Intui.travel отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Intui.travel

Не заказывайте у них поездки из отеля в аэропорт

Алексей 15 апреля, 2023 год
Заказывали трансфер из Аэропорта Анталии в Окуджалар до отеля 2.04.23г. . Так вот из Аэропорта нас встретили все четко, хорошо аккуратно довезли, машинка чистая, водички по просьбе поставили.
Но обратно это ваще какой-то похеризм со стороны перевозчика. Заказали Мерседес Вито, приехали Фольсваген Транспортер весь прокуренный наглухо, водитель ни по английски, особо, ни по русски уж подавно не может объясниться. Хрен с ним, поехали, до Аэропорта доехать часок, высидим. Внутри все хер пойми как, все на соплях, неухоженно, грязно.
Так этот хрен старый, водятел, еще без нашего согласия привез нас на базар шоссейный, говорит тут постоим 10-15 минут! Пошел его искать, говорю че ты нас сюда привез, мы не просили?! Ну говорит в туалет ему. Ок, без проблем, говорю, сходил - поехали. А он мне тычет, что видите-ли, у нас до вылета еще долго! Охерел в корень, кое-как ему сказал, чтоб садился и вез нас без остановок. Так эта морда недовольная, дверью хлопнул, напугал дочь, минуты две потом что-то на своем высказывал нам недовольно.
Это конкретное неуважение к заказчику со стороны фирмы, которая подсылает таких дибилов, заменяет автомобили. Такое ощущение, что людям надо на самолет, так поедут, хоть на телеге с полудохлой лошадью и слепым извозчиком.
Кто будет заказывать трансфер, увидите белый транспортер с таким номером (снизу фото прикладываю) шлите его нахер. Не садитесь, лучше вызовите такси! Таким, как он не место в услугах автоперевозок, а тем более частных, индивидуальных трансферах!
Прикладываю фото номера машины и ваучер, где указано, что за автомобиль нас должен был везти.

Не заказывайте трансфер у Intui

Гость 30 марта, 2023 год
Заказали трансфер из аэропорта Маэ Сейшелы до отеля на этом же острове. Недорого, подтверждение онлайн, на первый взгляд все хорошо. Но никто нас не встречал с табличкой в этом крошечном аэропорту. Мы ждали час, обошли всех встречающих ( ну вдруг перепутали имена и другая надпись на табличке). Но нет, всех пассажиров разобрали и мы остались одни( пока решали вопрос со... Читать отзыв Заказали трансфер из аэропорта Маэ Сейшелы до отеля на этом же острове. Недорого, подтверждение онлайн, на первый взгляд все хорошо. Но никто нас не встречал с табличкой в этом крошечном аэропорту. Мы ждали час, обошли всех встречающих ( ну вдруг перепутали имена и другая надпись на табличке). Но нет, всех пассажиров разобрали и мы остались одни( пока решали вопрос со связью, купили сим-карту, интернет появился через час. Пришло сообщение, что нас не дождались, сами виноваты…. Где нас ждали, кто…. Так и осталось загадкой.

Никогда не заказывайте трансфер в данной компании

Гость 30 мая, 2022 год
Заказывала трансфер в аэропорт Анталии.
В указанное время водитель не подошёл.
Позвонила на горячую линию,по русски она не понимает.
Прождали полтора часа!
Потратили более 1500 за разговоры по телефону

Мошенники!!!

Гость 10 августа, 2021 год
Заказанный трансфер из аэропорта Даламан до отеля за нами так и не приехал и нам пришлось самостоятельно добирался до отеля. Это мошенники!!! Зря потраченное время, деньги и нервы. Надёжнее добраться на такси, в аэропорту на такси фиксированные цены и не дороже этого трансфера. Сама попалась на эту удочку, только из-за спешки не было времени отзывы почитать.

Все отлично!

Дмитрий 9 февраля, 2021 год
Однажды бронировал номер в отеле с помощью сервиса Intui Travel. Скажу честно – все идеально, так как оформлять бронь через сайт быстро и удобно, а по приезду в сам отель все прошло успешно. Номер соответствовал фотографиям и описанию. Вы и сами можете убедиться, что это хороший сервис, прочитав обзоры на профильных порталах, например, на сайте ЭтоРазвод - https://eto-razvod.ru/review/intui-travel/.

Мошенники

Гость 23 августа, 2017 год
Никому не рекомендую использовать сервис Intui. Заказывал трансфер (шатл за 1200 руб.) из аэропорта Барселоны в Санта-Сусанну. Это была вынужденная мера, т.к. прилет был в 23-00 и добраться до отеля кроме как на такси не представлялось возможным. Оплату сразу списывают с карты при заказе, затем ваучер, там указано ожидание не более 60 мин. Вышел, в указанном месте НИКОГО, в офисе... Читать отзыв Никому не рекомендую использовать сервис Intui. Заказывал трансфер (шатл за 1200 руб.) из аэропорта Барселоны в Санта-Сусанну. Это была вынужденная мера, т.к. прилет был в 23-00 и добраться до отеля кроме как на такси не представлялось возможным. Оплату сразу списывают с карты при заказе, затем ваучер, там указано ожидание не более 60 мин. Вышел, в указанном месте НИКОГО, в офисе НИКОГО. 1 час ожидания, звонок, невразумительный ответ, что опоздал. Правда не понятно куда, при заказе трансфера указывается номер рейса и время прилета. Итог- такси до Санта-Сусанны 140 Евро. претензию решил не писать. Но пришло письмо от компании с просьбой оценить сервис, на что дал оценку и описал ситуацию. И сразу же получил письмо с обвинениями в достаточно грубой форме, и вообще где скриншот, что звонил, где фото табло с прилетом и т.п. Не рекомендую использовать данный сервис, они посредники и не несут ответственность за действия перевозчика.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Гость 22 июля, 2017 год
Отвратительный (скорее никакой) сервис по заказу трансфера. Предварительно заказал трансфер в Черногории из отеля в аэропорт с предварительной частичной предоплатой. Получил по e-mail ваучер-подтверждение... и за 20 мин до времени подачи машины получил e-mail с сообщением об отказе в оказании услуги. При этом предварительно за 1 час позвонил в Intui.travel, сказали, что проверят и перезвонят. Думаю, что, если бы не... Читать отзыв Отвратительный (скорее никакой) сервис по заказу трансфера. Предварительно заказал трансфер в Черногории из отеля в аэропорт с предварительной частичной предоплатой. Получил по e-mail ваучер-подтверждение... и за 20 мин до времени подачи машины получил e-mail с сообщением об отказе в оказании услуги. При этом предварительно за 1 час позвонил в Intui.travel, сказали, что проверят и перезвонят. Думаю, что, если бы не звонил, вообще бы не получил никакого ответа... Заказал обычное городское такси. В итоге и цена поездки в обычном комфортном городском такси оказалась на 40% дешевле, чем в Intui.travel. Не советую пользоваться услугами этой компании, если не хотите попасть в неудобную ситуацию, например, опоздать на рейс. Зачем предлагать услуги, которые не можете оказать?

intui.travel Осторожно – мошенники!

Екатерина 10 июля, 2015 год
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! В нашем случае был оплачен трасфер из аэропорта Бали. Нас никто не встретил, телефоны горячей линии компании-перевозчика не работали. По телефону службы поддержки мне ответила представитель компании intui.travel, которая посоветовала взять такси в аэропорту.
Далее компания intui.travel пообещала мне разобраться с ситуацией, разбиралась больше месяца, а через месяц сообщила мне, что деньги мне никто не вернет, потому что, оказывается, меня не было в аэропорту прибытия! Водитель меня ждал, но я летела в другой город! Просто прелесть! И это наглое вранье и ложь выдается несмотря на то, что я почти час общалась с сотрудником службы поддержки компании intui.travel именно в тот день и в то время, когда должен был состояться трансфер!
Я отправила жалобу в Управление по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) о подозрении на факт совершения мошенничества продавцом (исполнителем).
Так что ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией мошенником – потеряете время, деньги, испортите себе отпуск, а потом вас же и обвинят!
Юлиана 8 июля, 2014 год
бронировала трансфер на шатле аэропорт Анталия-Кемер и обратно. Все понятно было на сайте. Очень хорошая цена - 1000 руб. туда обратно. Сам шатл комфортабельный микроавтобус, все по подано по времени, буду рекомендовать друзьям и пользоваться сама.
Ника 21 сентября, 2012 год
Отпуск решили провести всей семьей, я, муж и наша дочь (7 лет). По стране решили давно, что это будет Турция. А вот отель пришлось повыбирать, хотелось ведь, чтобы там были и детские развлечения. Выбирали на сайте intuit.travel. Отель выбрали Paloma Oceana Resort! Очень понравилось! Территория отеля очень красивая и ухоженная. Отель находится в городе Сиде, есть свой пляж, кстати, чистый,... Читать отзыв Отпуск решили провести всей семьей, я, муж и наша дочь (7 лет). По стране решили давно, что это будет Турция. А вот отель пришлось повыбирать, хотелось ведь, чтобы там были и детские развлечения. Выбирали на сайте intuit.travel. Отель выбрали Paloma Oceana Resort! Очень понравилось! Территория отеля очень красивая и ухоженная. Отель находится в городе Сиде, есть свой пляж, кстати, чистый, с надувными батутами и еще на территории отеля есть взрослый и детский бассейн. Запомнился прекрасный цветущий сад, вблизи ресторана и заботливые официанты. Особенно о таких вещах думаешь, когда с ребенком, хочется, чтобы все было безупречно. Номер хоть и небольшой, но уютный. Персонал незаметно сновал, мы даже не разу не видели, но все всегда было чисто прибрано, мы еще шутили с дочкой, что сказочная фея все чистит без нас, а как мы заходим в номер, прячется. Доброжелательные аниматоры очень порадовали, внимательны. что к детям, что к взрослым. Случилась маленькая неприятность, затемпературила дочь, но сразу же пришел врач осмотреть ребенка выписал лекарства. Хорошо, что на следующий день как будто и не болела, но потратиться на дорогие препараты пришлось, обратно их привезли вместо сувениров. И между прочем, наша медицинская страховка пригодилась, мы ее на intui.travel оформили. Лекарства оказались дорогие, а я с собой ни чего не взяла. В целом все понравилось, рекомендуем этот отель для отдыха с детьми.
Intui.travel
Intui.travel - система online-бронирования, предоставляет клиентам прямой доступ к самостоятельному бронированию отелей и авиабилетов по всему миру. Портал Intui.travel — один из самых сложных проектов, преимущество которого — огромная база отелей и гостиниц ( более 130 000). Для того, чтобы упростить выбор, предусмотрена функция сравнения, подбора по параметрам. При заказе... подробнее

Бронирование отелей

Rebooking travel