Холодильники Midea отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
2 отзыва / 5002 просмотра

Отзыв холодильника Медея MDRB424FGF33O

Марина И 9 ноября, 2023 год
Покупала в Эльдорадо по рекомендации консультанта . Дизайн красивый , привезли в упаковке , но когда включила в розетку начал шумно работать, по отзывам ниже , он на самом деле работает громко, рычит, бурчит, странные звуки . Так как я сплю на кухне , этот «сосед» мне мешает спать. Боюсь что будет через 2 месяца эксплуатации, пишут что... Читать отзыв Холодильники Midea - Отзыв холодильника Медея MDRB424FGF33O Покупала в Эльдорадо по рекомендации консультанта . Дизайн красивый , привезли в упаковке , но когда включила в розетку начал шумно работать, по отзывам ниже , он на самом деле работает громко, рычит, бурчит, странные звуки . Так как я сплю на кухне , этот «сосед» мне мешает спать. Боюсь что будет через 2 месяца эксплуатации, пишут что морозилка не контролируется у этой фирмы . Не рекомендую этот холодильник . Он высокий и узкий, небольшая вместимость продуктов .
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Мало место для продуктов и очень шумный

Отзыв о хорлдильнике Медея

Гость 29 марта, 2023 год
Купили холодильник данной фирмы. Очень пожалели! Время работы всего 3 месяца! Начались проблемы. Постоянный странный звук, на ящиках в морозильной камере начал намораживаться снег! Не советую данную фирму!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много