Отличный эффект, чистое бельё - Отзывы о Ariel

Ariel
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 8 просмотров
Вот уже много лет пользуюсь порошком Ариэль. Все эти годы он помогает мне отстирывать любые загрязнения на одежде. К тому же, у порошка приятный аромат, позволяющий после стирки наслаждаться запахом чистоты и свежести. Ариэль я использую и для замачивания. И для основной стирки.
Помнится, ранее , когда он только появился у нас в продаже, цена мне казалось высоковатой, и я покупала его редко. Но отметив высокое качество стирки, я постепенно полностью перешла на этот порошок.
Всем, кто ещё не пользуется этим порошком, рекомендую его к применению.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Фиалка 25 марта, 2022 год
хорошая марка, пользуюсь, нравится
Фиалка 25 марта, 2022 год
если покупать большую упаковку, то цена становится бюджетнее


Ariel
Все отзывы

5.0 5
4 отзыва / 2332 просмотра
Ariel
Моющие средства Ariel – товары высшего качества. В продуктах Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
Компания Procter & Gamble постоянно обновляет и улучшает продукты Ariel, так что хозяйкам не нужно застирывать, замачивать, отбеливать, применять дополнительные средства. Задача Ariel – сохранить время и силы хозяек,... подробнее