Арт-Студия "Добрый День" отзывы

Москва, ул. Грекова, 22
4 отзыва / 3044 просмотра

Разочарование

Гость 4 ноября, 2020 год
31октяьря у нас был праздник -10лет моему крестному сыну, а так как я уже обращалась в студию и нам всем очень понравилось,то я решила праздник заказать у них.Меня поросили написать чем он увлекается,что любит и какие предпочтения у него,что я и сделала,но...
Это никому не надо было.Никакого сценария,как мне писали и разговора с артистом(никто не звонил) НЕ БЫЛО.В переписке попросила,написать,что входит в VIP программу,была на работе,не было времени сайт изучать,так мне и цену обьявили за праздник,как VIP.Когда спросила сколько будет стоить,написали смотри выше.Это была обычная программа.Жаль денег потраченных за 3 часа 12 900.Я ,крестная мать, пенсионерка и для меня это немалые деньги,если бы еще получить за них,все что хотелось.Писали,чтоб больше было подвижных игр,учитывая обстановку с коронавирусом.Когда аниматор терял нить праздника,мальчишки тут же бежали играть в футбол,а мы писали,что занимался футболом.Кстати,если бы аниматор Эл это включил в праздник и сам принял участие,то наверное согрелся бы.Костюм совершенно не по погоде,учитывая,что мы были все в пуховиках.
Скудность реквизита не позволила что то чем то заменить.
Не советую полагаться на организаторов, а все проговаривать и прописывать.
Кстати, ни чека,ни квитанции никто не дает.У вас на руках ничего не остается об оказанной услуге.
Не повторяйте моих ошибок.Ищучайте сайты и брльше спрашивайтк.
Мы больше обращаться не будем.

Новый год 2018

Гость 23 декабря, 2018 год
Третий раз приглашаем аниматоров студии на Новый Год. В этом году решили позвать не только Деда Мороза, как было в предыдущие годы, но и Снегурочку, тем более, что дети всегда были довольны праздником. Увы, в этом году аниматоры разочаровали. Игра аниматоров неслаженная, правила игр менялись на ходу (Снегурочка поправляла ДМ со словами "старенький дедушка все напутал"). Программы вообще не было,... Читать отзыв Третий раз приглашаем аниматоров студии на Новый Год. В этом году решили позвать не только Деда Мороза, как было в предыдущие годы, но и Снегурочку, тем более, что дети всегда были довольны праздником. Увы, в этом году аниматоры разочаровали. Игра аниматоров неслаженная, правила игр менялись на ходу (Снегурочка поправляла ДМ со словами "старенький дедушка все напутал"). Программы вообще не было, загадки были из серии "что вижу, то и загадываю" (из серии "белого цвета мороз делает" - это про холодильник). Дед Мороз даже слов песни про елочку не знал! Никаких мыльных пузырей, аквагрима, фигурки из воздушного шарика и совместного фото в конце, как заявлено на сайте студии! Жаль потраченных денег! Ведь это 7000р за час работы таких вот аниматоров. На свой отзыв в Whats'Up, естественно, никакого комментария не получила. Очень не рекомендую!
Недостатки:
  1. Неслаженная игра аниматоров
  2. Отсутствие программы
  3. Отсутствие заявленных на сайте шоу мыльных пузырей, аквагрима, воздушных шариков и фото на память
  4. просто выгул костюмов

Впечатления

Анастасия 7 декабря, 2015 год
Добрый день! Это наш первый опыт проведения Дня Рождения с аниматорами в детском саду. Начиталась много негативных отзывов о том, как те или иные организации портили праздники. Долго выбирала к кому обратиться и начитавшись положительных отзывов, остановилась на данной студии. Замечу, что цены там не самые низкие, но для меня важнее был положительный результат и оправдания моих... Читать отзыв Добрый день! Это наш первый опыт проведения Дня Рождения с аниматорами в детском саду. Начиталась много негативных отзывов о том, как те или иные организации портили праздники. Долго выбирала к кому обратиться и начитавшись положительных отзывов, остановилась на данной студии. Замечу, что цены там не самые низкие, но для меня важнее был положительный результат и оправдания моих ожиданий.
Праздник прошел на УРА!!! Я была очень довольна, а сын просто в полном восторге. Сыну исполнялось 5 лет и мы пригласили Бэтмана, его любимого героя.
Были шутки, игры, танцы, воздушные шары и мыльные пузыри.
Спасибо большое за профессионализм и радость, которую ребята из Арт-студии "Добрый день" дарят детям и взрослым!
Дмитрий 18 мая, 2014 год
В Арт-студии Добрый день заказывали праздник для дочки на ее трехлетие. Понравились отзывы о данном агентстве, и решили остановить выбор именно на Добром Дне. И название внушает доверие))) Хочу сказать, что с выбором мы не ошиблись, праздник прошел на ура! Все дети, и взрослые были в восторге! Дочка ходила счастливая, расцеловала нас, сказала спасибо за такой крутой праздник))) Мы заказывали... Читать отзыв В Арт-студии Добрый день заказывали праздник для дочки на ее трехлетие. Понравились отзывы о данном агентстве, и решили остановить выбор именно на Добром Дне. И название внушает доверие))) Хочу сказать, что с выбором мы не ошиблись, праздник прошел на ура! Все дети, и взрослые были в восторге! Дочка ходила счастливая, расцеловала нас, сказала спасибо за такой крутой праздник))) Мы заказывали клоунов на 3 часа, они провели множество конкурсов, не сидели на месте, бегали, прыгали, танцевали, дети от них просто фанатели, и в итоге отпускать их не хотели. Нам показали мини-шоу мыльных пузырей, очень интересное и необычное, а еще был праздничный фейерверк, и все это входило в стоимость, то есть дополнительно мы ничего не заказывали. Деткам давали подарки за участие в конкурсах. Деткам (и даже некоторым взрослым!) сделали аквагрим, все ходили очень смешные, но красивые и веселые)) Мы сделали отличную фотосессию! В общем, ребята молодцы, большие умнички, знают свое дело, и отдаются душой и сердцем. С Арт-студией Добрый День праздник действительно станет праздником, как для детей так и для взрослых. Теперь будем обращаться в это агентство на каждый детский праздник, у них очень много разных детских программ, и мы не сомневаемся теперь в профессионализме аниматоров Арт-студии.
Адрес: Москва, ул. Грекова, 22

Аниматоры