Холодильники Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отзыв холодильника Медея MDRB424FGF33O

Марина И 9 ноября, 2023 год
Покупала в Эльдорадо по рекомендации консультанта . Дизайн красивый , привезли в упаковке , но когда включила в розетку начал шумно работать, по отзывам ниже , он на самом деле работает громко, рычит, бурчит, странные звуки . Так как я сплю на кухне , этот «сосед» мне мешает спать. Боюсь что будет через 2 месяца эксплуатации, пишут что... Читать отзыв Холодильники Midea - Отзыв холодильника Медея MDRB424FGF33O Покупала в Эльдорадо по рекомендации консультанта . Дизайн красивый , привезли в упаковке , но когда включила в розетку начал шумно работать, по отзывам ниже , он на самом деле работает громко, рычит, бурчит, странные звуки . Так как я сплю на кухне , этот «сосед» мне мешает спать. Боюсь что будет через 2 месяца эксплуатации, пишут что морозилка не контролируется у этой фирмы . Не рекомендую этот холодильник . Он высокий и узкий, небольшая вместимость продуктов .
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Мало место для продуктов и очень шумный

Сплошное разочарование

Ольга 22 августа, 2023 год
В морозилке снег и лёд на дверце
Ящик овощной много веса не выдерживает перекашивается и не выдвинуть и не задвинуть
Резинки двери не присасываются а легко приоткрыть мизинцем
Просто жуть и страх как им пользоваться куда бежать 2 месяца ему

Гарантия не действует((

Гость 25 мая, 2023 год
Это деньги на ветер, в прямом смысле. По гарантии отремонтировать или сдать его невозможно. Находят массу причин, вроде неправильной эксплуатации. А как неправильно можно его эксплуатировать. Поставил, включил и пусть работает. Нет, вы неправильно ставите продукты на полки и тд. Короче, морозит такой холодильник даже в холодильной камере. И ничего с этим сделать невозможно - сами виноваты((. Так что что... Читать отзыв Это деньги на ветер, в прямом смысле. По гарантии отремонтировать или сдать его невозможно. Находят массу причин, вроде неправильной эксплуатации. А как неправильно можно его эксплуатировать. Поставил, включил и пусть работает. Нет, вы неправильно ставите продукты на полки и тд. Короче, морозит такой холодильник даже в холодильной камере. И ничего с этим сделать невозможно - сами виноваты((. Так что что раз подумайте прежде, чем покупать холодильник Midea. Холодильники Midea - Гарантия не действует((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Морозит в холодильной камере

Отзыв о хорлдильнике Медея

Гость 29 марта, 2023 год
Купили холодильник данной фирмы. Очень пожалели! Время работы всего 3 месяца! Начались проблемы. Постоянный странный звук, на ящиках в морозильной камере начал намораживаться снег! Не советую данную фирму!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Очень жалею о покупке Хол-ка Мидеа

Я 25 мая, 2022 год
Купили холодильник по рекомендации консультанта. Очень понравился дизайн. Необычный стильный,красивый. Но работаспособность на деле очень огорчила. До этого был холодильник Самсунг, купили его и просто 10 лет не вспоминали,пока не продали из-за переезда
Мидеа же просто не даёт покоя с первых дней пользования.
1. Овощные ящики выдвинуть,задвинуть огромнейшая проблема,как будто что-то всё время мешает.
2. На краях стеклянных полак накладка в... Читать отзыв
Мидеа же просто не даёт покоя с первых дней пользования.
2. На краях стеклянных полак накладка в цвет холодильника начала истераться на 2 месяц пользования
3. Гудит шумит даже "ворчит и разговаривает" это просто ужасно....
4. Самая большая проблема- это его самопроизвольный писк и включение сенсора, видимо уже буду вызывать мастера.
Купив холодильник за 56 тысяч ожидали чего-то большего, видимо получили только красивый дизайн. Наверное, лучше было купить бирюсу за 15😭
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Всё остальное

Холодильник Midea MRS518SNBL1 очень стильный

Карина 10 января, 2022 год
Очень стильный, черный холодильник. Он придал свою изюминку кухне и прекрасно вписался в общий стиль. Работает тихо, очень понравилась функция освежителя воздуха внутри отделений, реально никаких посторонних запахов от продуктов нет. Управление сенсорное, есть дисплей, где можно отследить температуру как в холодильнике, так и в морозильной камере. Очень вместительный, но при этом достаточно экономный в плане потребления электроэнергии.

Холодильник Midea MRS518SNX1

Ольга 8 января, 2022 год
Холодильник - мечта любой хозяйки. Очень вместительный, стильный, продукты в нем хранятся дольше. Система охлаждения равномерно распределяет потоки воздуха, что позволяет поддерживать одинаковую температуру на всех уровнях. Компрессор у этой модели инверторный, они считаются самыми долговечными. Также понравилось, что можно самостоятельно регулировать температуру в холодильнике и морозильной камере.

Необъятный и шикарный холодильник MRS518SNW1 от Midea

Макс 6 января, 2022 год
Этот холодильник будто был создан для нашей большой семьи. Я искал именно такой вместительный холодильник, но только на вторую неделю поиска увидел эту модель. Меня очень привлекла его цена. Долго не думал и купил. Пользуемся им уже 3 месяца, очень нравится. Морозильная камера имеет объем 175 литров (наш старый холодильник имел такой общий объем). Мы поместили туда много фруктов, овощей... Читать отзыв Этот холодильник будто был создан для нашей большой семьи. Я искал именно такой вместительный холодильник, но только на вторую неделю поиска увидел эту модель. Меня очень привлекла его цена. Долго не думал и купил. Пользуемся им уже 3 месяца, очень нравится. Морозильная камера имеет объем 175 литров (наш старый холодильник имел такой общий объем). Мы поместили туда много фруктов, овощей и ягод для детей. Холодильное отделение (335 л) вмещает действительно много продуктов. Пока еще не удавалось полностью заполнить его.

Холодильник MRB520SFNX1 устраивает во всем.

Максим 3 января, 2022 год
Выбирал холодильник довольно долго, не хотелось переплачивать за бренд, поэтому купил эту модель. Выглядит очень красиво, работает сравнительно тихо. После включения в сеть и открывания двери порадовала приятная плавная подсветка. Сперва не нравилось, что ручки утоплены сбоку в дверце, но потом привык. На лицевой стороне могут оставаться отпечатки пальцев, но они легко стираются обычной тряпкой. Внутри полок вполне хватает.

Холодильник Midea MRB520SFNX

Альбина 27 ноября, 2021 год
Классный холодильник, большой и очень вместительный. Для семьи из 4-х человек в самый раз. Работает тихо, смотрится на кухне стильно. Управление максимально понятное, плюс есть дисплей. Не требует конечно разморозки, есть также быстрая заморозка и охлаждение. Я часто делаю заготовки, чтобы не стоять ежедневно у плиты, поэтом быстрая заморозка просто супер решение.

Отличный холодильник. Midea MRB519SFNX1

Людмила 24 ноября, 2021 год
Отличный холодильник. Midea MRB519SFNX1 - большой и вместительный, что в основном отделении, что в морозилке. Корпус из нержавейки, прочный. Управление электронное снаружи на дверце. Это очень по современному. Холодит хорошо, размораживать не требуется, система полный NoFrost. Внутри тоже все продумано. Выдвижные ящики прозрачные, что очень удобно.

Холодильник Midea MRS518SFNBE2

Кира 20 ноября, 2021 год
Выбирала холодильник под цвет кухни, выбор был не большой, поэтому взяли Midea, мне понравилось, что холодильник двухдверный и достаточно вместительный. Смотрится изумительно, очень стильный, дверцы приятные на ощупь, легко открываются. Охлаждает продукты равномерно, заметила, что овощи лучше сохраняются и свежая зелень. Работает тихо, пока у меня от покупки только положительные впечатления.

Поделюсь впечатления о холодильнике Midea MRS518SFNMGR2

Юлия 16 ноября, 2021 год
Дизайн холодильника Midea MRS518SFNMGR2 — просто нечто. Такая красивая стилизация под деревянную поверхность. Он меня покорил оформлением. Модель подходит для большой семьи. Объема камер хватает для хранения очень большого количества продуктов и для каждого есть свое место. Овощи всегда свежие, морозилка быстро замораживает, разморозка не требуется. При отключении электричества он долго поддерживает температуру. Фрукты овощи заметно как хранятся дольше по... Читать отзыв Дизайн холодильника Midea MRS518SFNMGR2 — просто нечто. Такая красивая стилизация под деревянную поверхность. Он меня покорил оформлением. Модель подходит для большой семьи. Объема камер хватает для хранения очень большого количества продуктов и для каждого есть свое место. Овощи всегда свежие, морозилка быстро замораживает, разморозка не требуется. При отключении электричества он долго поддерживает температуру. Фрукты овощи заметно как хранятся дольше по сравнению с предыдущей моделью холодильника. Короче довольна как слон.

Мой холодильник Midea MRB520SFNW1

Вера 14 ноября, 2021 год
Midea MRB520SFNW1 - практичный и надежный холодильник. Дизайн простой, но я и не искала какие-то изыски. Морозильная камера вместительная. Мне хватает и мясо/рыбу, и овощи/фрукты замораживать. Особый уход не требуется. Есть опция No Frost, поэтому обхожусь без разморозки. Для овощей/фруктов/зелени есть зона свежести. Действительно петрушка не вянет, а кожица у помидор и огурцов не становится вялой и мягкой. Когда холодильник... Читать отзыв Midea MRB520SFNW1 - практичный и надежный холодильник. Дизайн простой, но я и не искала какие-то изыски. Морозильная камера вместительная. Мне хватает и мясо/рыбу, и овощи/фрукты замораживать. Особый уход не требуется. Есть опция No Frost, поэтому обхожусь без разморозки. Для овощей/фруктов/зелени есть зона свежести. Действительно петрушка не вянет, а кожица у помидор и огурцов не становится вялой и мягкой. Когда холодильник включен, шума не создает. Модель вообще очень тихая. Полки сделаны из стекла. Материал прочный, легко моется.

Холодильник многодверный Midea MRC519SFNBE1

Александра 16 сентября, 2021 год
Безусловно удобно, что есть дисплей который показывает уровень охлаждения и заморозки, можно все эти моменты регулировать самостоятельно. У нас кухня студия, иногда остаются в гостях друзья и пока никто не жаловался на шумный холодильник, потому что он реально работает тихо. Смотрится очень стильно, вместительный, не требует разморозки и самостоятельно закроется при любых обстоятельствах, потому что есть автодоводчик.

Холодильник (Side-by-Side) Midea MRS518SFNMGR2

Вита 15 сентября, 2021 год
Выбрали эту модель из-за вместительной морозильной камеры. Потому что замораживаем много фруктов, ягод, овощей. Удобно, что много полочек, все продукты прекрасно зонируются и помещается реально много. То, что морозила в старом холодильнике, тут и половину места не заняло. Холодильная камера стандартная по размеру, нам хватает. Дизайн безусловно стильный, выглядит дорого, не требует размораживания. Также понравилось, что можно регулировать уровень влажности... Читать отзыв Выбрали эту модель из-за вместительной морозильной камеры. Потому что замораживаем много фруктов, ягод, овощей. Удобно, что много полочек, все продукты прекрасно зонируются и помещается реально много. То, что морозила в старом холодильнике, тут и половину места не заняло. Холодильная камера стандартная по размеру, нам хватает. Дизайн безусловно стильный, выглядит дорого, не требует размораживания. Также понравилось, что можно регулировать уровень влажности в зоне свежести, и автоматический доводчик дверей на холодильной и морозильной камере.

Холодильник многодверный Midea MRF519SFNX серый

Вероника 16 августа, 2021 год
Классный холодильник с большой и вместительной морозильной камерой. Когда искали холодильник, я эту модель сразу приметила, в итоге все что мы потом смотрели уже не вызывало интереса, купили в итоге Midea. Необычный, очень удобное решение с морозильными камерами. Вместительный, продуктов помещается много, есть зона свежести? no frost без которых холодильник уже не мыслим, защита от детей. Работает тихо тк инверторный... Читать отзыв Классный холодильник с большой и вместительной морозильной камерой. Когда искали холодильник, я эту модель сразу приметила, в итоге все что мы потом смотрели уже не вызывало интереса, купили в итоге Midea. Необычный, очень удобное решение с морозильными камерами. Вместительный, продуктов помещается много, есть зона свежести? no frost без которых холодильник уже не мыслим, защита от детей. Работает тихо тк инверторный компрессор, нареканий нет, своих денег однозначно стоит.

Холодильник Midea MRS518SNX

Арина 14 августа, 2021 год
Классный холодильник с оригинальной конструкцией и продуманным наполнением. Занимает много места. Больше, чем стандартный холодильник. Купили модель в новую квартиру для большой семьи. Морозилка вертикальная, расположена слева. Первое время было непривычно. На дверцах куча полочек, в основной камере пять секций. Расстояние между верхней полкой и потолком большое, поэтому удобно ставить сюда высокие кастрюли. Полки из стекла, легко моются. Разморозки холодильник... Читать отзыв Классный холодильник с оригинальной конструкцией и продуманным наполнением. Занимает много места. Больше, чем стандартный холодильник. Купили модель в новую квартиру для большой семьи. Морозилка вертикальная, расположена слева. Первое время было непривычно. На дверцах куча полочек, в основной камере пять секций. Расстояние между верхней полкой и потолком большое, поэтому удобно ставить сюда высокие кастрюли. Полки из стекла, легко моются. Разморозки холодильник не требует.

Холодильник Midea MRC519SFNBE1

Лида 12 августа, 2021 год
Для большой семьи холодильник в самый раз. И в принципе подойдет для тех, кто любит закупаться продуктами на некоторое время вперед. Мы именно так и делаем, места хватает для всего. Удобный дисплей, можно регулировать температуру охлаждения. Есть зона свежести где можно регулировать уровень влажности. Не требует разморозки, даже при выключении холодильника из сети он еще длительное время держит холод.

Midea MRS518SNX1 - впечатляет

Айвенго 21 июля, 2021 год
Внешний вид холодильника Midea MRS518SNX1 впечатляет. Очень солидно смотрится. И внутренне тоже стоящее. Двухдверный. И очень вместительный. Морозилка на 175 литров, а основная камера на 335. Управление сенсорное, панель расположена прямо на дверце морозилки. Холодит наш Midea отлично. И холод держит долго. Как-то раз электичество на шесть часов отключали. Ничего не потекло.

Холодильник Midea MRS518SNW1 отзыв

Яна 19 июля, 2021 год
Мы ездим в магазин раз в неделю, соответственно холодильник набиваем до отвала. Предыдущий холодильник был маловат, а вот этот в самый раз. Нравится, что есть зона для хранения фруктов, овощей и зелени. Реально в этом отсеке они дольше сохраняют свою свежесть. Работает достаточно тихо. Есть дисплей для регулировки температуры, удобно.

Вместительный, не очень дорогой, удобный

Алла 7 июля, 2021 год
Холодильник Midea MRT3172FNX работает очень тихо. Большая холодильная камера, в которой есть отделения для свежих овощей. Активно их используем, продукты действительно не портятся. Поверхность дверцы не маркая. На сером цвете не заметны отпечатки пальцев/потеки воды. Морозит хорошо. Вода в формочках превращается в лед менее чем за час.

Холодильник Midea MR1050S

Оксана 7 июля, 2021 год
Купили в баню на дачу, там места для полноценного холодильника не было, поэтому искали очень компактный вариант. Холодильник Midea прям идеальное решение. Маленький, компактный, как раз по размерам нам идеально подошел. Морозит хорошо и охлаждает быстро. Качество сборки хорошее. Да и цвет серебристый, как мы и хотели.

Идеальный вариант для дачи

Воронко 7 июля, 2021 год
Вот раньше были стиральные машинки «малютки», а холодильник Midea MR1080W - «крошка». Брали его специально для дачи. Большой туда везти смысла нет, мы все равно приезжаем редко, а для овощей/фруктов есть отдельная морозильная камера. Нареканий к работе холодильника нет. Несмотря на габариты вмещает две полные сумки продуктов. Морозилка работает нормально, хотя много туда не запихнешь. Места такая «крошка» занимает... Читать отзыв Вот раньше были стиральные машинки «малютки», а холодильник Midea MR1080W - «крошка». Брали его специально для дачи. Большой туда везти смысла нет, мы все равно приезжаем редко, а для овощей/фруктов есть отдельная морозильная камера. Нареканий к работе холодильника нет. Несмотря на габариты вмещает две полные сумки продуктов. Морозилка работает нормально, хотя много туда не запихнешь. Места такая «крошка» занимает очень мало. Когда работает, не создает шума. Модель во всех отношениях отличная.

Хороший холодильник

Татьяна 6 июля, 2021 год
Приобрели холодильник Midea MRT3188FNX. Он большой и вместительный. Морозилка расположена сверху, что для меня было непривычно. Разморозки не требует. Есть система No Frost. В морозилке имеется два отделения, а в холодильной камере пять секций, две из них — зоны свежести. Верхняя полка больше остальных, что очень удобно, так как есть куда поставить высокие кастрюли. Во время работы не шумит. С... Читать отзыв Приобрели холодильник Midea MRT3188FNX. Он большой и вместительный. Морозилка расположена сверху, что для меня было непривычно. Разморозки не требует. Есть система No Frost. В морозилке имеется два отделения, а в холодильной камере пять секций, две из них — зоны свежести. Верхняя полка больше остальных, что очень удобно, так как есть куда поставить высокие кастрюли. Во время работы не шумит. С продукцией этого бренда ранее не сталкивалась, но качество у них понравилось и овощи фрукты теперь хранятся отлично, прямо разница видна.