Мошенники!! - Отзывы о Компания Ремонтер

Отзыв написан 4 февраля, 2023 год 208 просмотров
Приехал мастер починить холодильник. По телефону сказал, что диагностика обойдется в 490 рублей, по итогу мастер выставил счет на 9000 + 3500 диагностика. После слов, что я подумаю, стал снижать цену уже до 3500 ремонт + диагностика 3500. Позвонила, уточнить стоимость диагностики на сайт, все также говорят 490, а при фразе, что мастер говорит иначе, бросают трубку. В колл-центре тебе хамят и сбрасывают, если говоришь о каких-то проблемах. На квитанции номер частного лица, который говорит, что понятия не имеет ни о каких ремонтах. В общем, полный развод и мошенники.

Мария 12 марта, 2023 год
Мошенники! не выполнили свою работу. холодильник снова сломался. цены не соответствуют прайсу. увеличили расценки в 10 раз!!!! не дают платежек и чеков. прислали липовую платежку с печатью не существующей компании. на контакт не идут. на них подали в прокуратуру. пусть ждут волшебного письма)))
Лада Клаповская 21 марта, 2023 год
Мария, добрый день!

А по каким данным реквизитам подали заявление в прокуратуру? Не могу найти их оф сайт
Гость 9 марта, 2023 год
Это,действительно так,,,,,

Осторожно-не попадитесь,

ЭтоМОШЕННИКИ

Отзывы о холодильниках

Отзывы о холодильниках разных производителей. Рейтинг популярности холодильников по оценке потребителей. Краткие характеристики и описание. Каталог отзывов: Холодильники BOSCH, SAMSUNG, ATLANT и другие

Холодильники Самсунг

Холодильники
2.5
Ремонт холодильника Ужасно просто, пришел мастер, диагностика сказали бесплатно, в итоге все что делось в виде диагностики, все включили в сумму,но это пол проблемы, после проведения диагностики, спросила, сколько примерно будет стоить ремон, сказали озувучат позже, через время спросила ещё раз, опять позже, в итоге мне выставили счёт на 14 тысяч, которых...