aroma-sharm.ru отзывы

мошенники!!!

Гость 14 апреля, 2021 год
прислали не то что нужно! бумаги все оформил, ждал два месяца сказали, чтобы я прислал обратно неверный заказ и мне сразу вернут деньги. в итоге ни денег, ни товара. телефоны все отключены! это мошенники!!!

Отличный магазин

Иван Кузнецов 8 ноября, 2020 год
Отличный магазин с большим выбором товаров, низкие цены, разные скидки, быстрая доставка и все это делает магазину очень хорошим, не первый раз тут покупаю, всем советую не пожалеете.

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 5 ноября, 2020 год
Очень хороший магазин с большим выбором товаров парфюмерии все по ценам ниже чем в магазинах и быстрая доставка,Всегда все на высшем уровне. Как сервис так и качество товара. Цены демократичны. Быстрая отправка товара. Особое спасибо девушкам за вежливость

Отличный магазин

Анастасия 2 ноября, 2020 год
Мне магазин очень нравиться. Всегда заказываю парфюмерию только здесь. Много дарила друзьям и семье продукцию с этого магазина и все довольны! Отличное качество по приятной цене)

Мошенники и свои отзывы...

Антон Шахов 1 ноября, 2020 год
Мошенники!!! На сайте написано, что доставка по Москве и СПб в день заказа, курьером и с возможность проверить товар до оплаты, на самом деле в СПб выслали наложенным платежом "Почтой России", спасибо, Обманщики!!!

Духи и парфюм

Света 30 октября, 2020 год
Очень хороший магазин с большим выбором товаров парфюмерии все по ценам ниже чем в магазинах и быстрая доставка ,очень довольна что нашла такой классный интернет магазин ,теперь только тут покупаю

Отзыв клиента

Елена 26 октября, 2020 год
Хороший магазин духов, широки выбор и хорошие цены, второй раз себе заказываю духи, нравится мне, что оперативно обрабатывают мой заказ и долго ждать не приходиться.

Хороший выбор

geotellmobille@gmail.com 25 октября, 2020 год
Заказал духи жене, ей понравились, дизайн, запах, и быстрота сделки и доставки. Достойный выбор. Цена конечно немного кусается, но за качество не жалко. Магазину респект. Удачных вам сделок.

Классный 100% оригинальный аромат, стойкий и очень шлейфовый

zhara kozlo 16 октября, 2020 год
Большое спасибо за то, что были там! С этого сайта было много рекомендаций, но я не решилась заказать духи через Интернет, тогда я решила попробовать и не ошиблась! Это мой третий аромат, и я очень довольна оригинальным продуктом, качеством обслуживания и доставки. грамотные консультанты Спасибо! Я рекомендую!

Хорошее качество

Валентина 15 октября, 2020 год
Уже покупаю не первый раз. Всегда все на высшем уровне. Как сервис так и качество товара. Цены демократичны. Быстрая отправка товара. Особое спасибо девушкам за вежливость и тактичность. Заказывайте не пожалеете.

Рекомендую

Елена 13 октября, 2020 год
Очень понравился интернет-магазин aroma-sharm.ru. Приятно удивили цены, очень хорошие скидки, а также есть акции. Доставка очень быстрая. Все пришло очень быстро.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф