Отзывы о Intui.travel

Intui.travel
Отзыв написан 21 сентября, 2012 год 1352 просмотра
Отпуск решили провести всей семьей, я, муж и наша дочь (7 лет). По стране решили давно, что это будет Турция. А вот отель пришлось повыбирать, хотелось ведь, чтобы там были и детские развлечения. Выбирали на сайте intuit.travel. Отель выбрали Paloma Oceana Resort! Очень понравилось! Территория отеля очень красивая и ухоженная. Отель находится в городе Сиде, есть свой пляж, кстати, чистый, с надувными батутами и еще на территории отеля есть взрослый и детский бассейн. Запомнился прекрасный цветущий сад, вблизи ресторана и заботливые официанты. Особенно о таких вещах думаешь, когда с ребенком, хочется, чтобы все было безупречно. Номер хоть и небольшой, но уютный. Персонал незаметно сновал, мы даже не разу не видели, но все всегда было чисто прибрано, мы еще шутили с дочкой, что сказочная фея все чистит без нас, а как мы заходим в номер, прячется. Доброжелательные аниматоры очень порадовали, внимательны. что к детям, что к взрослым. Случилась маленькая неприятность, затемпературила дочь, но сразу же пришел врач осмотреть ребенка выписал лекарства. Хорошо, что на следующий день как будто и не болела, но потратиться на дорогие препараты пришлось, обратно их привезли вместо сувениров. И между прочем, наша медицинская страховка пригодилась, мы ее на intui.travel оформили. Лекарства оказались дорогие, а я с собой ни чего не взяла. В целом все понравилось, рекомендуем этот отель для отдыха с детьми.

Александр 20 декабря, 2012 год
Здравствуйте, Ника!

Благодарим Вас за совершенный заказ. Надеемся и впредь видеть Вас на нашем сайте. Возможно в следующий раз Вас также заинтересует услуга трансфера из аэропорта до отеля и обратно.

С уважением, команда intui.travel!

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Intui.travel
Intui.travel - система online-бронирования, предоставляет клиентам прямой доступ к самостоятельному бронированию отелей и авиабилетов по всему миру. Портал Intui.travel — один из самых сложных проектов, преимущество которого — огромная база отелей и гостиниц ( более 130 000). Для того, чтобы упростить выбор, предусмотрена функция сравнения, подбора по параметрам. При заказе... подробнее

Бронирование отелей

Rebooking travel