Rebooking travel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Менеджеры молодцы!

Алекса 14 ноября, 2023 год
Отличная компания! Помогли мне с продлением проживания в отеле, решили с семьёй задержаться ещё на неделю. Оплата прошла быстро, место оплатили, с администратором отлично договорились. Всем бы такой оперативный сервис. Удивили.

Новые возможности

Русанов Леонид 13 ноября, 2023 год
rebooking.travel не похожи на других, и это выгодно их выделяет. С рублями работают многие до сих пор, но сейчас ни одно предложение не обходится без комиссий. Вариант аутлета интересный по многим причинам, но самая важная - это возможность использовать старые предложения в новом времени

Рада, что обратилась к этому сервису

Мария Д. 13 ноября, 2023 год
После ухода букинга испытывала дикую тоску по путешествиям, но тратить лишнее по сервисам на замену не сильно хотелось. Нашла решение своей проблемы в сервисе rebooking.travel. Предложения букинга, но за рубли и без комиссий, с проблемой только через их заявку. Но даже так это проблемой назвать нельзя, потому что на оформлении в отель их менеджер мне очень сильно помог. Теперь снова... Читать отзыв После ухода букинга испытывала дикую тоску по путешествиям, но тратить лишнее по сервисам на замену не сильно хотелось. Нашла решение своей проблемы в сервисе rebooking.travel. Предложения букинга, но за рубли и без комиссий, с проблемой только через их заявку. Но даже так это проблемой назвать нельзя, потому что на оформлении в отель их менеджер мне очень сильно помог. Теперь снова весь в путешествиях!

Сервис мне зашел

Русанов Леонид 11 октября, 2023 год
Оригинальный креативный сайт и очень оригинальная креативная идея. Работать с букингом на прямую сейчас из России нельзя, но в rebooking.travel делают всё возможное, чтобы люди отдыхали или получали свои брони на отели за рубежом только по работе. Остался доволен их сервисом, у компании большое будущее!

Экономит время

Diana 4 октября, 2023 год
Бронировала летний отпуск с rebooking.travel, полностью доверила им выбор и не пожалела. Обслуживание было на высшем уровне, по приемлемой цене проживания и бронирования, отдыхала весь отпуск и, наверное, даже раньше, ещё до него, стоило только оставить заявку на ребукинге и оплатить бронь.
Достоинства:
  1. Круглосуточная работа
Недостатки:
  1. Оплаты наличкой нет все дистанционно, но в этом скорее всего плюс

Лучший сервис

Лариса 2 октября, 2023 год
Лучший сервис! Не единственный, кто принимает сейчас рубли и российские карты, но определённо самый выгодный из оставшихся, ещё и с хорошей службой поддержки! Очень понравилось их предложение, отдыхала в Египте с семьёй, во многом мне помогли и многое подсказали по проживанию ребята из поддержки rebooking.travel!

Простота в использовании

Ольга Навка 30 сентября, 2023 год
Огромное разнообразие предложений с разных сервисов бронирования! Но старый добрый букинг всё же привычнее, спасибо, что помогаете выцепить оттуда выгодные предложения, вы - просто лучшие!

Помощь при бронировании

Валера Соболев 25 сентября, 2023 год
Идеальное взаимодействие службы поддержки и клиента. Бился над своей бронью больше часа, пришлось даже менять заявку за это время, но очень рад, что человек на линии был достаточно терпелив, вежлив, и профессионален, что у него были силы и желание продолжать пояснять мне по всем моим вопросам. Итогом я остался бесконечно доволен. Лучший отпуск моей жизни! Спасибо, что были ко мне... Читать отзыв Идеальное взаимодействие службы поддержки и клиента. Бился над своей бронью больше часа, пришлось даже менять заявку за это время, но очень рад, что человек на линии был достаточно терпелив, вежлив, и профессионален, что у него были силы и желание продолжать пояснять мне по всем моим вопросам. Итогом я остался бесконечно доволен. Лучший отпуск моей жизни! Спасибо, что были ко мне внимательны!
rebooking.travel
Перейти на сайт