АСАИ БС1 РУС / БС1 отзывы

32 отзыва / 1063 просмотра

как не попасть на деньги

Не Рекомендую 19 ноября, 2023 год
не повторяйте мою ошибку!!! не связывайтесь с ними!!! а то будете потом волосы рвать.
перед обращением в подобные конторы проверяйте, организацию на суды !! долги!!!
и обращайте внимание на количество сотрудников! в международной организации один сотрудник не может работать, один за всех.

АСАИ "Бс1 Рус"

инн 7816726752
20.01.2022
Суд 1 200 000руб

... Читать отзыв
перед обращением в подобные конторы проверяйте, организацию на суды !! долги!!!

АСАИ "Бс1 Рус"

АСАИ "БС1"
инн 7816726752
20.01.2022
Суд 1 200 000руб

АСАИ БС1 РУС / БС1 - как не попасть на деньги АСАИ БС1 РУС / БС1 - как не попасть на деньги АСАИ БС1 РУС / БС1 - как не попасть на деньги АСАИ БС1 РУС / БС1 - как не попасть на деньги АСАИ БС1 РУС / БС1 - как не попасть на деньги АСАИ БС1 РУС / БС1 - как не попасть на деньги
Достоинства:
  1. Залипуха
Недостатки:
  1. низкие цены
4 не согласны Показать 1 ответ

штрих-коды BS1 не видит торговая сеть

Отзыв 15 мая, 2023 год
Получали штрих-коды у этого БС1, сначала смутило то, что две разные организации под названием БС1, но вроде один руководитель. Зарегистрировались и тут же подали коды и нам их отклонили так как они не легитимные и направили в GS1. Начали спрашивать о них, а такой системы нет BS1 и её никто не знает, как наши партнеры в Китае, так и здесь... Читать отзыв Получали штрих-коды у этого БС1, сначала смутило то, что две разные организации под названием БС1, но вроде один руководитель. Зарегистрировались и тут же подали коды и нам их отклонили так как они не легитимные и направили в GS1. Начали спрашивать о них, а такой системы нет BS1 и её никто не знает, как наши партнеры в Китае, так и здесь торговые сети первый раз слышат. Проверили их БС1 и БС1 рус, а там… вообщем хорошо что не оплатили.
11 не согласны

Сертификация