Компания Засор рус отзывы

Осторожно! Работают мошенники

Черных марина 12 февраля, 2024 год
17 января была дана заявка на прочистку канализационной трубы в частном доме.засор устранен не был. Сначала начала стекать, а как только уехали все стало ещё хуже . На квитанции есть гарантийный талон, но плевать они хотели. За прочистку трубы они взяли 60000 тыс руб. Мы уже обратились в прокуротуру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводиловка на деньги и некачественная работа.

Разводят на деньги

Гость 16 ноября, 2023 год
Аналогичная проблема. По телефону озвучивают одну сумму, мастер приходит, осматривает и повторяет эту сумму, а уже после окончания работы выкатывают ценник в несколько раз больше. Как потом оказывается, у них цена (конская) идет от погонного метра очищенных труб.
Никаких документов, подтверждающих оказание услуг и прием наличных денег, не выдают (старый способ не платить налоги?)
На телефоне сидит женщина, которая повторяет... Читать отзыв
На телефоне сидит женщина, которая повторяет один и тот же заученный текст – «вам мастер все рассказал и вы со всем согласились».
Роспотребнадзор уже выносил им предостережение - информацию легко найдете в Интернете.
Не связывайтесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги

Упаси Бог обратиться в эту шарашку

Андрей М 16 июня, 2023 год
У матери в доме на даче засорился слив из раковины. В интернете случайно нашли эту контору. Позвонили туда, оператор сказал, что простой засор 1500 стоит устранить, сложный 2000. Приехало 2 персонажа, один русский: вел себя нормально, второй молдованин бандитского вида и очень хамского поведения. Сразу стал совать трос в канализацию. На мой вопрос о цене, сказал, что 4 тысячи за... Читать отзыв У матери в доме на даче засорился слив из раковины. В интернете случайно нашли эту контору. Позвонили туда, оператор сказал, что простой засор 1500 стоит устранить, сложный 2000. Приехало 2 персонажа, один русский: вел себя нормально, второй молдованин бандитского вида и очень хамского поведения. Сразу стал совать трос в канализацию. На мой вопрос о цене, сказал, что 4 тысячи за погонный метр. В нашем случае якобы 1-2 метра надо пройти. Мы согласились, хотя уже цена получалась вдвое больше объявленной оператором по телефону. Через 2 минуты якобы работы сказал, что пришлось пробить 7 метров и с нас 25 тысяч. Мы возмутились, что так не договаривались. Он начал хамить, орать, ругаться матом и угрожать. Я потребовал кассовый чек, выдать его он отказался. Перепалка продолжалась около часа, мы уже собирались вызывать полицию. Это не организация по оказанию бытовых услуг, а преступное сообщество, которое занимается мошенничеством, нарушает Закон о потребителях и налоговое законодательство, Будем писать на них жалобы в Роспотребнадзор и налоговую. Маму пришлось валидолом отпаивать после этого инцидента.

Обманывают клиентов !!! Нереально высокие цены !!!

Гость 23 мая, 2023 год
На сайте одна цена оператор тоже озвучивает одну стоимость по факту выходит намного дороже . Работу делаю 10 минут от силы а денег хотят космос !!! Развод полный не советую никому.
Недостатки:
  1. Обманывают !!!! По телефону называют одну цену по факту когда приезжают абсолютно другая .за 10 минут работы 25 тысяч насчитывают Потом оператор бросает трубку и больше на телефонные звонки не отвечает . Никому не советую эту компанию !!!!

Отличное обслуживание

Гость 14 марта, 2022 год
Хочется выразить благодарность менеджеру банка Тинькофф Коваленко Борису за компетентность в вопросах оформления торгового эквайринга и его высокий профессионализм. Огромное ему Спасибо!

Аниматоры

Askona интернет-магазин