Прекрасный отдых! - Отзывы о Фео-Гид

Фео-Гид
Отзыв написан 19 июня, 2019 год 150 просмотров
Мы отдыхали в июне-июле 2017 в Феодосии. Про саму Феодосию написали в отзывах много, не буду повторяться, я хочу сделать акцент на сотруднике Феогид. Первый раз мне пришлось бронировать жилье на лето, всегда до этого мы отдыхали в Феодосии у родственников. Мошенников в интернете много, неприятных сюрпризов и разочарований очень и очень не хотелось. Обратилась в Феогид, рискнула. В феврале сделала заявку на жилье, указала пожелания и приготовилась ждать ответ. Уже через час откликнулся парень, представился сотрудником Феогид Павлом, и предложил несколько вариантов. Если кратко - предлагал он нам долго и много, а мне все было не так, сидели мы перебирали, и пока созрели, оказалось что понравившееся нам жилье уже забронировано. Потом следующее забронировано, потом еще, и мы решили особо не выпендриваться и выбрать уже хоть что-нибудь. Остановились на квартире недалеко от пляжа Динамо, забронировали, и, успокоившись, оставили Павла в покое. За пару дней до поездки случилась неожиданность - Павел позвонил и сообщил, что забронированная нами квартира оказалась продана. Было понятно, что накануне отпуска в нужные нам даты свободное жилье найти проблемно. Напряжение в душе росло не по часам а по минутам, было страшно ехать в никуда и вместо отдыха судорожно искать жилье, которое бы нам подходило по всем параметрам. Но к счастью опасения были напрасными - уже через час Павел перезвонил и сообщил что выслал нам альтернативный вариант жилья, который оказался даже лучше наших ожиданий. К слову, квартира была ощутимо дороже, но в такой ситуации нам сделали приличную скидку и в итоге мы сняли квартиру по цене предыдущей. Спасибо огромное Павлу за терпение, за оперативность, за множество вариантов (бронировали в феврале, и уже тогда много чего было занято на нужный нам период времени), в общем контактом с ним мы все остались очень довольны!

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

Rebooking travel