Центр бронирования компания Мир отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
Центр бронирования компания Мир

Оказали нам весь спектр услуг

Хотелось бы оставить отзыв о работе с центром бронирования «Компания Мир» и с менеджером Аленой Карташевой.​ Наша компания называется «Имрам Крийя» и мы занимаемся организацией мероприятий по йоге на международном уровне, от 100 человек. Дважды организовывали Ретриты в Подмосковье в сотрудничестве с «Компанией Мир», от которой менеджером выступала Карташева Алена, которая с отзывчивостью и глубоким знанием своего дела оказывала нам... Читать отзыв Хотелось бы оставить отзыв о работе с центром бронирования «Компания Мир» и с менеджером Аленой Карташевой.​ Наша компания называется «Имрам Крийя» и мы занимаемся организацией мероприятий по йоге на международном уровне, от 100 человек. Дважды организовывали Ретриты в Подмосковье в сотрудничестве с «Компанией Мир», от которой менеджером выступала Карташева Алена, которая с отзывчивостью и глубоким знанием своего дела оказывала нам содействие в этом.​ Алена оказала нам весь спектр услуг: подбор отеля, регистрация участников, прием оплат, аренда зала для занятий, вела от нас переговоры с отелем по всем вопросам. Участники наших мероприятий могли напрямую могли связаться с Аленой и задать ей интересующие их вопросы и очень тепло и позитивно отзывались взаимодействии с ней.​
В целом у меня как у организатора мероприятия остались самые позитивные и приятные впечатления от работы с ней. Алена во всех вопросах шла нам на встречу и старалась создать все условия для нашего комфорта. Планируем и дальше сотрудничать с ней для организации подобных мероприятий.

С уважением,
Руководитель «Имрам Крийя»​
ИП Мусаханов И.К.

Спасибо за незабываемые впечатления

Компания АИМ Холдинг 30 сентября, 2021 год
Добрый день . От компании АИМ Холдинг благодарим “ооо отель сервис летниковская” за проведение мероприятие в отеле Солнечный , настолько правильная локация и четко подготовленная программу привела в восторг всех гостей . Спасибо за устроенный квест на квадрациклах , это было незабываемо.

За организацию отдыха выражаю благодарность ооо отель сервис летниковская!

Мастрич Вячеслав Михайлович 30 ноября, 2021 год
Добрый день! С супругой, готовимся к поездке в ваш санаторий со 2 декабря 2021 г. В предвкушении ожидаемого отдыха и лечения я авансом готовлю отзыв в стихах. надеемся, что он будет оправдан.
ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ
В городе Адлер «Южное взморье»,
Южный России фор пост,
Черное море, Кавказские горы,
Краше ты мест не найдешь.
Сочи под боком, Гагра напротив,
Южных ночей забытье,
Воздух хрустальный, пальмы и розы,
С морем сроднились... Читать отзыв
ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ
В городе Адлер «Южное взморье»,
Южный России фор пост,
Черное море, Кавказские горы,
Краше ты мест не найдешь.
Сочи под боком, Гагра напротив,
Южных ночей забытье,
Воздух хрустальный, пальмы и розы,
С морем сроднились давно.

Добрые люди улыбкой вас встретят,
Предложат комфорт и уют,
Продолжение и окончание буду дописывать в "Южном взморье"
За организацию отдыха выражаю благодарность ооо отель сервис летниковская!

Все супер!!!

Карина 27 августа, 2021 год
Елена из ооо отель сервис умничка! Бронировали через них тур, по рекомендации наших старых друзей из столицы. Сами мы из небольшого города Стерлитамак и были удивлены какой классный тур и отель нам подобрали. Отдых, номера и море просто супер!!!

Спасибо вам!

Ксения 27 апреля, 2023 год
В ООО Отель сервис мы обратились по рекомендации знакомой, которая в последнее время путешествует только через них. Осенью прошлого года мы приобрели путёвки в Сочи на всю семью и в конце сентября полетели на отдых. Хотим сказать, что это было одно из лучших наших путешествий, организованное ОТ и ДО. И отель прекрасный, и до моря недалеко, и детям было чем... Читать отзыв В ООО Отель сервис мы обратились по рекомендации знакомой, которая в последнее время путешествует только через них. Осенью прошлого года мы приобрели путёвки в Сочи на всю семью и в конце сентября полетели на отдых. Хотим сказать, что это было одно из лучших наших путешествий, организованное ОТ и ДО. И отель прекрасный, и до моря недалеко, и детям было чем заняться. Спасибо вам! И отдельная благодарность Еве, которая с нами работала.

Спасибо за организацию мероприятия

БКС 6 декабря, 2021 год
Спасибо ооо «отель сервис летниковская» за организованное мероприятие ! Все прошло на высшем уровне. Зал подготовлен , кофе брейки отличные , накрыто все по времени. Огромное спасибо , что все время находились рядом и во всем поддерживали . Процветания в Вашей работе . До скорых встреч.

Отличная рекомендация отеля

Алевтина 30 октября, 2021 год
Выражаем благодарность за подобранный отель Солнечный. Хотим отметить менеджера Милану из центра бронирования МИР. Отличная рекомендация отеля, мы хорошо отдохнули и рады, что все так прошло. Спасибо вам!

Спасибо за прекрасную организацию нашего отдыха!

Александр 10 февраля, 2023 год
Как-то пытались самостоятельно отправиться в путешествие, забронировать всё, но нас кинули. Сейчас, как показала практика, такое сплошь и рядом. Поэтому в этот раз, когда решили слетать на юг России, обратились в ООО Отель Сервис. Там нас проконсультировала менеджер Настя, дала рекомендации, подобрала тур, забронировала отель, в общем, сделала всё для прекрасного отдыха.

Быстро организовали отдых

Саша В 28 января, 2024 год
У меня бывает такое, что в голову мысль придет, и пока я ее не исполню, не успокоюсь. Так и в этот раз - с мужем вечером фильм смотрели, а там море, красота, а у нас уже осенняя слякоть. Муж меня знает, на утро поехали в компанию Мир и выбрали тур в Сочи. Потратили на все про все от силы минут... Читать отзыв У меня бывает такое, что в голову мысль придет, и пока я ее не исполню, не успокоюсь. Так и в этот раз - с мужем вечером фильм смотрели, а там море, красота, а у нас уже осенняя слякоть. Муж меня знает, на утро поехали в компанию Мир и выбрали тур в Сочи. Потратили на все про все от силы минут 40, девочка наша менеджер Юлия супер быстрая, видно, что отлично разбирается в своей работе.

Благодарим от души!

DCS 15 сентября, 2023 год
Обратившись сюда нам быстро подобрали путёвки в Сочи. Отель подыскали отличный. Жемчужина Гранд отель нам подошел по всем параметрам, вид из номера был на море, кормили хорошо. Отдых прошёл просто замечательно, а если учитывать, что цена такая приятная была, то мы довольны вдвойне. Огромное спасибо за помощь всем вашим сотрудникам, очень грамотные и опытные специалисты. Благодарим!

Много выгодных предложений

Вика 9 сентября, 2023 год
У них много предложений отдыха по России, причём есть очень выгодные путёвки, которые можно приобрести за приятную сумму. Мы скатались в Гагру, очень довольны путешествием. Благодарим Ксению за щепетильную работу.

Все прошло легко

Марта 20 февраля, 2023 год
В компанию Мир обращалась единожды. Работать было легко, я вообще ни о чём другом не думала, кроме как о предстоящем путешествии.

Помогали организовывать тур в Сочи

Оленька 9 мая, 2022 год
Решила написать наконец отзыв про отель сервис на летниковской, потому что они этого заслуживают. Спойлер: я в восторге) Помогали организовывать тур в Сочи - я была организатором девичника, и вы наверное представляете, как это сложно. Спасибо Валерии за терпение, она поддерживала как могла и все сделала в лучшем виде! Везде успели, всем угодили, еще и в бюджет уложились. И все... Читать отзыв Решила написать наконец отзыв про отель сервис на летниковской, потому что они этого заслуживают. Спойлер: я в восторге) Помогали организовывать тур в Сочи - я была организатором девичника, и вы наверное представляете, как это сложно. Спасибо Валерии за терпение, она поддерживала как могла и все сделала в лучшем виде! Везде успели, всем угодили, еще и в бюджет уложились. И все это в сопровождении терпеливой Леры)

Все на высоте и на высшем уровне

Виолетта 3 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить менеджера Алену из центра бронирования компания мир, в общем как всегда, все на высоте и на высшем уровне!!! Руководители и сотрудники очень довольны! Прекрасная организация! Вы супер, спасибо еще раз за все! Работать с вами одно удовольствие)

Спасибо Вам

Ольга 29 июля, 2021 год
Забронировали тур, но заболели перед самым выездом, думали что все, деньги не вернуться и все пропало. Обратились к менеджеру, нас сразу связали с руклем отдела Марина Братишевская. Насколько было приятно и легко общаться, все решили в нашу пользу, никаких убытков не понесли, тур перенесли, ждем наш долгожданный отдых. Спасибо Вам - отель Сервис на Летниковской
Семья Ларичевых .

буду рекомендовать

Станислав 28 июня, 2021 год
Благодарю центр бронирования Компанию Мир! С вами было приятно работать, буду рекомендовать Вас своим знакомым!

оптимальный вариант

Сергей 20 марта, 2024 год
Я не турист, но постоянно мотаюсь по командировкам. Компания их оплачивает, единственное, просит выбирать бюджетные отели. Но все-таки хочется не только бюджетно, но и с комфортом, поэтому каждый раз обращаюсь в Отель сервис летниковская, чтобы мне помогли выбрать оптимальный вариант. Вот уже два года им не изменяю, даже любимый менеджер появился, спасибо Елене!

Недорого слетали на море

Оксана 22 ноября, 2023 год
Доверилась специалистам из центра бронирования компании мир и не пожалела. Помогли подобрать недорогую путёвку на море для нас с мужем. Подобрали шикарный отель "всё включено", трансфер организовали. Мы остались довольны на 100% своим отдыхом, удалось расслабиться и просто получить удовольствие.

Огромное вам спасибо

Павел Шуст 15 декабря, 2022 год
Решили отдохнуть в Краснодарском крае, там ещё не были никогда. Решили воспользоваться услугами туроператоров, которых на рынке сейчас великое множество. Порекомендовали центр бронирования МИР. Мы вообще не пожалели, отдых обошёлся нам даже дешевле, чем мы планировали на него потратить. Огромное вам спасибо, будем обращаться ещё и всем знакомым вас советовать.

подобрали лучший отель

Константин Соколовский 6 декабря, 2022 год
Воспользовались услугами этой компании и не пожалели, нам подобрали лучший отель в Крыму, при этом не переплачивая, помогли забронировать, проконсультировали, дали полную информацию, спасибо!

Мое спасение

Ксения 28 октября, 2022 год
Отдыхать люблю, а готовиться к отдыху - не очень) Основная проблема в бронировании отелей - я теряюсь в многообразии, особенно учитывая тот факт, что я довольна привередливая и готова переплатить за детали из серии классный фен в ванной. Но проблема в том, что далеко не всегда ожидания совпадают с реальностью. Проблема решена с момента как я начала пользоваться услугами центра... Читать отзыв Отдыхать люблю, а готовиться к отдыху - не очень) Основная проблема в бронировании отелей - я теряюсь в многообразии, особенно учитывая тот факт, что я довольна привередливая и готова переплатить за детали из серии классный фен в ванной. Но проблема в том, что далеко не всегда ожидания совпадают с реальностью. Проблема решена с момента как я начала пользоваться услугами центра бронирования компании мир. Все четенько, все соответствует всегда, еще и по акции часто получается оформить.

Учитывают все детали

Мирослава Сомова 10 сентября, 2022 год
У меня двое детей, я соло-мама, а в отпуск ездить хочется. Тут нюансов масса - от того, чтобы в бюджет вписаться до того, чтобы учесть все пунктики для отдыха с детьми, чтобы отпуск стал отпуском. Самой в этом всем можно увязнуть так, что никакого отпуска не надо, я проверяла, поэтому доверяюсь профессионалам - отель сервису на летниковской, и ни разу... Читать отзыв У меня двое детей, я соло-мама, а в отпуск ездить хочется. Тут нюансов масса - от того, чтобы в бюджет вписаться до того, чтобы учесть все пунктики для отдыха с детьми, чтобы отпуск стал отпуском. Самой в этом всем можно увязнуть так, что никакого отпуска не надо, я проверяла, поэтому доверяюсь профессионалам - отель сервису на летниковской, и ни разу не было такого, чтобы что-то пошло не так. Так что рекомендую.

Огромное спасибо за отличный отдых

Ольга 12 июня, 2022 год
Огромное спасибо Александре из центра бронирования компании мир за отличный отдых! Именно она настояла на том, чтобы мы взяли номер классом повыше, так как будет комфортнее с ребенком - как оказалось, он идеален, не пожалели ни разу, а переплата при этом была совсем небольшой - Александра учла все нюансы и подобрала лучшее предложение. Я еще на тот момент подумала, что... Читать отзыв Огромное спасибо Александре из центра бронирования компании мир за отличный отдых! Именно она настояла на том, чтобы мы взяли номер классом повыше, так как будет комфортнее с ребенком - как оказалось, он идеален, не пожалели ни разу, а переплата при этом была совсем небольшой - Александра учла все нюансы и подобрала лучшее предложение. Я еще на тот момент подумала, что нам просто подороже тур хотят втюхать, но это не так, и Александра подтвердила, что ей можно доверять)

За прекрасным отдыхом только сюда

Витя 2 мая, 2022 год
За прекрасным отдыхом только в центр бронирования компания мир! Ребята такие отзывчивые и, что немаловероятно, быстрые - минут 20 ушло на все оформление! Отдельное спасибо менеджеру Виктории за ее подход к делу)

Прекрасно проделанная работа

Литвин 7 апреля, 2022 год
Большое спасибо Анфисе из отель сервис летниковская.Прекрасно проделанная работа, нам очень понравился отель, где мы отдыхали. Обязательно обратимся снова и посоветую друзьям)

Не разу не пожалела

Алиса 11 марта, 2022 год
У центра бронирования компания мир я уже третий раз. Не разу не пожалела, и вы тоже не пожалеете! Спасибо вам за чуткое отношение к заказчикам, вы большие профессионалы на рынке таких не много)

Спасибо сотрудникам за высокопрофессиональную работу

Раиса 27 января, 2022 год
Уважаемая Вера Павловна! Благодарю вас и вашу организацию ООО «Отель сервис летниковская» за прекрасный подбор профессиональных кадров, обеспечивающих прекрасную работу с клиентами. Я уже много раз имела радость общения с Машей Блесс, которая скрупулезно, очень доброжелательно, учитывая наш преклонный возраст, наши пожелания, подбирала всегда хорошие варианты отдыха и отвечала на все, интересующие нас, вопросы. Настоятельно прошу Вас отметить высокопрофессиональную работу... Читать отзыв Уважаемая Вера Павловна! Благодарю вас и вашу организацию ООО «Отель сервис летниковская» за прекрасный подбор профессиональных кадров, обеспечивающих прекрасную работу с клиентами. Я уже много раз имела радость общения с Машей Блесс, которая скрупулезно, очень доброжелательно, учитывая наш преклонный возраст, наши пожелания, подбирала всегда хорошие варианты отдыха и отвечала на все, интересующие нас, вопросы. Настоятельно прошу Вас отметить высокопрофессиональную работу Маши.

Отдых в Подмосковье тоже может быть интересным

Элла 22 января, 2024 год
Очень хотелось выдохнуть немного с мужем после рабочих будней. Чтобы не забивать голову, обратились в компанию Мир, Яна подобрала нам отель на раз-два, я бы сама в три раза дольше выбирала. Поехали в дом-отдыха Кантри Резорт. Прекрасное место, есть развлечения, открытый бассейн, зоопарк и многое другое, отличное питание шведский стол, при этом не напряжно - я прям душой отдохнула.

Отличный подбор путёвок

Манякина Кира 10 апреля, 2023 год
Нам порекомендовали ООО Отель Сервис, обратившись сюда, нам организовали отличное путешествие на двоих, огромное спасибо, всем довольны.

Вообще не переживаю, все четко делают

Розанна 21 октября, 2022 год
Если нужно забронировать отель, то я не ломаю голову, а обращаюсь в центр бронирования компании мир. И не важно, в какой части страны бронирую - все очень четко всегда, никаких проблем.
mir-hotels.com
Перейти на сайт