Aroma Care Крем для рук, aqua-увлажнение отзывы

Aroma Care Крем для рук, aqua-увлажнение

Мои ручки благодарны

Инди Анка 22 апреля, 2022 год
Отличный крем, который не только увлажняет, но и защищает - то, что нужно для кожи моих рук в период авитаминоза. Кроме того, он легко впитывается и приятно пахнет. Очень приятный состав с натуральными маслами и витаминами. Буду покупать его и в дальнейшем.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу.

Малинка 9 марта, 2022 год
До этого каждую зиму страдала от сухости рук, теперь ничего этого нет благодаря средству. Он не слишком жирный и не жидкий, хорошо наносится и быстро впитывается, не оставляя липкости. Обладает приятным легким ароматом, который слегка чувствуется от рук какое-то время после нанесения. В состав входит натуральное масло и питательные вещества, которые облегчают уход.

отличный крем

Катя 27 февраля, 2022 год
Крем очень понравился, мне его подарили, а потом решила сама купить, правда, пришлось поискать в наличии. Вкусно пахнет, хороший состав, входит много натуральных масел и витаминов, которые отлично питают кожу и защищают ее от внешнего воздействия. Впитывается после нанесения быстро, не оставляет липкости и дискомфорта.
Достоинства:
  1. быстро впитывается; питает кожу и увлажняет ее; руки после него мягкие и нежные.
Недостатки:
  1. мало, где продается.

Это моя любовь

Диана 25 апреля, 2021 год
Это моя любовь, только за счет состава можно покупать крем. Удивительно заниженная цена, но тем лучше! Текстура крема воздушная, наносить одно удовольствие, пахнет нейтрально, взяла из-за кокоса на этикетке, но отдушки как оказалось в креме нет. Очень сильно смягчает кожу рук! Честно, я еще наношу на лицо, аллергии нет, не оставляет жирного блеска. В составе полно полезных натуральных компонентов, витаминов.... Читать отзыв Это моя любовь, только за счет состава можно покупать крем. Удивительно заниженная цена, но тем лучше! Текстура крема воздушная, наносить одно удовольствие, пахнет нейтрально, взяла из-за кокоса на этикетке, но отдушки как оказалось в креме нет. Очень сильно смягчает кожу рук! Честно, я еще наношу на лицо, аллергии нет, не оставляет жирного блеска. В составе полно полезных натуральных компонентов, витаминов. Большой объем. Одни плюсы, ни на что не променяю этот крем.