Мне очень нравится как отбеливает - Отзывы об Асепта PLUS Бережное отбеливание

Асепта PLUS Бережное отбеливание
Отзыв написан 5 августа, 2017 год 498 просмотров
Честно сказать, немного в шоке, от этой пасты, я в хорошем смысле имею ввиду. Купила недавно АСЕПТА PLUS Бережное отбеливание,выбрала ее случайно. Увидела в аптеке пасту с хорошим составом, взяла отбеливающую (давно хотела немного свои зубы отбелить), а тут производитель обещает бережно это сделать.
Скажу честно, отбеливающими пастами раньше не увлекалась, это мой первый опыт. Так вот буквально после недели использования я начала замечать, что зубы явно белее чем раньше. А недавно я встречалась с подругой, с которой не виделись давно, и она меня стала спрашивать, где я делаю отбеливание, забавно, значит паста работает. Приятно, когда делают комплименты. Естественно ей раскрыла свой секрет, что никакого отбеливания, все просто - хорошая зубная паста.
Паста действительно соответствует своему названию, отбеливает хорошо. Правда, не ждите, что у вас зубы будут блестеть как в рекламе, но на пару тонов они станут белее.
Асепта PLUS Бережное отбеливание - Мне очень нравится как отбеливает

Отзывы о средствах гигиены