СПБ, Греческий пр-кт 11, кв 17. - Отзывы об Аренда жилья СПБ

Отзыв написан 27 июля, 2022 год 5 просмотров
Санкт-Петербург, Греческий пр-кт 11, кв 17.
Если вы видеть этот отзыв- значит есть шанс избежать ошибки.
Не рекомендую снимать квартиру по данному адресу, недобросовестный арендодатель. Сдают мать и её дочери (Людмила Владимировна, Ольга Николаевна, Галина Николаевна).Выкладывают данную квартиру с разных профилей. Есть ещё другие квартиры, например, Боровая 26-28.
Квартира с виду ничего, но всё держится на соплях и весь ремонт лежит на плечах арендатора. Выводили 2 недели тараканов (следующим жильцам на радость, видимо), что никак не компенсировалось. и вишенка на торте был отказ вернуть залог. Сначала ходили по квартире и искали изъяны в мебели и смотрели как мы убралась (в договоре прописывают, что 25 тыщ не вернут из залога, если квартира требует уборки), но когда всё оказалось впорядке, сказали, что мы не дожили по договору 11 месяцев (прожили 9) и это нарушение пункта договора. в общем, на встречу по приёму-передачи приехали без нашего залога, что, собственно, и не скрывали. говорили сказать спасибо, что не требуют ещё с нас денег за непрожитые 2 месяца. Кричали в два голоса, несли полную чушь.
В общем, если вам не жалко своих нервов и денег, то расположение квартиры удобное. а так темно (окна на брандмауэр) и тесно, ещё и залог не возвращают

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

Rebooking travel