Ariel отзывы

Ariel

Самый хороший компаний

Овотвл 3 февраля, 2023 год
Спасибо что вы нам таки сайты откроили что би мы заказали разные вещи и хотел сказать спасибо за внимание на таких вещей
Достоинства:
  1. Хорошо?

Отличный эффект, чистое бельё

Елена 14 ноября, 2021 год
Вот уже много лет пользуюсь порошком Ариэль. Все эти годы он помогает мне отстирывать любые загрязнения на одежде. К тому же, у порошка приятный аромат, позволяющий после стирки наслаждаться запахом чистоты и свежести. Ариэль я использую и для замачивания. И для основной стирки.
Помнится, ранее , когда он только появился у нас в продаже, цена мне казалось высоковатой, и я покупала его редко. Но отметив высокое качество стирки, я постепенно полностью перешла на этот порошок.
Всем, кто ещё не пользуется этим порошком, рекомендую его к применению.

Все честно

Kr1Fol 30 августа, 2020 год
Все отлично работает заказывал подписки и не кинули зделали то что заказывал все отлично работает всем советую пользуйтесь

все хорошо

Vitalina85 11 апреля, 2017 год
Закупали здесь одежду для детского дома. детишки довольны и мы тоже, так как уложились в бюджет и смогли одеть больше детей чем раньше на эти же деньги. Зиму все встретили в новых теплых одежках, а новый год девочки в новых платюшках, а мальчики в новых рубашка и брючках. Главное дети счастливы. Теперь закупки делаем только здесь.
Ariel
Моющие средства Ariel – товары высшего качества. В продуктах Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
Компания Procter & Gamble постоянно обновляет и улучшает продукты Ariel, так что хозяйкам не нужно застирывать, замачивать, отбеливать, применять дополнительные средства. Задача Ariel – сохранить время и силы хозяек,... подробнее