Заказ Деда Мороза от kasm.ru отзывы

Заказ услуги Деда Мороза и Снегурочки на дом
19 отзывов / 2014 просмотров

Лучший дед мороз

Дарья 3 января, 2024 год
vawe Самый лучший дед и снегурка. Отлично провели наш праздник и подарили всем нам радость. Всё очень понравилось.
Достоинства:
  1. Всё отлично

Прекрасно поздравили

Наталья 2 января, 2024 год
Спасибо большое за выступление, все было прекрасно, очень красивые дедушка и снегурочка! Всех с новым годом!
Достоинства:
  1. Очень красивые костюмы.
  2. Профессионально.

Супер дед мороз и снегурочка

Антонина И 31 декабря, 2023 год
Очень довольны, как нас сегодня поздравили!!! Всё на высшем уровне, огромнейшее спасибо. Будем обращаться ещё не раз! Очень рекомендуем, всё просто супер!!!

Отличные Дед Мороз и Снегурочка

Гость 11 января, 2021 год
Вызывали Деда Мороза и Снегурочку, особенно спасибо Снегурочке! Отработали на улице для группы детей!!! Все прошло прекрасно, детки довольны!

Нам понравилось, мы очень довольны

Саша С. 24 декабря, 2020 год
Вызвали деда Мороза и не ошиблись. Нам всë понравилось, весело и непринужденно. Я больше всего рад за детей, хотя и самим интересно тоже было. Довольны
Достоинства:
  1. Пригласим ещё, потому что нам всё понравилось.

Весёлый дед мороз

Гость 21 января, 2020 год
Мы с подругой тоже заказали на двоих, на 2 семьи, чтоб не накладно было. Дети болели, и в сад не ходили. Это нас прям таки сказать спасло.
Приехали снегурочка с делом морозом, у них там всякие игры были по сценарию. Причём сначала снегурочка приходит, готовит детей, и они играя отвечают какой праздник, когда логически подводит, что главный гость дед мороз и надо его позвать, то все зовут и он приходит!
Всё очень весело, конкурсы, у снегурочки загадки с играми. Программа на целый час, как в садике, но мы даже не заметили, как время пролетело!
Достоинства:
  1. Весело, празднично, и красивые наряды. У деда мороза двойные рукава

Отлично поздравили

Гость 9 января, 2020 год
Вызвали деда Мороза на Рождество, на новый год уезжали из страны. Дед Мороз отлично поздравил детей. Нас тоже "заставил" поучаствовать. Все в восторге!
Достоинства:
  1. Всё отлично!

Самые лучшие

Наталья Иванкова 8 января, 2020 год
Самые лучшие и настоящие дед мороз со Снегурочкой. И ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ К ДЕТЯМ!
В разных агентствах заказывала раньше, но теперь однозначно буду только через kasm. ru

Хорошие Дед мороз со Снегурочкой

Гость 4 января, 2020 год
Хорошие и очень очень добрые Дед мороз до Снегурочкой. Простые и весёлые, легко нашли подход к нашим неугомонным деткам. Все хорошо. Обратимся ещё не раз
Достоинства:
  1. Хорошие Дед мороз со Снегурочкой

Суперская программа деда мороза и снегурочки

Ангелина и Евгений 29 декабря, 2019 год
Заказали с сайта kasm,ru на улицу дедмороза со снегурочкой, так как детей было много. Дед мороз не прост поздравил - целый спектакль отыграли, хоть и дети все разновозрастные, но всем было весело - и нам в том числе.
Достоинства:
  1. программа
  2. костюмы
  3. снегурочка
  4. песни и конкурсы
  5. дети рады

Хорошие актеры поздравили kasm.ru

Добрый папа 1 августа, 2019 год
Хорошие актеры поздравили нас и наших детей. Заказ делали в режиме онлайн через сайт kasm.ru. Актеры пришли в кафе с музыкой, играми, песнями и стихами. Довольны остались все. Действительно, костюмы на высоком уровне, сам как будто в детство окунулся. Ребятам большой респект и побольше заказов!
Достоинства:
  1. 1. Мы довольны. 2. Дети довольны тоже. 3. Относительно недорого, но зато качественно и очень здорово.

Хорошие актеры поздравили kasm.ru

nedvarenda@narod.ru 1 августа, 2019 год
Хорошие актеры поздравили нас и детей. Заказ делали онлайн через сайт kasm.ru. Пришли в кафе с музыкой, песнями и стихами. Довольны остались абсолютно все. Действительно, костюмы на уровне, сам как в детство окунулся. Ребятам респект и побольше заказов!
Достоинства:
  1. 1. Мы довольны. 2. дети тоже. 3. Относительно недорого, но качественно и здорово.

kasm - это Класс!

Иришка 30 января, 2019 год
smile просто класс! что тут еще скажешь! good
Достоинства:
  1. классно поздравили в январе

Было супер

Николай 3 января, 2019 год
При заказе деда мороза все было супер. Пришел дед мороз с внучкой. Провел интерактивную программу. Все четко, как и договаривались. Нам понравились актеры - профи. Плюс подарок символ года от фирмы за письмо. Обязательно закажу их снова дочке.
Достоинства:
  1. Все супер
  2. Интерактивная программа
  3. Вип костюмы
  4. Все вовремя
  5. Дочка счастлива

А актеры хорошие

Светлана Анатольевна 27 декабря, 2018 год
Позволю себе усомниться в адекватности Кирилла. Если человек такие вещи пишет открыто в интернете, что голову сломает, и.т.д...
Мы, к примеру, заказали - и все прекрасно. Такое ощущение, что вы или что-то путаете, или в другой компании заказали.
Я, например, когда заказ делала, сразу уточняла, какие актеры, русские ли, а то бывает и нерусские.
У них, мне сказали, только русские, те, что... Читать отзыв
У них, мне сказали, только русские, те, что на фото.
По приезду все соответствовало. Не знаю, Кирилл, как у вас и кто к вам пришел, но к нам и дедушка, и Снегурочка, и баба яга пришли. Заплатили же, как за деда мороза и снегурочку. И никто ни копейкой больше не требовал.
Как будто мы в разных компаниях с вами заказывали...
Но на самом деде я очень довольна и буду обращаться и далее только к ним!
Достоинства:
  1. Я уже все плюсы указала, все замечательно.

Шикарный школьный утренник

Светлана Анатольевна 27 декабря, 2018 год
Школьный утренник в нашей школе прошел просто замечательно! Я очень и очень за это благодарна коллективу. Дед Мороз был прекрасен, Снегурочка мила, а баба-Яга - вообще выше всяческих похвал! Рекомендую всем, однозначно! smile
Достоинства:
  1. Все вовремя, как по часам!
  2. Аж три героя вместо 2х без доплат!
  3. С музыкой, танцами, инсценировкой!
  4. Очень весело и профессионально!
  5. Костюмы!!!
  6. Недорого!
Недостатки:
  1. минусов нет

Олени во главе

Кирилл 1 января, 2018 год
Актёров не проверяют, заказали дела мороза и снегурку. Итог рассказала жена и показала фото- приехал какой то непонятный дятел- ОДИН без снегурки, никакой программы, вместо 20-30 минут все продолжалось 10 минут. Дятлу в костюме деда мороза подсказывали, что спросить у детей тк этот неадекват тупо стоял и не знал, что делать. Так ещё этот петух попросил больше денег. Жаль меня... Читать отзыв Актёров не проверяют, заказали дела мороза и снегурку. Итог рассказала жена и показала фото- приехал какой то непонятный дятел- ОДИН без снегурки, никакой программы, вместо 20-30 минут все продолжалось 10 минут. Дятлу в костюме деда мороза подсказывали, что спросить у детей тк этот неадекват тупо стоял и не знал, что делать. Так ещё этот петух попросил больше денег. Жаль меня не было, не успел подъехать- сломал бы голову ему. Ребёнок 5 лет был расстроен и теперь не верит в сказку . Уроды!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. опоздал на 4 часа почти, без снегурки, не знает как себя вести- да и вообще черт какой то. Организаторы не проверяют актёров- бойтесь таких - хрен знает кто придёт. Итог из за таких уродов у детей сказка нового года заканчивается в 4-5 лет.

Дед мороз kasm.ru - класс

Анатолий 7 октября, 2017 год
Мы заказывали в kasm.ru деда мороза со снегурочкой на дом не один год подряд. Причем как для детей так и для нас, родителей.
Что могу сказать, замечательно просто!! И шикарные костюмы, а не какая-то дешевка, и прекраснейшее качество выступления и мастерство.

Мои дети были не просто довольны, а очарованы. А дед мороз - ну просто самый настоящий. Короче, я б всем рекомендовал, проверено. Ребята - просто класс!
Достоинства:
  1. Красивый шикарный костюм
  2. Мужик действительно веселый
  3. Профессиональный подход
  4. ОЧЕНЬ выгодная цена на деда мороза
Недостатки:
  1. не заметил
Миша 19 января, 2016 год
Заказали Снегурочку и Деда Мороза на новогодний корпоратив фирмы. ВСЕ было СУПЕР! Веселый мужик. Дал нам почувствовать то прекрасное новогоднее настроение. Снегурочка разбавила наш мужской коллектив. Праздник прошел на ура!!!

Аниматоры

Askona интернет-магазин