залива чего стоят (не спрашивайте, почему юрты, когда у местных - саамов - чумы, вокруг такая красотища, что не до подробностей). И все это по цене уикенда в банальном Подмосковье.

Туризм

Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)
Туроператор ФАН САН (FUN&SUN)

WeGоTrip
WeGоTrip