Не рекомендую! - Отзывы о Фео-Гид

Фео-Гид
Отзыв написан 3 июля, 2020 год 55 просмотров
Отдыхаем на протяжении многих лет в разных уголках Крыма.В этом году остановили свой выбор на г.Феодосия.Поискав жилье на сайтах,остановили свой выбор на компании Фео Гид.Представителем компании было предложено несколько видов жилья.Остановив свой выбор,передвинув дату отпуска на следующий день сообщаю, что мы готовы забронировать жилье.Мне высылают условия бронирования.Через 3 часа прошу выслать реквизиты для оплаты и получаю ответ-извините,жилье забронировали час назад!Возмущению нет предела!Мотивировав, что другие оказались быстрее вас и тишина с вашей стороны 3! часа.Неужели нельзя было сообщить,что номер хотят забронировать,и если я не прочитала или не ответила на сообщение,вопросов бы не было.А здесь получается,что сначала тебя облизывают,а потом просто кидают ради другого тепленького клиента!Отсутствие клиентоориентированности и работа ради наживы!

Фео-Гид 22 июля, 2020 год
Добрый день, Дульсина.

При чем тут нажива, если вы бронировали в пик и кто то забронировал быстрее вас, в чем наша вина?! Вы сами подметили наше щепетильное отношение к клиентам, но при этом вот вы повели себя не совсем корректно, нахамив бросили трубку. По факту с вами нормально работали, вы выбрали жильё, вам написали цену, далее вы попросили условия бронирования, вам выслали, а после этого от вас не последовало обратной связи... А тем временем, на перекрестный период люди так же написали заявку, им естественно ответили, что жильё пока свободно, они подошли к вопросу более ответственно и не теряя времени ознакомились с условиями бронирования и оплатили. Всё, жильё для них забронировали, а когда вы через 3 часа написали, что вас устраивают условия и готовы оплачивать, вам сказали что жильё уже заняли. Вас никто не обманул, не обидел, предложили подобрать другой вариант, но вы же даже разговаривать не захотели.... В чем претензии не понятно!!!

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Бронирование отелей

Rebooking travel