Отзывы об Артель Русский Дом

Отзыв написан 6 декабря, 2016 год 1338 просмотров
Весной 2016 года построила дом в районе турбазы плес через компанию "Артель Русский Дом" из оцилиндрованного бревна. Была приятна удивлена масштабами этой компании, большой офис из оцилиндрованного бревна, своя строительная база. Приветливый персонал и сам директор!!! Т.К. я не сведущий человек в этих делах, а так сказать обыватель, нахватавшись информации в инете, я думала- я знаток...Придя в Артель. мне подробно рассказали о всех плюсах и минусах оцилиндрованного бревна.Выслушав меня накидали примерный рисунок моей мечты. Составили первоначальную смету, в которой подробно и доходчиво расписано поэтапно все строительство. Даже обывателю- все доступно. Мучал один вопрос- не изменится ли сметная стоимость в итоге, но потом, составив подробный проект, мне предоставили по метражам полную смету, на основании которой и заключили договор. Работали оперативно и слажено- полный контроль со стороны руководства успокаивал мои нервы. Результатом довольна, а больше всего довольна итоговой сметой, которая не вышла за рамки предложенной, т.к. это большой минус наших строительных компаний!!! Короче, всем рекомендую!!! Ответственно, качественно, в срок!!!

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3