Artotoys.ru - производство и продажа настольных игр отзывы

2 отзыва / 301 просмотр

Ужасная работа клиентской службы, пустая трата времени

Гость 16 ноября, 2021 год
Был на производстве данной компании, в целом все масштабно и солидно. Мне было продемонстрировано большое количество разных игровых полей, фигурок, комплектаций и т.п. Решил заказать отпечатку 300 экземпляров настольной игры и обратился к менеджеру по работе с клиентами Артотойз: Шаниной Надежде. Письмо с техническим заданием для получения расчета стоимости написал 12.10.2021. Далее звонил Шаниной Надежде каждую неделю, иногда по два... Читать отзыв Был на производстве данной компании, в целом все масштабно и солидно. Мне было продемонстрировано большое количество разных игровых полей, фигурок, комплектаций и т.п. Решил заказать отпечатку 300 экземпляров настольной игры и обратился к менеджеру по работе с клиентами Артотойз: Шаниной Надежде. Письмо с техническим заданием для получения расчета стоимости написал 12.10.2021. Далее звонил Шаниной Надежде каждую неделю, иногда по два раза в неделю. В итоге Надежда сначала не узнавала меня первые недели и каждый раз ей приходилось объяснять, что я от нее хочу и повторно высылать ТЗ. Потом Надежда начала рассказывать мне о неимоверной нагрузке, легшей на ее неокрепшие женские плечи в форме огромного количества работы и запросов от клиентов. Далее Надежда открытым текстом уведомила меня, что в ближайшие месяцы Артотойз не выполнит мой заказ и что делать расчет она не видит смысла. На мои просьбы и увещевания Надежда все-таки обещала мне сделать расчет, на тот момент прошел уже почти месяц с даты моего обращения. В результате сегодня, 16.11.2021 по истечении 35 дней с момента запроса ответа я так и не получил. Могу однозначно сказать, что компания отвратительная, работать не хотят, отношение к клиентам просто свинское, менеджер Надежда Шанина явно подлежит увольнению. Эти непрофессионалы фактически в пустую тратят время клиентов. Не связывайтесь с ними, ищите подрядчиков в регионах, как правило дешевле, гораздо быстрее и уж точно без такого свинского отношения.

Отличный Российский производитель

рук. от. Инградс Сорокин И.В. 20 сентября, 2019 год
Решили в подарок к Новому году подарить корпоративным клиентам настольные игры по типу Монополия с нашим логотипом.
Обратились в компанию Артотойз.
Сделали все в срок и качественно, менеджер был на постоянной связи с нами для внесения корректировок в игру.
Остались довольны производителем Артотойз и желаем им дальнейшего процветания.

Игрушки

King Toys