Центр бронирования компания Мир отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Все было безупречно

Штрих М 5 января, 2022 год
От лица компании “Штрих М” хочу выразить благодарность компании “Отель Сервис” за реализованный корпоратив Мероприятие прошло в отеле Богатырь Сочи, все было безупречно, во всем была поддержка, от заселения до выезда гостей. Всегда был контроль и реальная помощь. Гостей было более 200 человек и мы получили самые приятные отзывы. А чего стоила развлекательная программа !

Будем бронировать и дальше

Михаил Егоров 30 декабря, 2021 год
Спасибо Елене за наш отдых , было очень легко общаться , сразу поняли , что человек заинтересован . Было предложено несколько вариантов по нашему бюджету , все пожелания выслушаны. Будем бронировать у Вас всегда Центр Бронирования Компания МИР.

Спасибо за организацию мероприятия

БКС 6 декабря, 2021 год
Спасибо ооо «отель сервис летниковская» за организованное мероприятие ! Все прошло на высшем уровне. Зал подготовлен , кофе брейки отличные , накрыто все по времени. Огромное спасибо , что все время находились рядом и во всем поддерживали . Процветания в Вашей работе . До скорых встреч.

За организацию отдыха выражаю благодарность ооо отель сервис летниковская!

Мастрич Вячеслав Михайлович 30 ноября, 2021 год
Добрый день! С супругой, готовимся к поездке в ваш санаторий со 2 декабря 2021 г. В предвкушении ожидаемого отдыха и лечения я авансом готовлю отзыв в стихах. надеемся, что он будет оправдан.
ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ
В городе Адлер «Южное взморье»,
Южный России фор пост,
Черное море, Кавказские горы,
Краше ты мест не найдешь.
Сочи под боком, Гагра напротив,
Южных ночей забытье,
Воздух хрустальный, пальмы и розы,
С морем сроднились... Читать отзыв
ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ
В городе Адлер «Южное взморье»,
Южный России фор пост,
Черное море, Кавказские горы,
Краше ты мест не найдешь.
Сочи под боком, Гагра напротив,
Южных ночей забытье,
Воздух хрустальный, пальмы и розы,
С морем сроднились давно.

Добрые люди улыбкой вас встретят,
Предложат комфорт и уют,
Продолжение и окончание буду дописывать в "Южном взморье"
За организацию отдыха выражаю благодарность ооо отель сервис летниковская!

Отличная рекомендация отеля

Алевтина 30 октября, 2021 год
Выражаем благодарность за подобранный отель Солнечный. Хотим отметить менеджера Милану из центра бронирования МИР. Отличная рекомендация отеля, мы хорошо отдохнули и рады, что все так прошло. Спасибо вам!

Оказали нам весь спектр услуг

Хотелось бы оставить отзыв о работе с центром бронирования «Компания Мир» и с менеджером Аленой Карташевой.​ Наша компания называется «Имрам Крийя» и мы занимаемся организацией мероприятий по йоге на международном уровне, от 100 человек. Дважды организовывали Ретриты в Подмосковье в сотрудничестве с «Компанией Мир», от которой менеджером выступала Карташева Алена, которая с отзывчивостью и глубоким знанием своего дела оказывала нам... Читать отзыв Хотелось бы оставить отзыв о работе с центром бронирования «Компания Мир» и с менеджером Аленой Карташевой.​ Наша компания называется «Имрам Крийя» и мы занимаемся организацией мероприятий по йоге на международном уровне, от 100 человек. Дважды организовывали Ретриты в Подмосковье в сотрудничестве с «Компанией Мир», от которой менеджером выступала Карташева Алена, которая с отзывчивостью и глубоким знанием своего дела оказывала нам содействие в этом.​ Алена оказала нам весь спектр услуг: подбор отеля, регистрация участников, прием оплат, аренда зала для занятий, вела от нас переговоры с отелем по всем вопросам. Участники наших мероприятий могли напрямую могли связаться с Аленой и задать ей интересующие их вопросы и очень тепло и позитивно отзывались взаимодействии с ней.​
В целом у меня как у организатора мероприятия остались самые позитивные и приятные впечатления от работы с ней. Алена во всех вопросах шла нам на встречу и старалась создать все условия для нашего комфорта. Планируем и дальше сотрудничать с ней для организации подобных мероприятий.

С уважением,
Руководитель «Имрам Крийя»​
ИП Мусаханов И.К.

Спасибо за незабываемые впечатления

Компания АИМ Холдинг 30 сентября, 2021 год
Добрый день . От компании АИМ Холдинг благодарим “ооо отель сервис летниковская” за проведение мероприятие в отеле Солнечный , настолько правильная локация и четко подготовленная программу привела в восторг всех гостей . Спасибо за устроенный квест на квадрациклах , это было незабываемо.

Все супер!!!

Карина 27 августа, 2021 год
Елена из ооо отель сервис умничка! Бронировали через них тур, по рекомендации наших старых друзей из столицы. Сами мы из небольшого города Стерлитамак и были удивлены какой классный тур и отель нам подобрали. Отдых, номера и море просто супер!!!

Спасли отпуск

Татьяна Владимировна 6 августа, 2021 год
Благодарим руководство центр бронирования компания мир за профессиональных менеджеров , так сложно было найти подходящий отель на июль месяц по нашему бюджету , везде бросали трубку и только в Вашей компании менеджер предложил нам несколько подходящих вариантов.

Спасибо Вам

Ольга 29 июля, 2021 год
Забронировали тур, но заболели перед самым выездом, думали что все, деньги не вернуться и все пропало. Обратились к менеджеру, нас сразу связали с руклем отдела Марина Братишевская. Насколько было приятно и легко общаться, все решили в нашу пользу, никаких убытков не понесли, тур перенесли, ждем наш долгожданный отдых. Спасибо Вам - отель Сервис на Летниковской
Семья Ларичевых .

буду рекомендовать

Станислав 28 июня, 2021 год
Благодарю центр бронирования Компанию Мир! С вами было приятно работать, буду рекомендовать Вас своим знакомым!

Большая благодарность!

Максим 24 июня, 2021 год
Выражаем благодарность компании “Центр бронирования компания мир” Спасибо! очень приятно, когда такие люди работают на своем месте
mir-hotels.com
Перейти на сайт