Очень жалею о покупке Хол-ка Мидеа - Отзывы о Холодильники Midea

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 111 просмотров
Купили холодильник по рекомендации консультанта. Очень понравился дизайн. Необычный стильный,красивый. Но работаспособность на деле очень огорчила. До этого был холодильник Самсунг, купили его и просто 10 лет не вспоминали,пока не продали из-за переезда
Мидеа же просто не даёт покоя с первых дней пользования.
1. Овощные ящики выдвинуть,задвинуть огромнейшая проблема,как будто что-то всё время мешает.
2. На краях стеклянных полак накладка в цвет холодильника начала истераться на 2 месяц пользования
3. Гудит шумит даже "ворчит и разговаривает" это просто ужасно....
4. Самая большая проблема- это его самопроизвольный писк и включение сенсора, видимо уже буду вызывать мастера.
Купив холодильник за 56 тысяч ожидали чего-то большего, видимо получили только красивый дизайн. Наверное, лучше было купить бирюсу за 15😭

Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Всё остальное

Ирина 22 декабря, 2022 год
Совсем не разделяю вашего мнения, у нас холодильник служит исправно, причем плюсы не только в дизайне, он не шумит, может вам подделку прислали? Обратитесь к производителю или в магазин для проверки, потому что у нас всё шикарно,к midea нет вопросов

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках разных производителей. Рейтинг популярности холодильников по оценке потребителей. Краткие характеристики и описание. Каталог отзывов: Холодильники BOSCH, SAMSUNG, ATLANT и другие

Холодильники Самсунг

Холодильники
2.5
Ремонт холодильника Ужасно просто, пришел мастер, диагностика сказали бесплатно, в итоге все что делось в виде диагностики, все включили в сумму,но это пол проблемы, после проведения диагностики, спросила, сколько примерно будет стоить ремон, сказали озувучат позже, через время спросила ещё раз, опять позже, в итоге мне выставили счёт на 14 тысяч, которых...