Фео-Гид отзывы

feoguide.com
4 отзыва / 774 просмотра

Замечательный отдых в Феодосии

ЕКАТЕРИНА 26 сентября, 2020 год
Спасибо большое фео гид отдыхали с мужем и его родителями в конце сентября .По приезду нам подобрали домик по нашей ценовой категории .Дом замечательный. Хозяйка очень чуткая женщина,очень вежливая.Все понравилось спасибо.
Достоинства:
  1. Близко море,столовые,магазыны,аптеки,набережная.
Недостатки:
  1. Их нет

Не рекомендую!

Дульсина 3 июля, 2020 год
Отдыхаем на протяжении многих лет в разных уголках Крыма.В этом году остановили свой выбор на г.Феодосия.Поискав жилье на сайтах,остановили свой выбор на компании Фео Гид.Представителем компании было предложено несколько видов жилья.Остановив свой выбор,передвинув дату отпуска на следующий день сообщаю, что мы готовы забронировать жилье.Мне высылают условия бронирования.Через 3 часа прошу выслать реквизиты для оплаты и получаю ответ-извините,жилье забронировали час назад!Возмущению... Читать отзыв Отдыхаем на протяжении многих лет в разных уголках Крыма.В этом году остановили свой выбор на г.Феодосия.Поискав жилье на сайтах,остановили свой выбор на компании Фео Гид.Представителем компании было предложено несколько видов жилья.Остановив свой выбор,передвинув дату отпуска на следующий день сообщаю, что мы готовы забронировать жилье.Мне высылают условия бронирования.Через 3 часа прошу выслать реквизиты для оплаты и получаю ответ-извините,жилье забронировали час назад!Возмущению нет предела!Мотивировав, что другие оказались быстрее вас и тишина с вашей стороны 3! часа.Неужели нельзя было сообщить,что номер хотят забронировать,и если я не прочитала или не ответила на сообщение,вопросов бы не было.А здесь получается,что сначала тебя облизывают,а потом просто кидают ради другого тепленького клиента!Отсутствие клиентоориентированности и работа ради наживы!

Прекрасный отдых!

Юля 19 июня, 2019 год
Мы отдыхали в июне-июле 2017 в Феодосии. Про саму Феодосию написали в отзывах много, не буду повторяться, я хочу сделать акцент на сотруднике Феогид. Первый раз мне пришлось бронировать жилье на лето, всегда до этого мы отдыхали в Феодосии у родственников. Мошенников в интернете много, неприятных сюрпризов и разочарований очень и очень не хотелось. Обратилась в Феогид, рискнула. В феврале... Читать отзыв Мы отдыхали в июне-июле 2017 в Феодосии. Про саму Феодосию написали в отзывах много, не буду повторяться, я хочу сделать акцент на сотруднике Феогид. Первый раз мне пришлось бронировать жилье на лето, всегда до этого мы отдыхали в Феодосии у родственников. Мошенников в интернете много, неприятных сюрпризов и разочарований очень и очень не хотелось. Обратилась в Феогид, рискнула. В феврале сделала заявку на жилье, указала пожелания и приготовилась ждать ответ. Уже через час откликнулся парень, представился сотрудником Феогид Павлом, и предложил несколько вариантов. Если кратко - предлагал он нам долго и много, а мне все было не так, сидели мы перебирали, и пока созрели, оказалось что понравившееся нам жилье уже забронировано. Потом следующее забронировано, потом еще, и мы решили особо не выпендриваться и выбрать уже хоть что-нибудь. Остановились на квартире недалеко от пляжа Динамо, забронировали, и, успокоившись, оставили Павла в покое. За пару дней до поездки случилась неожиданность - Павел позвонил и сообщил, что забронированная нами квартира оказалась продана. Было понятно, что накануне отпуска в нужные нам даты свободное жилье найти проблемно. Напряжение в душе росло не по часам а по минутам, было страшно ехать в никуда и вместо отдыха судорожно искать жилье, которое бы нам подходило по всем параметрам. Но к счастью опасения были напрасными - уже через час Павел перезвонил и сообщил что выслал нам альтернативный вариант жилья, который оказался даже лучше наших ожиданий. К слову, квартира была ощутимо дороже, но в такой ситуации нам сделали приличную скидку и в итоге мы сняли квартиру по цене предыдущей. Спасибо огромное Павлу за терпение, за оперативность, за множество вариантов (бронировали в феврале, и уже тогда много чего было занято на нужный нам период времени), в общем контактом с ним мы все остались очень довольны!

спасибо за отличный отпуск

Наталья 17 мая, 2019 год
Отдыхали в прошлом году в Феодосии с 25.07 по 06.08 семьей с 2 детьми в гостинице на ул Фестивальной под №882(хозяин Герман). Бронировали заранее за 6 месяцев. Павел отвечал на все вопросы при выборе жилья,что-то советовал.Вносили предоплату-все было четко ,без обмана.Мы добирались паромом и автобусами,Павел встретил вовремя на автовокзале и доставил до гостиницы.Номер брали 4-х местный-соответствовал всем фото.В номере пользовались... Читать отзыв Отдыхали в прошлом году в Феодосии с 25.07 по 06.08 семьей с 2 детьми в гостинице на ул Фестивальной под №882(хозяин Герман). Бронировали заранее за 6 месяцев. Павел отвечал на все вопросы при выборе жилья,что-то советовал.Вносили предоплату-все было четко ,без обмана.Мы добирались паромом и автобусами,Павел встретил вовремя на автовокзале и доставил до гостиницы.Номер брали 4-х местный-соответствовал всем фото.В номере пользовались микроволновкой,но очень нужна была и кухня,т.к. не всё удавалось приготовить в микроволновке(а в очень жаркие дни были скачки напряжения). В номере чисто, уютно.Есть все необходимое.Смена белья,уборка выполнялись,полотенца менялись по требованию. Бассейн чистый,с подсветкой по вечерам. Любимое место всех детей гостиницы,да и взрослые с удовольствием в нем плавали.Бассейн подстраховывал в дни,когда море вдруг становилось холодным.Месторасположение этой гостиницы достаточно удачное. Тихая улочка, машин мало. Рядом много магазинов, рынок . До моря 800 метров,идти минут 10-12.Ближе к пляжу проходили через тенистый Комсомольский парк (с небольшим кол-вом развлечений для детей). Пляж р-на Динамо нам не очень понравился: узкая полоса ,к 17 ч уже нет солнца на нем.Лучший пляж -Городской (Жемчужный),до него добирались или пешком 15-20 минут,или на маршрутке 2 остановки. Нас такая прогулка совсем не напрягала! Хозяева гостиницы очень гостеприимны,Герман на связи в любое время .Всегда доброжелателен,помогал своими советами по отдыху. Большое спасибо за отличный отпуск!!!

Бронирование отелей

Rebooking travel