Центр бронирования компания Мир отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

оптимальный вариант

Сергей 20 марта, 2024 год
Я не турист, но постоянно мотаюсь по командировкам. Компания их оплачивает, единственное, просит выбирать бюджетные отели. Но все-таки хочется не только бюджетно, но и с комфортом, поэтому каждый раз обращаюсь в Отель сервис летниковская, чтобы мне помогли выбрать оптимальный вариант. Вот уже два года им не изменяю, даже любимый менеджер появился, спасибо Елене!

Быстро организовали отдых

Саша В 28 января, 2024 год
У меня бывает такое, что в голову мысль придет, и пока я ее не исполню, не успокоюсь. Так и в этот раз - с мужем вечером фильм смотрели, а там море, красота, а у нас уже осенняя слякоть. Муж меня знает, на утро поехали в компанию Мир и выбрали тур в Сочи. Потратили на все про все от силы минут... Читать отзыв У меня бывает такое, что в голову мысль придет, и пока я ее не исполню, не успокоюсь. Так и в этот раз - с мужем вечером фильм смотрели, а там море, красота, а у нас уже осенняя слякоть. Муж меня знает, на утро поехали в компанию Мир и выбрали тур в Сочи. Потратили на все про все от силы минут 40, девочка наша менеджер Юлия супер быстрая, видно, что отлично разбирается в своей работе.

Отдых в Подмосковье тоже может быть интересным

Элла 22 января, 2024 год
Очень хотелось выдохнуть немного с мужем после рабочих будней. Чтобы не забивать голову, обратились в компанию Мир, Яна подобрала нам отель на раз-два, я бы сама в три раза дольше выбирала. Поехали в дом-отдыха Кантри Резорт. Прекрасное место, есть развлечения, открытый бассейн, зоопарк и многое другое, отличное питание шведский стол, при этом не напряжно - я прям душой отдохнула.

Недорого слетали на море

Оксана 22 ноября, 2023 год
Доверилась специалистам из центра бронирования компании мир и не пожалела. Помогли подобрать недорогую путёвку на море для нас с мужем. Подобрали шикарный отель "всё включено", трансфер организовали. Мы остались довольны на 100% своим отдыхом, удалось расслабиться и просто получить удовольствие.

Благодарим от души!

DCS 15 сентября, 2023 год
Обратившись сюда нам быстро подобрали путёвки в Сочи. Отель подыскали отличный. Жемчужина Гранд отель нам подошел по всем параметрам, вид из номера был на море, кормили хорошо. Отдых прошёл просто замечательно, а если учитывать, что цена такая приятная была, то мы довольны вдвойне. Огромное спасибо за помощь всем вашим сотрудникам, очень грамотные и опытные специалисты. Благодарим!

Много выгодных предложений

Вика 9 сентября, 2023 год
У них много предложений отдыха по России, причём есть очень выгодные путёвки, которые можно приобрести за приятную сумму. Мы скатались в Гагру, очень довольны путешествием. Благодарим Ксению за щепетильную работу.

Спасибо вам!

Ксения 27 апреля, 2023 год
В ООО Отель сервис мы обратились по рекомендации знакомой, которая в последнее время путешествует только через них. Осенью прошлого года мы приобрели путёвки в Сочи на всю семью и в конце сентября полетели на отдых. Хотим сказать, что это было одно из лучших наших путешествий, организованное ОТ и ДО. И отель прекрасный, и до моря недалеко, и детям было чем... Читать отзыв В ООО Отель сервис мы обратились по рекомендации знакомой, которая в последнее время путешествует только через них. Осенью прошлого года мы приобрели путёвки в Сочи на всю семью и в конце сентября полетели на отдых. Хотим сказать, что это было одно из лучших наших путешествий, организованное ОТ и ДО. И отель прекрасный, и до моря недалеко, и детям было чем заняться. Спасибо вам! И отдельная благодарность Еве, которая с нами работала.

Отличный подбор путёвок

Манякина Кира 10 апреля, 2023 год
Нам порекомендовали ООО Отель Сервис, обратившись сюда, нам организовали отличное путешествие на двоих, огромное спасибо, всем довольны.

Все прошло легко

Марта 20 февраля, 2023 год
В компанию Мир обращалась единожды. Работать было легко, я вообще ни о чём другом не думала, кроме как о предстоящем путешествии.

Спасибо за прекрасную организацию нашего отдыха!

Александр 10 февраля, 2023 год
Как-то пытались самостоятельно отправиться в путешествие, забронировать всё, но нас кинули. Сейчас, как показала практика, такое сплошь и рядом. Поэтому в этот раз, когда решили слетать на юг России, обратились в ООО Отель Сервис. Там нас проконсультировала менеджер Настя, дала рекомендации, подобрала тур, забронировала отель, в общем, сделала всё для прекрасного отдыха.

Огромное вам спасибо

Павел Шуст 15 декабря, 2022 год
Решили отдохнуть в Краснодарском крае, там ещё не были никогда. Решили воспользоваться услугами туроператоров, которых на рынке сейчас великое множество. Порекомендовали центр бронирования МИР. Мы вообще не пожалели, отдых обошёлся нам даже дешевле, чем мы планировали на него потратить. Огромное вам спасибо, будем обращаться ещё и всем знакомым вас советовать.

подобрали лучший отель

Константин Соколовский 6 декабря, 2022 год
Воспользовались услугами этой компании и не пожалели, нам подобрали лучший отель в Крыму, при этом не переплачивая, помогли забронировать, проконсультировали, дали полную информацию, спасибо!

Мое спасение

Ксения 28 октября, 2022 год
Отдыхать люблю, а готовиться к отдыху - не очень) Основная проблема в бронировании отелей - я теряюсь в многообразии, особенно учитывая тот факт, что я довольна привередливая и готова переплатить за детали из серии классный фен в ванной. Но проблема в том, что далеко не всегда ожидания совпадают с реальностью. Проблема решена с момента как я начала пользоваться услугами центра... Читать отзыв Отдыхать люблю, а готовиться к отдыху - не очень) Основная проблема в бронировании отелей - я теряюсь в многообразии, особенно учитывая тот факт, что я довольна привередливая и готова переплатить за детали из серии классный фен в ванной. Но проблема в том, что далеко не всегда ожидания совпадают с реальностью. Проблема решена с момента как я начала пользоваться услугами центра бронирования компании мир. Все четенько, все соответствует всегда, еще и по акции часто получается оформить.

Вообще не переживаю, все четко делают

Розанна 21 октября, 2022 год
Если нужно забронировать отель, то я не ломаю голову, а обращаюсь в центр бронирования компании мир. И не важно, в какой части страны бронирую - все очень четко всегда, никаких проблем.

Учитывают все детали

Мирослава Сомова 10 сентября, 2022 год
У меня двое детей, я соло-мама, а в отпуск ездить хочется. Тут нюансов масса - от того, чтобы в бюджет вписаться до того, чтобы учесть все пунктики для отдыха с детьми, чтобы отпуск стал отпуском. Самой в этом всем можно увязнуть так, что никакого отпуска не надо, я проверяла, поэтому доверяюсь профессионалам - отель сервису на летниковской, и ни разу... Читать отзыв У меня двое детей, я соло-мама, а в отпуск ездить хочется. Тут нюансов масса - от того, чтобы в бюджет вписаться до того, чтобы учесть все пунктики для отдыха с детьми, чтобы отпуск стал отпуском. Самой в этом всем можно увязнуть так, что никакого отпуска не надо, я проверяла, поэтому доверяюсь профессионалам - отель сервису на летниковской, и ни разу не было такого, чтобы что-то пошло не так. Так что рекомендую.

Машенька, вы чудо!

Ольга 5 сентября, 2022 год
Мария из центра бронирования компании мир сделала мою большую командировку идеальной и подобрала лучшие отели в трех городах сразу. С меня теперь вернуться за бронированием отпуска :)

Спасли мой отпуск

Нонна 19 августа, 2022 год
То чувство, когда решила перестать контролировать организацию отпуска, и не пожалела об этом) Просто перед отпуском отправилась во внезапную командировку, а муж вообще не любитель всяких организационных штук, поэтому обратился в центр бронирования компании мир. Сказал, что выбор был абсолютно рандомным, то есть он даже отзывы не изучал) Поэтому тем более повезло - все было отлично, еще и цена получилась... Читать отзыв То чувство, когда решила перестать контролировать организацию отпуска, и не пожалела об этом) Просто перед отпуском отправилась во внезапную командировку, а муж вообще не любитель всяких организационных штук, поэтому обратился в центр бронирования компании мир. Сказал, что выбор был абсолютно рандомным, то есть он даже отзывы не изучал) Поэтому тем более повезло - все было отлично, еще и цена получилась очень выгодной. Само обслуживание оценить не могу, но муж не жаловался, а значит все ок.

Продуманный и выгодный сервис

Евгений 14 августа, 2022 год
Сервис бронирования компании Мир - очень удобный, по всем статьям. Во-первых, предложения выгодные, я просто сравниваю с теми временами, когда бронировал все самостоятельно. Во-вторых, гораздо быстрее, чем когда ковыряешься со всем этим без помощи специалиста. Поэтому смело рекомендую)

Все очень профессионально

Наталия 18 июля, 2022 год
Отель сервис Летниковская выбирала по отзывам - как-то не хотелось доверять свой отдых абы кому. Особого негатива не увидела, поэтому рискнула. Порадовало, что мои пожелания учли с первого раза, вписались в бюджет, и не пытались навесить лишние услуги. Все очень профессионально, поэтому у меня есть желание обращаться туда снова. Вот бы все услуги предоставлялись на таком уровне)

голова не болит за отдых

Михаил 13 июля, 2022 год
Если речь заходит о брони отелей или тура, то здесь все однозначно - всегда обращаюсь в центр бронирования компании МИР. Это очень удобно - приходишь с запросом, получаешь предложение - голова не болит за отдых)

Огромное спасибо за отличный отдых

Ольга 12 июня, 2022 год
Огромное спасибо Александре из центра бронирования компании мир за отличный отдых! Именно она настояла на том, чтобы мы взяли номер классом повыше, так как будет комфортнее с ребенком - как оказалось, он идеален, не пожалели ни разу, а переплата при этом была совсем небольшой - Александра учла все нюансы и подобрала лучшее предложение. Я еще на тот момент подумала, что... Читать отзыв Огромное спасибо Александре из центра бронирования компании мир за отличный отдых! Именно она настояла на том, чтобы мы взяли номер классом повыше, так как будет комфортнее с ребенком - как оказалось, он идеален, не пожалели ни разу, а переплата при этом была совсем небольшой - Александра учла все нюансы и подобрала лучшее предложение. Я еще на тот момент подумала, что нам просто подороже тур хотят втюхать, но это не так, и Александра подтвердила, что ей можно доверять)

все стабильно по делу

Ника 6 июня, 2022 год
Отель сервис на Летниковской использовала трижды, и в принципе результат всегда оправдывал ожидания. Недостатков каких-то критичных не заметила, все стабильно по делу и без косяков, так что могу рекомендовать)

Помогали организовывать тур в Сочи

Оленька 9 мая, 2022 год
Решила написать наконец отзыв про отель сервис на летниковской, потому что они этого заслуживают. Спойлер: я в восторге) Помогали организовывать тур в Сочи - я была организатором девичника, и вы наверное представляете, как это сложно. Спасибо Валерии за терпение, она поддерживала как могла и все сделала в лучшем виде! Везде успели, всем угодили, еще и в бюджет уложились. И все... Читать отзыв Решила написать наконец отзыв про отель сервис на летниковской, потому что они этого заслуживают. Спойлер: я в восторге) Помогали организовывать тур в Сочи - я была организатором девичника, и вы наверное представляете, как это сложно. Спасибо Валерии за терпение, она поддерживала как могла и все сделала в лучшем виде! Везде успели, всем угодили, еще и в бюджет уложились. И все это в сопровождении терпеливой Леры)

За прекрасным отдыхом только сюда

Витя 2 мая, 2022 год
За прекрасным отдыхом только в центр бронирования компания мир! Ребята такие отзывчивые и, что немаловероятно, быстрые - минут 20 ушло на все оформление! Отдельное спасибо менеджеру Виктории за ее подход к делу)

Спасибо за отдых!!!

Елена 14 апреля, 2022 год
Добрый день, меня зовут Елена,хочу оставить отзыв об отдыхе в Парк отеле Орловский и выразить огромную благодарность Марии, которая всегда на отлично справляется со своей работой. Марии всегда удается правильно подобрать отель,удовлетворяющий всем требованиям отдыхающих. Выражаемым благодрность Марие за прекрасный отдых. Прошу администрацию ооо отель сервис летниковская отметить данного сотрудника за профессионализм. При очередном желании отдохнуть, мы непременно будем обращаться... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Елена,хочу оставить отзыв об отдыхе в Парк отеле Орловский и выразить огромную благодарность Марии, которая всегда на отлично справляется со своей работой. Марии всегда удается правильно подобрать отель,удовлетворяющий всем требованиям отдыхающих. Выражаемым благодрность Марие за прекрасный отдых. Прошу администрацию ооо отель сервис летниковская отметить данного сотрудника за профессионализм. При очередном желании отдохнуть, мы непременно будем обращаться за помощью к Марии. Спасибо за отдых!!!

Прекрасно проделанная работа

Литвин 7 апреля, 2022 год
Большое спасибо Анфисе из отель сервис летниковская.Прекрасно проделанная работа, нам очень понравился отель, где мы отдыхали. Обязательно обратимся снова и посоветую друзьям)

Не разу не пожалела

Алиса 11 марта, 2022 год
У центра бронирования компания мир я уже третий раз. Не разу не пожалела, и вы тоже не пожалеете! Спасибо вам за чуткое отношение к заказчикам, вы большие профессионалы на рынке таких не много)

Ни разу не подвели

Таня 4 марта, 2022 год
Не первый год бронируемся только в ООО Отель Сервис, никогда не писала отзывы, но сейчас понимаем как важно это для бизнеса, так как сами бизнесмены. Ни разу не подвели, всегда заселяли в лучшие отели и при возникновении каких то нюансов всегда были на связи, переселить в другой номер, менеджер решает, изменить время такси и т.д. Благодарим за вашу работу!

Все на высоте и на высшем уровне

Виолетта 3 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Алену из центра бронирования компания мир, в общем как всегда, все на высоте и на высшем уровне!!! Руководители и сотрудники очень довольны! Прекрасная организация! Вы супер, спасибо еще раз за все! Работать с вами одно удовольствие)

Спасибо сотрудникам за высокопрофессиональную работу

Раиса 27 января, 2022 год
Уважаемая Вера Павловна! Благодарю вас и вашу организацию ООО «Отель сервис летниковская» за прекрасный подбор профессиональных кадров, обеспечивающих прекрасную работу с клиентами. Я уже много раз имела радость общения с Машей Блесс, которая скрупулезно, очень доброжелательно, учитывая наш преклонный возраст, наши пожелания, подбирала всегда хорошие варианты отдыха и отвечала на все, интересующие нас, вопросы. Настоятельно прошу Вас отметить высокопрофессиональную работу... Читать отзыв Уважаемая Вера Павловна! Благодарю вас и вашу организацию ООО «Отель сервис летниковская» за прекрасный подбор профессиональных кадров, обеспечивающих прекрасную работу с клиентами. Я уже много раз имела радость общения с Машей Блесс, которая скрупулезно, очень доброжелательно, учитывая наш преклонный возраст, наши пожелания, подбирала всегда хорошие варианты отдыха и отвечала на все, интересующие нас, вопросы. Настоятельно прошу Вас отметить высокопрофессиональную работу Маши.
mir-hotels.com
Перейти на сайт