Артрофиш отзывы

Доктор море

Артрофиш - развод!

Александр 19 марта, 2022 год
По эффективности схож с кошачьим дерьмом. ЛЮДИ! Не ведитесь на рекламу! Проверяйте все подобные пустышки хотя бы в интернете!

Чтобы суставы были в порядке

Мария 28 июня, 2020 год
Чтобы суставы были в порядке, а именно не болели, не скрипели и вообще не беспокоили, я раз в полгода курсом артрофиш принимаю. Ведь питание необходимо давать изнутри, а в этом средстве натуральные хондропротекторы и морской коллаген - все нужное и важное для сохранения здоровья костей и хрящиков)

При болях в суставах

Виктория 12 июня, 2020 год
При болях в суставах посоветовали артрофиш. Как можно из названия понять средство содержит компоненты морского происхождения, натуральные хондропротекторы и коллаген, которые способствуют восстановлению и сохранению здоровья и гибкости суставов. На собственном опыте увидела работает.

Прекрасный препарат

Гость 22 мая, 2020 год
После травмы тазобедренного сустава назначили хондропротекторы на пол года. Выбирал тщательно, так как до этого принимала много токсичных препаратов. Выбор остановился на натуральном препарате Артрофиш, принимаю третий месяц, противовоспалительное действие на лицо, сустав перестал болеть.

Здоровые суставы

Гость 21 мая, 2020 год
Слышала, что коллаген укрепляет соединительную ткань всех суставов! Так как занимаюсь спортом, есть застарелая травма голеностопного сустава которая постоянно даёт о себе знать, в аптеке посоветовали Артрофиш , так как он содержит коллаген морского происхождения, принимаю вторую неделю, могу смело сказать, что болевые ощущения стали гораздо меньше!

Суставы в норме.

Гость 20 мая, 2020 год
Занимаюсь тенисом, в последнее время почувствовала боль в голеностопных суставах. Принимала долго НПВС, очень болел желудок. Посоветовали Артрофиш капсулы. Пропила пока два месяца, результат значительный! Через пол года надеюсь вернуться в спорт.

Боль исчезнет сразу

Гость 19 мая, 2020 год
Посоветовали для суставов Артрофиш из хрящей ткани акулы и ската. Обычно препараты такого плана влияют на желудок, Артрофиш не дал такую побочку. Принимаю уже пол года, так как такие препараты следует принимать долго. Почуствлвала лёгкость движений уже на втором месяце применения, стала меньше принимать Ибупрофена, сейчас о нем практически забыла. Замечательный препарат! Спасибо производителям!!!

Отличный препарат для суставов

Гость 15 мая, 2020 год
Искала натуральный препарат с содержанием Хондроитина и Глюкозамина. Случайно увидела на витрине аптеки Артрофиш капсулы, решила купить. Эффект почувствовала сразу через 2 недели, лёгкость движений, уменьшение боли.

Идеален для суставов

Гость 13 мая, 2020 год
Артрофиш прекрасно подходит для тех у кого есть проблемы с суставами! У меня была операция на колено и после оно реагируете перемену погоды и при длительной ходьбе! Доктор порекомендовал попробовать артрофиш, пропиваю уже второй раз , так как очень действующий препарат, боли нет вообще, но пью для профилактики два раза в год!

Здоровье суставам

Гость 8 мая, 2020 год
Очень долго сидела на нестероидный противовоспалительных препаратов, так как была травма коленного сустава, организм привык и уже не воспринимал данные препараты! Нужно было, что то более сильное но, не хотелось прибегать к сильно действующим препаратам. Доктор посоветовал перейти на Артрофиш, така в нем содержится глюкозами, хондроитин, а также коллаген, что очень необходимо для суставов, честно я влюбилась в этот препарат... Читать отзыв Очень долго сидела на нестероидный противовоспалительных препаратов, так как была травма коленного сустава, организм привык и уже не воспринимал данные препараты! Нужно было, что то более сильное но, не хотелось прибегать к сильно действующим препаратам. Доктор посоветовал перейти на Артрофиш, така в нем содержится глюкозами, хондроитин, а также коллаген, что очень необходимо для суставов, честно я влюбилась в этот препарат и ещё большой плюс он натуральный и надаёт побочек!

Сила суставов

Гость 6 мая, 2020 год
Артрофиш пропиваю уже второй раз, пила осенью и сейчас весной решила тоже пропить! Очень понравился результат после первого приема, суставы перестали больть и даже хруст в суставах исчез!!!

Препарат для суставов

Гость 30 апреля, 2020 год
прекрасный препарат Артрофиш, покупала для папы, так как в силу возраста бывают боли в суставах! Пропил курс как указано в инструкции, результат отличный даже хруст в суставах исчез. Стал больше ходить пешком, боли исчезли!

Новая жизнь суставам

Гость 28 апреля, 2020 год
Искала препарат для суставом, минимум побочных эффектов но в тже время, что бы был эффективным. Наткнулась на Артрофиш, состав меня удивил своей натуральностью. Решила попробовать, пью уже второй год подряд, курсом по два месяца по 2 капсулы два раза в день.Боль в суставах и позвоночнике ушла, лучше стала ходить. Общее состояние улучшилось.

Отличный препарат!

Александр Б. 14 апреля, 2020 год
Помог при болях в колене, после травмы. За месяц слез с обезболивающих! Советую всем. Травмы не лечит, а вот их последствия очень даже.

боли быстро прошли

Петрова Оксана Олеговна 9 апреля, 2020 год
yes После приему артрофиш боли спали уже на 3-й день , теперь пью курсом через каждые месяца 3-4 , довольна ! Побочек нет , стоит не так дорого.
Достоинства:
  1. из натуральных компонентов, побочных действий нет
Недостатки:
  1. не нашла минусов

Хорошее средство при боли в суставах

Наталья 10 марта, 2020 год
Мне врач Артрофиш назначил, когда столкнулась с болью в суставах. Как он мне объяснил- это средство содержит хондропротекторы с коллагеном, полученные из морских организмов. Я почувствовала облегчение уже через пару недель приема, а к концу курса боль отступила совсем. Буду продолжать принимать курсами.

Я в шоке!!!

Мария 10 мая, 2017 год
Ребят, препарат может и отличный, но вот так его продавать как консультанты ДОКТОР МОРЕ нельзя... Откровенно навязывать, уговаривать - это обычное дело, сама в аптечном бизнесе 20 лет, но чтобы говорить что завтра человек умрет если не купит у них АРТРОФИШ - это по-моему перебор... совсем охренели чтоли, нельзя же так... Хоть какая-то совесть должна быть!!! Слов нет...

АРТРОФИШ ДОКТОР МОРЕ

Надежда 25 августа, 2016 год
Хорошая помощь при артрозе и остеохондрозе. Натуральный состав, долго действует после курса приема.

Доктор море Артрофиш

Жанна 25 августа, 2016 год
Артрофиш от Доктор море прекрасно помогает при болях в суставах. Бывают иногда на столько не выносимые боли, что не знаешь куда и деться, но с Артрофиш я об этом стала забывать. Тело стало более подвижно, теперь не так страшно делать резкие движения. Бывает резко что-то сделал, ждешь боль, а она не наступает потому что препарат лечит.

Суставы

Неофлекс