ARTRAID отзывы

Моя любовь

Регина суббота, 23 марта
Я врач. 30 лет стажа.Заказала.особо не возлагала надежд.Разболелось колено.приложила.удивительно но все прошло.и понеслось..потом как то помогло при диких головных болях.вообщем это конечно что -то невероятное.спасибо, тем кто создал эти вещи.

Известные блогеры рекомендуют )

Бардакова Инна 28 июля, 2023 год
У блогера Фролова увидела про изделия артрейд, выбирала долго что именно мне хочется и нужно. Купила сначала подушку, потом взяла еще и наколенник, так как разболелось то одно, то второе, повязка помогает хорошо, восстанавливает.
Изделия сделаны качественно, легкие в уходе, протираю тряпочкой влажной. Носить удобно, с колена не спускается, фиксаторы хорошие.

Хорошая фирма, полезная нам и недорогая продукция

Светлана Егоровна 26 июля, 2023 год
Мой домашний настольный крем Артрейд с воском, хорошо при многих болезнях помогает. Ушибы, боль в суставах, скованность помогает, даже на синяк помажешь и уже лучше, быстро отцветает. Вчера шея заболела, большая косточка на шее, намазала, шарфик намотала и мне утром полегчало очень хорошо.

Нравится крем-воск этой фирмы

Елена 25 июля, 2023 год
Крем-воск Артрейдовский для кожи и для связок хорош. Я тут не было ничего другого намазала лицо, думала, что будет слишком жирно и неприятно, не смогу косметику наложить, отнюдь, крем как создан быть основой для макияжа. Мне он нравится.
Аромат легкий, настоящий, текстурка нежная, впитывается. Вообще молодцы, что такой крем по составу сделали.

Шапочка артрейд моя любовь!

Ирина 24 июля, 2023 год
Замучили меня головные боли!! Таблетки пью, но всё равно в голове а ощущение непонятные, как будто она тяжёлая, небольшой такой туман...Я все обследования прошла, понятия конкретного не произошло что с головой. Дочка мне подарила шапочку артрейд.

Она смешная необычная, но я за разные способы лечения. И вот после трёх недель ношения шапочки артрейд в голове светлее, нет такой тяжести, соображать стала быстрее, память улучшилась. Я буду продолжать носить ее и наблюдать за своими ощущениями.

Помогло восстановиться после операции

Виктория 22 июля, 2023 год
После операции на суставе я долгое время восстанавливалась и разные способы использовала. Я хочу написать о повязке артрейд, её мне порекомендовала знакомая врач. Так вот повязка помогает восстановиться после операции в более сжатые сроки и вообще мне казалось, что как только эту повязку прикладываешь к телу, ходишь минут 10-15 уже начинает успокаиваться болезненность и двигательная активность повреждённой, прооперированной... Читать отзыв После операции на суставе я долгое время восстанавливалась и разные способы использовала. Я хочу написать о повязке артрейд, её мне порекомендовала знакомая врач. Так вот повязка помогает восстановиться после операции в более сжатые сроки и вообще мне казалось, что как только эту повязку прикладываешь к телу, ходишь минут 10-15 уже начинает успокаиваться болезненность и двигательная активность повреждённой, прооперированной руки, восстановилась, как сказала мне лечащая врач, очень хорошо. Я связываю это именно с артрейд

Люблю Артрейд

Светлана 30 июня, 2023 год
Есть такой блогер Фролов и у него я увидела информацию про артрейд, он так "вкусно" рассказывал про эту продукцию, что мне захотелось самой про неё почитать. Я почитала и вот недавно получила заказанную мной повязку артрейд. Итак, это очень полезная медицинская вещь, которая позволяет в кратчайшие сроки восстанавливать подвижность суставов, рассасывает синяки при ушибе, очень хорошо помогает и просто позволяет... Читать отзыв Есть такой блогер Фролов и у него я увидела информацию про артрейд, он так "вкусно" рассказывал про эту продукцию, что мне захотелось самой про неё почитать. Я почитала и вот недавно получила заказанную мной повязку артрейд. Итак, это очень полезная медицинская вещь, которая позволяет в кратчайшие сроки восстанавливать подвижность суставов, рассасывает синяки при ушибе, очень хорошо помогает и просто позволяет получить расслабление и комфортные ощущения.
Спасибо блогеру за то , что информирует о таких интересных вещах

Подушка артрейд удивительная, советую

Милана 29 июня, 2023 год
Не пожалела денег и вот буквально на днях получила подушку артрейд небольшую, которая маленькая, она стоит на официальном сайте 6.000 мне вполне этого размера хватает это 32х32 см.
Я её кладу предварительно размяв руками и прекрасно сплю ночью, считаю, что благодаря этой подушке тревожность моя без каких-либо дополнительных средств уже практически бесследно исчезла, это очень здорово. Это позволяет жить полноценно и мне такая ситуация очень очень нравится

Спасибо вам за такие изделия

Ольга Петровна 21 апреля, 2023 год
Мамочка пожаловалась на то, что у неё стали болеть руки, сначала я ей покупала крема, мазала после, решила что-то новое попробовать.

Почитала про артрейд, рекомендовали на одном форуме его женщины, купила маме специальные такие перчаточки для рук, она надевает их и говорит, что ну как бы ложится в них, спит, больше двух месяцев прошло и она говорит, что сейчас суставы крайне редко её беспокоят.

Суставам помогает

Татьяна 12 апреля, 2023 год
У меня такая проблема как повышенная мочевая кислота, стала замечать, что суставы воспаляются и видоизменяются, опухают.
Конечно я пью препараты, соблюдаю диету, но чтобы наружно действовать на суставы купила для себя повязку артрейд и накладываю её на 30-40 минут времени каждый день.
Мне кажется, что она помогает и успокаивает боль в суставах

Действительно оздоравливающая повязка артрейд

Елена 3 апреля, 2023 год
Посмотрела несколько видео про артрейд, почитала разные отзывы. Прочитала про то что такое микро стеклосферы и на пробу купила себе повязку, прикладываю её и к ноге когда болит колено и суставы, когда начинает ломить тоже хорошо помогает. Эта повязочка нравится, как она выглядит и почему-то у меня к ней какая-то симпатия, эстетика изделия также есть и самое, конечно, важное,... Читать отзыв Посмотрела несколько видео про артрейд, почитала разные отзывы. Прочитала про то что такое микро стеклосферы и на пробу купила себе повязку, прикладываю её и к ноге когда болит колено и суставы, когда начинает ломить тоже хорошо помогает. Эта повязочка нравится, как она выглядит и почему-то у меня к ней какая-то симпатия, эстетика изделия также есть и самое, конечно, важное, что она помогает мне при воспалении суставов

мне кажется, что повязка помогает от головных болей

тетка 19 ноября, 2022 год
Надеваю при первых признаках головной боли, купируется она, удается без таблеток обходиться. Мне теперь изменение погоды не страшно, проходит мимо, не так как ранее на него реагирую.

Матрас не дешевый, но стоящий, есть смысл такой покупать

Кира 27 октября, 2022 год
Я купила матрас артрейд в начале лета, с лета сплю на нем. Главные изменения, которые я заметила: легкость, уменьшение отечности, хороший глубокий сон, отсутствие тревоги, не потею, все хорошо.

Шапка убирает головную боль

Анна 25 октября, 2022 год
У меня шапка артрейд, а вчера пришла повязка, я ее на ногу цеплять буду, болит бедро, начались в нем изменения, узи делала, пока ничего особенного врач не прописала, но я не могу сидеть без дела, тем более зная, что эти изделия помогают. Шапка мне головную боль отлично убирает.
Достоинства:
  1. польза здоровья, приятные ощущения, качественный пошив, невысокая цена
Недостатки:

Шорты выглядят смешными, а помогают нешуточно!

Лариса 28 сентября, 2022 год
У мужа спина и копчик болят, он долго за рулем, я на свой страх и риск купила ему шорты с микростеклосферами артрейд. Честно, думала, что пошлет меня куда подальше, скажет, я что как Карлосон должен в них ходить. Но они такие, не толстые, тоненькие, комфортные, но это не повседневная одежка. Он в них спит или еще когда сильно спина разболится,... Читать отзыв У мужа спина и копчик болят, он долго за рулем, я на свой страх и риск купила ему шорты с микростеклосферами артрейд. Честно, думала, что пошлет меня куда подальше, скажет, я что как Карлосон должен в них ходить. Но они такие, не толстые, тоненькие, комфортные, но это не повседневная одежка. Он в них спит или еще когда сильно спина разболится, он их за спину кладет, как пояс типа и так едет. Заметила, что не кряхтит сейчас, как раньше, поднимается и крях-крях, сейчас как молодой. Наверное, это так воздействуют шорты эти.

Полезные для здоровья изделия

Рита 27 сентября, 2022 год
Полгода сплю на матрасе+ подушке артрейд, это самое полезное, что купила за последнее время. После того, как стала спать на них и давление в пределах 125/75 и отеков нет, никаких мочегонных не пью, от давления тоже перестала и все нормально со здоровьем. Хорошо, когда можно вот так просто поддерживать здоровье. Увы, не все верят в это, но я бы если... Читать отзыв Полгода сплю на матрасе+ подушке артрейд, это самое полезное, что купила за последнее время. После того, как стала спать на них и давление в пределах 125/75 и отеков нет, никаких мочегонных не пью, от давления тоже перестала и все нормально со здоровьем. Хорошо, когда можно вот так просто поддерживать здоровье. Увы, не все верят в это, но я бы если сама не зафиксировала эти изменения, то, наверное, не поверила бы.

Помогает здоровью

Светлана 24 августа, 2022 год
На поясницу хорошо влияет пояс artraid, его микрочастицы нагревают поясницу за счет тепла тела. И это так комфортно и помогает поддерживать «рабочее состояние» спины.

Женское здоровье

Постинор