Ascoli отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Нормальный холодильник ASCOLI

Dima75 11 мая, 2021 год
С настороженностью относилась к магазинам в интернете. Но из-за огромного выбора и дешевой цены решил рискнуть. Менеджер все подробно рассказал о товарах из которых выбирала в итоге От выбора до сих пор в восторге! красивый, недорогой, встал идеально, все как и хотел! Доставили на следующий день бесплатно до квартиры! Документы все получил до оплаты. В общем... Читать отзыв С настороженностью относилась к магазинам в интернете. Но из-за огромного выбора и дешевой цены решил рискнуть. Менеджер все подробно рассказал о товарах из которых выбирала в итоге Ascoli - Нормальный холодильник ASCOLI От выбора до сих пор в восторге! красивый, недорогой, встал идеально, все как и хотел! Доставили на следующий день бесплатно до квартиры! Документы все получил до оплаты. В общем заказывайте в данном магазине, не пожалеете! https://ascolikitchen.ru/ -- goodgood

Качественная техника по приемлемой цене

Мария 17 апреля, 2021 год
Заказывали в ascolikitchen холодильник Ascoli ACDS571W в серебряном цвете. Очень долго искали модель по нашим критериям и не заоблачной цене. Очень уж долго я мечтала о большом холодильнике side by side и большой кухне. Холодильник служит почти год, никаких претензий к его работе за этот срок замечено не было. Цена очень приемлемая для своих параметров, очень красивый дизайн, ничем не... Читать отзыв Заказывали в ascolikitchen холодильник Ascoli ACDS571W в серебряном цвете. Очень долго искали модель по нашим критериям и не заоблачной цене. Очень уж долго я мечтала о большом холодильнике side by side и большой кухне. Холодильник служит почти год, никаких претензий к его работе за этот срок замечено не было. Цена очень приемлемая для своих параметров, очень красивый дизайн, ничем не уступает аналогам в ценовой категории 100+. Весь функционал нам необходимый есть и система no frost, и дисплей, и дизайн, суперзаморозка, антибактериальное покрытие и многое другое. Однозначно рекомендую данную фирму, не пожалеете и за бренд не переплатите, сохраняя необходимый функционал.
Достоинства:
  1. Дизайн, цена, функционал
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент

Купил холодильник Ascoli !

Jamal75 29 марта, 2021 год
Очень долго искали в дом ретро холодильник . Консультанты посоветовали мне купить холодильник Ascoli которая подходила как по цене, так и по функциональным возможностям. Это просто шикарный выбор, вместительность большая, поддерживает чистую температуру и продукты не переохлаждаются Понравилось, что у холодильника действительно большой внутренний объем, есть, регулировка влажности и система многопоточного охлаждения. За время использования мы ни... Читать отзыв Очень долго искали в дом ретро холодильник . Консультанты посоветовали мне купить холодильник Ascoli которая подходила как по цене, так и по функциональным возможностям. Это просто шикарный выбор, вместительность большая, поддерживает чистую температуру и продукты не переохлаждаются Понравилось, что у холодильника действительно большой внутренний объем, есть, регулировка влажности и система многопоточного охлаждения. За время использования мы ни разу не размораживали холодильник. Рекомендую друзьям ! https://ascolikitchen.ru/ good Ascoli - Купил холодильник Ascoli !

Красивый дизайн, приемлемая цена, функционал.

Мария Сенькова 30 января, 2021 год
Обустраивали кухню, долго выбирали холодильник и/или холодильник и морозильная камера, side by side, встраиваемый, короче куча идей, а бюджет ограничен. То, что нравилось за 100тыс, наткнулись на данную фирму, отзывы хорошие, привлекательный дизайн, больше всего привлекли выгодные цены, относительно характеристики. Компания предоставляет расширенную гарантию, то есть никаких потерь и рисков. Остановились на модели Холодильника Ascoli ACDB360WG черный, цена почти 64... Читать отзыв Обустраивали кухню, долго выбирали холодильник и/или холодильник и морозильная камера, side by side, встраиваемый, короче куча идей, а бюджет ограничен. То, что нравилось за 100тыс, наткнулись на данную фирму, отзывы хорошие, привлекательный дизайн, больше всего привлекли выгодные цены, относительно характеристики. Компания предоставляет расширенную гарантию, то есть никаких потерь и рисков. Остановились на модели Холодильника Ascoli ACDB360WG черный, цена почти 64 тыс, что больше чем в два раза меньше с аналогами. Система No Frost, объем 337л, достаточно места и в холодильнике и в морозильной камере. Исправно работает уже несколько месяцев и радует глаз.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн.
  2. Цена.
  3. Качество.
  4. Гарантия.
Недостатки:
  1. Пока не выявили.

Холодильники

Компания Ремонтер