Не заказывайте у них поездки из отеля в аэропорт - Отзывы о Intui.travel

Intui.travel
Отзыв написан 15 апреля, 2023 год 2 просмотра
Заказывали трансфер из Аэропорта Анталии в Окуджалар до отеля 2.04.23г. . Так вот из Аэропорта нас встретили все четко, хорошо аккуратно довезли, машинка чистая, водички по просьбе поставили.
Но обратно это ваще какой-то похеризм со стороны перевозчика. Заказали Мерседес Вито, приехали Фольсваген Транспортер весь прокуренный наглухо, водитель ни по английски, особо, ни по русски уж подавно не может объясниться. Хрен с ним, поехали, до Аэропорта доехать часок, высидим. Внутри все хер пойми как, все на соплях, неухоженно, грязно.
Так этот хрен старый, водятел, еще без нашего согласия привез нас на базар шоссейный, говорит тут постоим 10-15 минут! Пошел его искать, говорю че ты нас сюда привез, мы не просили?! Ну говорит в туалет ему. Ок, без проблем, говорю, сходил - поехали. А он мне тычет, что видите-ли, у нас до вылета еще долго! Охерел в корень, кое-как ему сказал, чтоб садился и вез нас без остановок. Так эта морда недовольная, дверью хлопнул, напугал дочь, минуты две потом что-то на своем высказывал нам недовольно.
Это конкретное неуважение к заказчику со стороны фирмы, которая подсылает таких дибилов, заменяет автомобили. Такое ощущение, что людям надо на самолет, так поедут, хоть на телеге с полудохлой лошадью и слепым извозчиком.
Кто будет заказывать трансфер, увидите белый транспортер с таким номером (снизу фото прикладываю) шлите его нахер. Не садитесь, лучше вызовите такси! Таким, как он не место в услугах автоперевозок, а тем более частных, индивидуальных трансферах!
Прикладываю фото номера машины и ваучер, где указано, что за автомобиль нас должен был везти.

Бронирование отелей: отзывы

Отзывы в разделе Бронирование отелей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бронирование отелей

Intui.travel
Intui.travel - система online-бронирования, предоставляет клиентам прямой доступ к самостоятельному бронированию отелей и авиабилетов по всему миру. Портал Intui.travel — один из самых сложных проектов, преимущество которого — огромная база отелей и гостиниц ( более 130 000). Для того, чтобы упростить выбор, предусмотрена функция сравнения, подбора по параметрам. При заказе... подробнее

Бронирование отелей

Rebooking travel