Компания Ремонтер отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Жулики и разводилы

Виталий суббота, 13 апреля
Разобрали холодильник, сняли 2 исправные детали, запросили за диагностику 8500, мы отказались, из разговора выяснилось, что тот, кто приехал ни разу не Дмитрий, диагностику сам не делает, куда-то отвозит, потом предлагают починить за 15000 или купить новую деталь за 50-60 000.
С его же слов, никаких документов не оформляет, налоги не платит.
С его же слов, никаких документов не оформляет, налоги не платит.
После получения предоплаты такой жулик обычно пропадает, телефоны блокирует. Хорошо, что нас заранее предупредили наши друзья, и мы не стали оплачивать дикую стоимость за то, что он просто приехал и снял с холодильника пару деталей.
Будьте осторожны, работайте строго по договору оказания услуг ремонта с авторизованными сервисами.

Мошенники 100%

Сергей 14 января, 2024 год
Ситуация была такой же как в предыдущем отзыве. Приехал только один, назвал себя Андреем. Денег взял 9000р., сказал что через 2 часа после ремонта начнёт работать в обычном режиме. Чего соответственно не произошло. Дозвониться не возможно ни ему лично, ни на телефон, указанный на сайте.

Компания разводил

Валерий Михайлович. 28 ноября, 2023 год
Разводилы как из 90-х годов, на сайте одни цены и прейскурант, звонишь менеджеру цены на сайте подтверждает, при выполнении мастером фактических работ по ремонту холодильника, у мастера свой прейскурант на работы и запчасти в десять раз превышает цены, которые указаны на сайте этой компании разводил. Не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. При мне сделал качественную пайку и показал мне.
Недостатки:
  1. Ни каких квитанций и договоров, гарантийных обязательств не дают, реальные цены на работы и запчасти просто космические. Наглый обман потребителей, на сайте и у менеджера одно по факту совершенно другая информация.

Осторожно мошенники

Дина 20 октября, 2023 год
Не работала холодильная камера.На нашу беду наткнулись на компанию(если ее можно так назвать) dmitrii-remonter.ru.Адрес офиса у них указан г.Нижний Новгород,ул.Белинского, 69(которого там просто нет).
На заявку конечно приехали они быстро,причем вдвоем.Написали кучу всего и выставили счёт 15000,муж согласился.Когда они типа сделали холодильник,сказали 2 часа не включать,после того как 2 часа прошли,включили холодильник и он перестал работать совсем,хотя морозилка до этого работала.Стали звонить им,чтобы сообщить о том,что холодильник перестал работать совсем,начали бросать трубки,либо говорили вам перезвонит мастер,когда освободится.Чтобы было понимание ремонтировать холодильник,они приехали 29.07.2023,сейчас 20.10.2023 и так ни ответа,ни привета. Деньги забрали,работу не выполнили и исправлять не хотят свои косяки.
Не связывайтесь с ними,если не хотите потерять деньги,время и потом менять технику после этих горе мастеров
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы и развод на деньги

МОШЕННИКИ!

Гость 14 октября, 2023 год
Сначала приходят ремонтируют, берут деньги 7000 т. р. и дают липовую как потом оказывается гарантийную бумажку. Когда говоришь что гудит холодильник, типа пусть поработает потом посмотрите. через два дня эта же поломка. и тут оказывается что это не их мастер, а бумажка похожа на их. короче вызывайте поновой мастера.Говорят перезвоним и тишина. Уже будет стоить 10 т. МОШЕННИКИ. И оказывается... Читать отзыв Сначала приходят ремонтируют, берут деньги 7000 т. р. и дают липовую как потом оказывается гарантийную бумажку. Когда говоришь что гудит холодильник, типа пусть поработает потом посмотрите. через два дня эта же поломка. и тут оказывается что это не их мастер, а бумажка похожа на их. короче вызывайте поновой мастера.Говорят перезвоним и тишина. Уже будет стоить 10 т. МОШЕННИКИ. И оказывается по отзывам они так и работают. Отзывы читают правоохранительные органы ? Кто за этим должен смотреть. Кругом одно мошенничество!
Компания Ремонтер - МОШЕННИКИ!

Развод на деньги

Алексей 27 июня, 2023 год
Добрый день всем! Тоже обманули. Обещали провести диагностику за 1000, взяли 3000 с бабушки которая была дома. К тому же оставили разобранный холодильник. Просили аванс, но я отказался по телефону. Буду подавать заявление, таких надо изолировать от общества.

Мошенники просто

Гость 19 мая, 2023 год
Тоже вызывали мастера, заплатили 15 т, сказали все готово через час включаете холодильник ник и все будет работать, прошло 6 дней ничего не работает даже морозильник, так обидно, просто мошенники! Звоню туда им а они все время говорят вам Перезвони и все!

Похоже, что мошенники

Лада Клаповская 21 марта, 2023 год
По телефону сказали, что выезд, если потом не будет ремонта, 495 р. Приехал мастер, все почистил, заменил фреон, фильтр, сказал, что будет стоить 21000. Муж согласился. Никаких квитанций или счетов на руки выдано не было. Мастер сказал, что включить холодильник надо через полчаса и уехал. Включили, проблема так и осталась. Морозилка работает, холодильник нет. Стали звонить в фирму. Автоответчик... Читать отзыв По телефону сказали, что выезд, если потом не будет ремонта, 495 р. Приехал мастер, все почистил, заменил фреон, фильтр, сказал, что будет стоить 21000. Муж согласился. Никаких квитанций или счетов на руки выдано не было. Мастер сказал, что включить холодильник надо через полчаса и уехал. Включили, проблема так и осталась. Морозилка работает, холодильник нет. Стали звонить в фирму. Автоответчик - переходишь, где текущий заказ - перезвоним в течение получаса, и ничего. Если идёшь в Новый заказ - берут трубку, говорят, заявка принята, до 19.00.
вам перезвонят. Первый день тишина. Второй день звонила несколько раз, в результате заявили что отдел гарантии рассматривает заявку в течение 3 дней. Даже если и так, то почему не сказали это в первый день? И если все так зарегламентировано - отдел сопровождения, гарантийный - то почему элементарный акт о проделанных работах не выдали?
Пока претензии к фирме, а не к мастеру. Поэтому 2, а не 1
На то, что мошенники указывает и то, что нет даже связи с мастером, только через фирму. Когда на подъезде он звонил уточнить расположение дома, звонок шёл с телефона фирмы, переадресация

Ремон хооодильника

Анастасия 12 марта, 2023 год
Мошенники!!
Моя мама пенсионер не разобравшись вызвала мастера. Сделав работу не предоставил ни чека, ни квитанции. Услуги на сайте оказались в 10 раз по стоимости ниже указаны. Например услуга закачки фреона 50гр - от 1500-3тыс рублей. А с мы заплатили 9 тысяч. Плюс 8 тыс. за какие-то доп услуги. В итоге 17 тыс.

Это действительно-ужасно! Там никого нет-только колцентр.

Гость 9 марта, 2023 год
Это ужасно- потом не найдёте никого,кто ответит за некачественные услуги,,,
Не отвечают, адрес не дают, начальства у них нет, офиса нет, говорят-все на удаленке работают, договоры не составляют,чеков не дают,,,,да и вообще-просто колцентр и больше никого,,,,

Мошенники!!

Гость 4 февраля, 2023 год
Приехал мастер починить холодильник. По телефону сказал, что диагностика обойдется в 490 рублей, по итогу мастер выставил счет на 9000 + 3500 диагностика. После слов, что я подумаю, стал снижать цену уже до 3500 ремонт + диагностика 3500. Позвонила, уточнить стоимость диагностики на сайт, все также говорят 490, а при фразе, что мастер говорит иначе, бросают трубку. В колл-центре тебе... Читать отзыв Приехал мастер починить холодильник. По телефону сказал, что диагностика обойдется в 490 рублей, по итогу мастер выставил счет на 9000 + 3500 диагностика. После слов, что я подумаю, стал снижать цену уже до 3500 ремонт + диагностика 3500. Позвонила, уточнить стоимость диагностики на сайт, все также говорят 490, а при фразе, что мастер говорит иначе, бросают трубку. В колл-центре тебе хамят и сбрасывают, если говоришь о каких-то проблемах. На квитанции номер частного лица, который говорит, что понятия не имеет ни о каких ремонтах. В общем, полный развод и мошенники.