Сустилак отзывы

Прием эффективен

Виктория среда, 10 апреля
Препарат способствует восстановлению суставов, тормозит процессы разрушения. Когда я начала принимать это средство, мне с каждым днем становилось все лучше и лучше. Как итог – воспаление суставов ушло, стало легче двигаться!

Помогает лечить суставы и не вредит другим органам

Людмила суббота, 30 марта
Начала пить уже 3-й курс Сустилака. Пью его в период сезонный обострений, то есть весной и осенью. Упаковки в 60 таблеток, как раз хватает на курс лечения. Препарат способствует не только снятию боли и отеков, но и улучшению подвижности суставов. Вот только этот эффект наблюдается не раньше, чем через месяц, после начала приема
Достоинства:
  1. Нет побочных действий. Помогает, особенно в период обострений
Недостатки:
  1. Не так просто купить

Лучшее средство при остеохондрозе

Нина 12 марта, 2024 год
Остеохондроз мне добавлял массу неприятностей. Боль жуткая, иногда разогнуться не получается. По назначению врача стала принимать это средство. Мне стало гораздо легче, боль ушла. Рекомендую, буду и сама теперь принимать курсами
Достоинства:
  1. действенный препарат при остеохондрозе

Действительно рабочее средство

Григорий Анатольевич 19 февраля, 2024 год
Здорово, что врач порекомендовал сустилак! Я уже несколько лет страдал от болей в спине, и недавно врач поставил мне диагноз остеоартроз, но после приема этого препарата у меня появилось облегчение. Действительно рабочее средство.

Забыла про остеоартроз

Галина 13 февраля, 2024 год
С сустилаком я забыла про остеоартроз. Не сразу, конечно, я принимала его в течение 2х месяцев и заметила, что боль в суставах ног стала гораздо слабее, прошло воспаление. Теперь я могу заниматься своими любимыми делами и гулять в парке без ограничений. Сейчас делаю перерыв и потом еще раз пропью 2х месячный курс сустилака. Этот препарат действительно работает!

стало легче

Максим Минин 5 февраля, 2024 год
В свой не столь большой возраст, имею проблемы с коленными суставами, особенно по осени и весне бывают обострения. Мазал мазями, ходил на массаж, ходил к костоправам и тд. Толком ничего не помогало, или давало совсем кратковременный эффект. В прошлом году от знакомого врача услышал про сустилак. Пропил уже 2 курса и реально стало намного легче, сейчас бывает дискомфорт когда весь... Читать отзыв В свой не столь большой возраст, имею проблемы с коленными суставами, особенно по осени и весне бывают обострения. Мазал мазями, ходил на массаж, ходил к костоправам и тд. Толком ничего не помогало, или давало совсем кратковременный эффект. В прошлом году от знакомого врача услышал про сустилак. Пропил уже 2 курса и реально стало намного легче, сейчас бывает дискомфорт когда весь день за рулём, но это не сравнится с тем, что было раньше. В общем, теперь держу всегда его в аптечке, скоро начинаю новый курс

Отличное средство

Вероника 16 января, 2024 год
Отличное средство от остеоартроза, удобное и простое в применении, доступное по цене. Рекомендую всем, страдающим, как и я

Сустилак - эффективное средство

Семен 13 января, 2024 год
Что касается препарата, проверил на собственной шкуре помогает отлично, эффект уже ощущается на середине курса.

Предотвращает развитие остеоартроза

Римма 13 января, 2024 год
Принимаю данное средство по назначению врача курсами. Курс пропиваю, потом какое-то время передышка, потом опять курс. Сама стала более подвижная, полегче двигаться в целом, ну и я заметила, что это лекарство не даёт болезни прогрессировать, даже когда после одного курса перестаёшь принимать таблетки, эффект «лёгкости» сохраняется

Cостояние стабилизировалось

Демьян 25 ноября, 2023 год
Проверенное на себе средство для предотвращения разрушения хрящевой ткани, я его пропил уже три курса, состояние стабилизировалось, боли ушли, по ощущениям состояние стало заметно лучше, мой остеоартроз застопорил свое прогрессивное течение
Средство относительно недорогое, но эффективное и принимать надо всего одну таблетку в день, очень удобно

Помощник для моих суставов

Воробьева 16 ноября, 2023 год
Я профессиональная спортсменка и для того, чтобы всегда быть в форме использую много разных средств, правильно питаюсь, пью витамины, в том числе и для своих суставов принимаю отличный хондропротектор под названием сустилак. Мне его прописал мой лечащий врач, препарат отлично работает, чувствую по своему состоянию, особенно после травмы быстро помог прийти в форму. С ним справляюсь с большими нагрузками, суставы... Читать отзыв Я профессиональная спортсменка и для того, чтобы всегда быть в форме использую много разных средств, правильно питаюсь, пью витамины, в том числе и для своих суставов принимаю отличный хондропротектор под названием сустилак. Мне его прописал мой лечащий врач, препарат отлично работает, чувствую по своему состоянию, особенно после травмы быстро помог прийти в форму. С ним справляюсь с большими нагрузками, суставы не болят и не беспокоят!

Прохожу уже второй курс лечения сустилаком.

Наталья 25 октября, 2023 год
Сдвиги видела уже на первом. При этом, в отличии от других препаратов, здесь не наблюдаю побочек. Принимаю по одной таблетки в день и все, что удобно. Результат идет по нарастающей. Вначале уходит воспаление и еще быстрее снимается боль, если принимать с обезболивающими. Потом остается один только сустилак и отдельно обезболивающие уже не нужны. К концу второго месяца приема наблюдается еще... Читать отзыв Сдвиги видела уже на первом. При этом, в отличии от других препаратов, здесь не наблюдаю побочек. Принимаю по одной таблетки в день и все, что удобно. Результат идет по нарастающей. Вначале уходит воспаление и еще быстрее снимается боль, если принимать с обезболивающими. Потом остается один только сустилак и отдельно обезболивающие уже не нужны. К концу второго месяца приема наблюдается еще и улучшение подвижности суставов

Помогает от воспаления и боли

Нина 21 октября, 2023 год
Один из немногих хондропротекторов, в состав которых входит хлорид, а не сульфат. Принимать его нужно всего по одной таблетке в день и все. Зато действует на протяжении 24 часов. Если же боли сильные, то препарат еще и усиливает действие нпвп. В процессе же лечения, от обезболивающих удается и вовсе отказаться. Где-то через месяц, в них уже просто нет нужды. Воспаление... Читать отзыв Один из немногих хондропротекторов, в состав которых входит хлорид, а не сульфат. Принимать его нужно всего по одной таблетке в день и все. Зато действует на протяжении 24 часов. Если же боли сильные, то препарат еще и усиливает действие нпвп. В процессе же лечения, от обезболивающих удается и вовсе отказаться. Где-то через месяц, в них уже просто нет нужды. Воспаление и боли, уходят благодаря самому сустилаку и восстановлению хрящевых тканей

С сустилаком стало гораздо легче бороться с болью в коленях

Лена 11 октября, 2023 год
Что я, что муж, уже давно страдаем от артрита. Последние года три на помощь приходили только блокады и обезболивающие препараты. Прошлой осенью, я первая попробовала пройти курс лечения сустилаком (по совету коллеги). Помогло, не сразу, но помогло. За 2 месяца удалось избавится от отеков и сделать колени более подвижными. Весной уже проходили курс вместе и мужу тоже стало легче. Сейчас,... Читать отзыв Что я, что муж, уже давно страдаем от артрита. Последние года три на помощь приходили только блокады и обезболивающие препараты. Прошлой осенью, я первая попробовала пройти курс лечения сустилаком (по совету коллеги). Помогло, не сразу, но помогло. За 2 месяца удалось избавится от отеков и сделать колени более подвижными. Весной уже проходили курс вместе и мужу тоже стало легче. Сейчас, я пью уже 3 курс и полностью смогла отказаться от обезболивающих. Ходить стало значительно легче, даже в магазин могу выйти спокойно
Достоинства:
  1. Хондропротектор, а не просто обезбол. Замедленное всасывание. 1 таблетка в сутки
Недостатки:
  1. Есть не в каждой аптеке

Уменьшает воспаление

Tatyana 27 сентября, 2023 год
Сустилак приписал мужу его врач. Не в каждой аптеке он есть, но если поискать, то найти можно. Принимать его супруг начал неделю назад и уже препаратом доволен. Улучшение отметил буквально сразу же после начала приема. Замеченный плюс – это снятие воспалительного процесса, от чего заметно улучшается подвижность суставов. На данном этапе, препарат мужу помогает и эффект есть, даже на начальной... Читать отзыв Сустилак приписал мужу его врач. Не в каждой аптеке он есть, но если поискать, то найти можно. Принимать его супруг начал неделю назад и уже препаратом доволен. Улучшение отметил буквально сразу же после начала приема. Замеченный плюс – это снятие воспалительного процесса, от чего заметно улучшается подвижность суставов. На данном этапе, препарат мужу помогает и эффект есть, даже на начальной стадии приема. Как будет по окончанию курса лечения, посмотрим

Снимает боль и воспаление

Подобед Р. 25 сентября, 2023 год
Прохожу уже второй курс лечения от остеоартроза суставов. Первый – дал положительные сдвиги и пока принимала препарат, реально стало значительно легче. Затем сделала перерыв в 2 месяца и сейчас снова лечусь. Не знаю, сколько всего курсов потребует, но главное, что результаты есть и они положительный – препарат снимает не только боль, но и воспаление.

Рекомендую к покупке

Алла Коваленко 19 сентября, 2023 год
Пью сустилак 3-ю неделю, но уже замечаю положительные сдвиги. Ходить стало легче. Коленные суставы болят не так сильно. Подвижность увеличилась, а отечность практически ушла. Так что препарат работает и помогает. Курс закончу обязательно, а там может быть и повторю, как посоветовал ревматолог.

Лекарство мне помогает

Альбина 15 июня, 2023 год
Я долгое время принимала другое средство, но на мое привычное лекарство в последний год сильно взлетела цена. Знакомая с той же проблемой что и у меня (остеоартроз коленного сустава) посоветовала попробовать Сустилак. Цена у него действительно демократичная, упаковки хватает на долго. Я посоветовалась с врачом, он одобрил. Лекарство мне хорошо помогает, боль уменьшает, все как обещано. Никаких побочек у меня... Читать отзыв Я долгое время принимала другое средство, но на мое привычное лекарство в последний год сильно взлетела цена. Знакомая с той же проблемой что и у меня (остеоартроз коленного сустава) посоветовала попробовать Сустилак. Цена у него действительно демократичная, упаковки хватает на долго. Я посоветовалась с врачом, он одобрил. Лекарство мне хорошо помогает, боль уменьшает, все как обещано. Никаких побочек у меня не вызвало. Я довольна.

Очень действенный препарат при остеоартрозе!

Павел 10 мая, 2023 год
Сустилак мне прописала мой лечащий врач, мне нужно было пропить 3 месяца, потом сделать «отдых» 2 месяца, и пропить еще столько же. Сейчас, после завершения курса, хочу сказать, что лекарство действительно помогает! Мне стало значительно легче, боль в суставах практически не чувствуется (хотя до того, как пропил препарат, порой бывало невыносимо). Лекарству ставлю твердую 5!
Достоинства:
  1. боль быстро ушла

Справился отлично

Станислав 24 апреля, 2023 год
После операции на колено я начал принимать сустилак для лучшей регенерации хрящевой ткани. Одной упаковки хватает на два месяца, поэтому цена на мой взгляд невысокая. Спустя три месяца врач отметил хорошую динамику восстановления. Сильные боли были лишь в первую неделю, потом даже перестал пить обезболивающие. В качестве стимулятора регенерации хрящевой ткани препарат справился хорошо.

Эффективный и доступный препарат

Илья 18 апреля, 2023 год
Я со своими коленями и тазобедренными суставами многое перепробовал, и все таки решил остановиться на Сустилаке, считаю что цена отличная, ведь таблеток хватает на полный курс. Для меня этот препарат намного доступнее, а по качеству точно не хуже других. Таблетки удобной формы, пью их без проблем, после месяца приёма не было тяжести и резкой боли.

Легкий прием и эффективность – Сустилак для суставов

Диана 4 марта, 2023 год
Я имею лишний вес, из-за чего у меня развился остеоартроз коленных суставов. Прописали Сустилак, это лекарство в виде таблеток. Принимаю его уже два месяца. В одной упаковке 60 таблеток, как раз хватает на курс. Таблетка не маленькая, но принимать легко. Скажу, что у меня эффект появился под конец второго месяца, боль стала меньше, не больно сгибать колени, без побочек.

Суставы

АртоСил Крем