Осторожно мошенники - Отзывы о Компания Ремонтер

Отзыв написан 20 октября, 2023 год 56 просмотров
Не работала холодильная камера.На нашу беду наткнулись на компанию(если ее можно так назвать) dmitrii-remonter.ru.Адрес офиса у них указан г.Нижний Новгород,ул.Белинского, 69(которого там просто нет).
На заявку конечно приехали они быстро,причем вдвоем.Написали кучу всего и выставили счёт 15000,муж согласился.Когда они типа сделали холодильник,сказали 2 часа не включать,после того как 2 часа прошли,включили холодильник и он перестал работать совсем,хотя морозилка до этого работала.Стали звонить им,чтобы сообщить о том,что холодильник перестал работать совсем,начали бросать трубки,либо говорили вам перезвонит мастер,когда освободится.Чтобы было понимание ремонтировать холодильник,они приехали 29.07.2023,сейчас 20.10.2023 и так ни ответа,ни привета. Деньги забрали,работу не выполнили и исправлять не хотят свои косяки.
Не связывайтесь с ними,если не хотите потерять деньги,время и потом менять технику после этих горе мастеров

Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы и развод на деньги

Татьяна 19 декабря, 2023 год
Подайте на них заявление в полицию и в суд. Я тоже от них же пострадала. Примерно в одно с Вами время.

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках разных производителей. Рейтинг популярности холодильников по оценке потребителей. Краткие характеристики и описание. Каталог отзывов: Холодильники BOSCH, SAMSUNG, ATLANT и другие

Холодильники Самсунг

Холодильники
2.5
Ремонт холодильника Ужасно просто, пришел мастер, диагностика сказали бесплатно, в итоге все что делось в виде диагностики, все включили в сумму,но это пол проблемы, после проведения диагностики, спросила, сколько примерно будет стоить ремон, сказали озувучат позже, через время спросила ещё раз, опять позже, в итоге мне выставили счёт на 14 тысяч, которых...