Аргановое масло - вкусно и полезно для здоровья. - Отзывы об Аргановое масло Huilargan, "БИО Продукт"

Отзыв написан 12 февраля, 2017 год 1815 просмотров
Покупала аргановое масло Huilargan из необжаренных семян. Читала, что оно самое полезное, подходит и для оздоровления организма и и можно использовать так же как и обычное растительное масло. Только жарить на нем не стоит, иначе теряются его полезные свойства. Начинала пить его по чайной ложечке с утра натощак, теперь пью по столовой.
Прием масла действительно хорошо отражается на здоровье. Наладился стул, извините за такую интимную подробность. А раньше у меня с ним не всегда все было гладко. Этой зимой я вообще не болела, хотя на работе была чуть ли эпидемия гриппа. Думаю, это масло такую роль сыграло, пишут, что оно повышает иммунитет. Понизился холестерин. Врач была сильно удивлена, уменьшила мне дозу статинов, сказала, что если и дальше так пойдет, то совсем от них можно будет отказаться. Пишут еще, что у арганового масла есть антиоксидантные и противовоспалительные свойства, не зря в Марокко его называют элексиром жизни.
Кроме этого я заправляю аргановым маслом салаты вместе с подсолнечным или оливковым маслом, иногда под настроение сбрызгиваю вторые блюда, и к ним сразу добавляются новые интересные оттенки вкуса. Как будто ем не дома то, что сама приготовила, а где то в гостях в Марокко, на родине арганового масла. Еще есть косметическое аргановое масло, оно хорошо действует на кожу, волосы, ногти, думаю вот его тоже прикупить, чтобы оздоравливаться не только изнутри, но и снаружи.
Аргановое масло Huilargan, "БИО Продукт" - Аргановое масло - вкусно и полезно для здоровья.

Отзывы о продуктах питания